• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Нет, что вы Наталья, чтобы вызвать своего учителя из ада
Я про кидалу афериста говорю..про первого псевдо-учителя. Видно это Бес высокого ранга... Может даже Велигер или Верзаул...
Или Сам Бес Пилатат... Судья Великий... Надеюсь Бес вам имя свое поведал?
 
Наталья, я не могу открыть его имя. Но, поверьте на слово, он очень высокого ранга, а нарушить данное слово такому Духу, просто не имею права его нарушить. Это клятвенное соглашение между Духом и человеком.
 
Да, мой учитель Дух. Но, почеему бы и нет, ведь у него в подчинении целая армия духов. Вот как раз мой первый наставник и дал рекомендацию выходить на демонов и искать среди них своего Духовного Учителя.
хоть что то полезное сделал ваш бывший наставник...

о нарушить. Это клятвенное соглашение между Духом и человеком
Да я не спрашиваю его имя Это строжайший запрет Просто спрашиваю знаете ли это имя вы... Очень хорошо, что Бес открылся кто он

и как с ним нужно общаться..
 
Вот его имя я могу вам открыть. В миру это Бомбушкар И.С., а так так Чёрный маг и колдун Ингвар. Я ведь бывший украинец, пять лет ездил каждые три месяца у нему сдавать и получать новый урок. И книг он напечатал предостаточно. А на демона я вышел по его книге: "Основы основ чёрной магии" 2-й том по демонологии.
 
Вот его имя я могу вам открыть. В миру это Бомбушкар И.С., а так так Чёрный маг и колдун Ингвар.
Вот это да.... Знаете, я от души желаю вам начать процесс забывания мага Ингвара...

Это очень своеобразный человек...так сказать... А у вас осталась травма после вашего общения...

и это понятно...обида разочарование, но теперь у вас есть Демон из Глубин Адовых!
 
Пять лет, это не один год, к ним ещё плюс два года семинаров в г. Харькове. Вы знакомы с его творчеством? У него тоже есть учител-дух из Демонов. Об этом он мне сделал намёк, когда я практиковал демонологию по его книге. Всё, что там напечатано, мною было выучено наизусть.
 
Сошлашусь с Натальей, что наставник должен быть таким же как вы человеком. Уж слишком хитры и противоречивы все духи нечистые. Про аватары бесов и чертей, честно даже странно немного слышать. Сатана един и множествен в себе. Имя ему легион.
 
Сошлашусь с Натальей, что наставник должен быть таким же как вы человеком. Уж слишком хитры и противоречивы все духи нечистые. Про аватары бесов и чертей, честно даже странно немного слышать. Сатана един и множествен в себе. Имя ему легион.
"Сатана Вечен а Мир наш бесконечен.."

Пять лет, это не один год, к ним ещё плюс два года семинаров в г. Харькове. Вы знакомы с его творчеством? У него тоже есть учител-дух из Демонов. Об этом он мне сделал намёк, когда я практиковал демонологию по его книге. Всё, что там напечатано, мною было выучено наизусть.
Это почерк Бомбушкара.. Ингвара...Сатана ему Судья!
 
Это очень трудно при первом его вызове, но когда он приходит ещё и ещё, ты начинаешь его чувствовать сразу. К нему я пришёл учеником на долго, не на один год, и не на одно десятилетие. Многие к счастью этого не понимают. А вот, что вы скажете на то, что я ещё являюсь учеником Абсолюта,
 
Пять лет, это не один год, к ним ещё плюс два года семинаров в г. Харькове. Вы знакомы с его творчеством? У него тоже есть учител-дух из Демонов. Об этом он мне сделал намёк, когда я практиковал демонологию по его книге. Всё, что там напечатано, мною было выучено наизусть.
и вы все годы ему платили...это ясно

учеником Абсолюта,
Я далека от подобных материй... Я русская ведьма...живу и работаю на земле и от земли.. Служу Князю Мира сего... почитаю Бесов.... Каждому свое.." Отче Наш иже еси на земле..." " Сатана, Отец мой Земной"

Нима!
 
Да, конечно, платил. Поездка из Луганска в Киев, то ли автобусами Люкс, то ли купе и снова люкс в ж/д транспорте, плюс тысяча за один урок, плюс за учебные книги тоже заплатить, плюс несколько книг, которые он рекомендует к прочтению на данном уроке.
 
Назад
Сверху Снизу