• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Мне вот интересны к примеру люди которые колдуют в церкви, хотя я сам такими делами не промышляю поскольку это не мое. Но я активно помогаю колдующим в церкви, пусть они даже об этом и не знают.
 
Дело Бесоугодное.... Хрюстовник место стремное, иногда из-за активности хрюстанутых трудно колдовать.. Замечательно , если кто из своих спину прекрывает и дополняет шепотно обряд
 
Дело Бесоугодное.... Хрюстовник место стремное, иногда из-за активности хрюстанутых трудно колдовать.. Замечательно , если кто из своих спину прекрывает и дополняет шепотно обряд
Ну вот я этим и занимаюсь)
Ну вот я этим и занимаюсь)
Так же должен быть кто то, что бы икону кривую притащить.
 
Но есть специальный заговор, вначале начитываешь его, входишь в церковь и тебе уже никто не мешает, так как тебя просто не замечают
 
Но есть специальный заговор, вначале начитываешь его, входишь в церковь и тебе уже никто не мешает, так как тебя просто не замечают
Это работает только у тех у кого хоть какой то опыт есть.
 
Но есть специальный заговор, вначале начитываешь его, входишь в церковь и тебе уже никто не мешает, так как тебя просто не замечают
Есть.... У вас он на 100 работает? Если да то это просто великолепно! Хрюстовники -опасные зоны... одни бабки чего стоят.. Могут просто помешать.. ведь колдующий погружен в работку..
Это работает только у тех у кого хоть какой то опыт есть.
Еще зависит насколько в данном хрюстовнике силен Абара ну как он вам благоволит.. От самого состояния колдуна или ведьмы и т.д. Тем более Бес Изгольный довольно капризный и настроение у него может меняться. Заговор -невидимка есть и он очень помогает...
 
Ну, почему же вы не верите в свои собственные силы. По вере вашей дано будет вам. Мы же друг для друга приводим и рекомендуем читать книги, а сами только откладываем их в свою библиотеку. Перед тем, как совершить тот или иной обряд, вы должны его мысленно пройти его не один раз, а значить вы мысленно просите покровительства сил, с которыми в данном случае практикуете. В церкви, если же она действительно чернёна, и всем заправляет аватар Абары, он же и будет вам покровительствовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Не может же во всех сотнях чернёных церквах находиться один и тот же демон Абара? Аватар-копия этого демона
 
а значить вы мысленно просите покровительства сил, с которыми в данном случае практикуете
В чернокнижии просят конкретно... Идут скажем в храм хрю и читают Замол Бесу Абаре..просят , стоя спиной к алтарю, в реале естественно... Так же как и на Погостине ночью приносят дары и просят Смертину излагая потребу..Да Среди крестов и суметов-могил..
Ну, почему же вы не верите в свои собственные силы.
Верю естественно...но еще раз повторю -хрюстовник -особая зона...
 
Назад
Сверху Снизу