• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
6

61091ikon61091

Гость
Народ может поведает кто из какого города? Обл. Глядишь закатим коллективное деяние в честь какого нибудь колдовского праздника.
 
Народ может поведает кто из какого города? Обл. Глядишь закатим коллективное деяние в честь какого нибудь колдовского праздника.
На просторах интернета есть много магических сайтов- форумов, где за определённую сумму денег каждый желающий может посетить шабаш с практиками, и даже поучаствовать в обрядах, обучиться. В Вальпургиеву ночь , совсем недавно, к примеру, многие практики с магических форумов организовывали шабаши за деньги, запись велась заранее. На многих сайтах возможно обучение, даже в живую, повторюсь, за деньги, разумеется.
А вот так, чтобы встретиться как старые друзья, практики, у которых много общего, собираться вместе, проводить обряды - это как минимум нужно доверять друг другу, знать друг друга в живую, а не по сети, там совсем другие отношения, ни как на платных шабашах.
У меня, к примеру, в соседнем городе живет моя Егибиха, я к ней езжу, общаемся с ней вживую, она мне помогает с моей практикой. И еще есть один реальный практик, которого знаю вживую, он мне время от времени тоже помогает с практикой. Этим я хочу сказать, что Силы сводят нас с нужными людьми в реале.
 
В большей степени доверять нужно только самому себе. А на колдовских сходках я не подразумеваю сразу обмен опытом или какими то обрядами, таковое может и не нужно вовсе... Не обязательно шабаш. Я веду к тому что просто приятно было бы поговорить в реале со знакомыми по духу людьми. А учение у каждого свое и не обязательно кому то свои секреты раскрывать. Другое дело если делается что то вместе, для общего блага. Так и узнают люди друг друга. А то что Силы сводят нас с нужными людьми я с вами согласен. А платный шабаш это что то))) Ничего подобного ранее не слышал)
 
Ничего подобного ранее не слышал)
Платный шабаш? ну это уже нечто...:bokali::applause:
А то что Силы сводят нас с нужными людьми я с вами согласен
Рано или поздно мы встречаем нужных нам в данный момент людей...и идем дальше, практикуя Делеса Бесоугодные...
В большей степени доверять нужно только самому себе.
Иногда это просто необходимо! Ведь колдуны по сути одиночки .. Но они живые люди и общение порой бывает очень полезно..
жизненно важно...после всех работок..лесов полей рек оврагов погостин церквух и т д попасть в свое сообщество..
 
Да, и я так думал ранее. И по общению с моим Учителем, тоже так думал. Но прошёл год, и того, с кем он издал несколько книг он назвал алкашом, и обманщиком. Сходился в едином союзе с несколькими ведьмами, и расторгал свои отношения с ними под общее улюлюканье за ним наблюдающих. А на счёт колдовских праздников, это чмо не пригласило ни меня, ни других своих учеников, которых я знал по обучению, а поехал со своей женой, с которой потом через пол года и развёлся. Как назвать такого человека после этого Учителем.
Да, я понимаю тех людей, которые организовываются на колдовской праздник, за всё в нашем мире надо платить. За то, чтобы доехать до места, за то, чтобы организовать праздник на пустом месте. И я считаю это правильным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Как назвать такого человека после этого Учителем.
Подобное случается к сожалению..
Да, я понимаю тех людей, которые организовываются на колдовской праздник, за всё в нашем мире надо платить. За то, чтобы доехать до места, за то, чтобы организовать праздник на пустом месте. И я считаю это правильным.
Ну расходы на транспорт и т д их увы не избежать... Еще на организацию места встречи.. Но не плата же за вход и простите выход.
Давайте не будем сами создавать себе сложности..тем более их моделировать и прогнозировать Обычно собираются с палатками и спальными мешками..по походному.. В таких палатках много народу разместить можно.. Костер, каша и чай с угольком и гитара!... Эх! Ну как тут молодость не вспомнить!
 
Последнее редактирование модератором:
Был долго получателем уведомлений как постоянный читатель на одном из наших чёрных сайтов, но тогда я был в Украине, а организация шла, здесь в России. И участники подробно расписали, куда ушли их тысячи как участников. Всё правильно: поездку, проживание, питание, досуг. Всё дорого. И к тому же своё колдовское время затрачено, если я работа. и колдую, а другие только на колдовстве живут.
 
Это все понятно, но согласитесь-стоит того Новые сообщники и собеседники ИМХО
Особенно стоит того, если творить какое то дело совместно. Даже если каждый по своему. Если даже просто, в одной области соберется колдовской народ можно грандиозные дела делать! По одиночке мы не всесильны а коллектив соратников может целое село извести.
 
Еще как можно и от села рожки да ножки останутся:devil: . Соберутся колдуны соратники да собеседники да дела лютые свершат. А вопросы бытовые вообще ерунда
 
Назад
Сверху Снизу