• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Не может же во всех сотнях чернёных церквах находиться один и тот же демон Абара? Аватар-копия этого демона
А у демонов разве есть копии?
Дальше, пожалуйста
Вы идете в логово ваших...недоброжелателей..их много..это пока их территория...они агрессивны.. Вы хулите их гадюшник Им это не нравится и д т Они пытаются вас выпереть..помешать колдовать..
На Погостине вы одни... я про живой фактор...
 
Есть конечно, ведь по нашей Матушке-Земле не только мы одни этим занимаемся, нас очень и очень много, вот сами посудите, что делать демону, если его к примеру в одно и тоже время вызывают в сотне разных мест? Конечно приходит его копия
 
Наталья, у меня есть Учитель, и он учит меня. Я задавал ему этот вопрос, и вот что он мне ответил. "Ты, человек даже и не представляешь, какой мы силой обладаем, в ваш мир мы можем прийти в копии своего воплощения, а не как иначе. А если всё же это произойдёт по какой-то причине, то ты помрёшь, и я потеряю в тебе ещё одного своих верных учеников и соратников!"
 
Наталья, у меня есть Учитель, и он учит меня. Я задавал ему этот вопрос, и вот что он мне ответил.
Простите, а ваш учитель человек или дух? Он говорит слово Мы...
Наталья, у меня есть Учитель, и он учит меня.
Надеюсь больше не получится как с первым наставником?
в ваш мир мы можем прийти в копии своего воплощения, а не как иначе.
Вот еще фраза требующая толкования личности учителя..
 
Да, мой учитель Дух. Но, почеему бы и нет, ведь у него в подчинении целая армия духов. Вот как раз мой первый наставник и дал рекомендацию выходить на демонов и искать среди них своего Духовного Учителя.
 
Теперь все понятно... У меня другая точка зрения что учитель должен быть в теле но это только мое ИМХО т.е человек во плоти и крови...
 
Меня мой первый учитель очень сильно кинул из-за своей коммерческой выгоды, так что я не могу быть им довольным и кланяться при первом упоминании его имени, это не достойно учителя по отношению к своему ученику
 
Меня мой первый учитель очень сильно кинул из-за своей коммерческой выгоды
Бес ему в ребро! История очень нехорошая... Думаю ваш обидчик свое получит рано или поздно
 
Нет, что вы Наталья, чтобы вызвать своего учителя из ада, я проделываю все по правилам, и он приходит ко мне в треугольние перед моим защитным кругом. Даже такая малая его часть опасна для простого смертного
 
Назад
Сверху Снизу