• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Как понять готовили себя?А что мешало сходить на кладбище и самому раз узнать,что к чему?Разок кто в ночь сходит,тот для себя выводы делает и готовится не надо.Хоть бы раз кто сходил!Без посредников учителей!Сами!По зову души))
Поддерживаю полностью Можно было пойти

Молодец этот человек.Есть чему поучится))Фартовый
А что ему коли клиенты долгосрочные готовые платить есть..
 
Очень жаль, что вы не уловили самой сути. Тогда, во первых, вам надо было бы рассказать мои первые Харьковские семинары по работе на кладбище с мертвецами, по работе снятию различных порчь, и их наведению, далее по демонологии. Дальше по прошествии двух первых лет, я как один из первых кандидатов прошёл жёсткий отбор по поступлению в АУМЦИК на специализацию "Магия Смертной Силы". А во вторых, после окончания Академии получил рекомендацию продолжать своё обучение и найти себе духовного учителя. Ясно, или нет?
 
Очень жаль, что вы не уловили самой сути.
Нет.Не ясно.Я далека от этого и не готова отдавать деньги за пустое.Моё пространство сугубо личное,саморазвивающееся и мне не нужны духовные наставники-я личность не ведомая ,самодостаточная,духовно зрелая.И поэтому мне не понятно.
 
Нет.Не ясно.Я далека от этого и не готова отдавать деньги за пустое.Моё пространство сугубо личное,саморазвиваюшееся и мне не нужны духовные наставники-я личность не ведомая ,самодостаточная,духовно зрелая.И поэтому мне не понятно.
Я такая же... Хожу по земле.... Сатане служу!
 
Это было давно. Пожалуйста, отпустите мои яйца, я не обязан ни перед кем отчитываться за моё образование, и тем более перед вами. А если вы так глубоко в этом так заинтересовались, пройдите на официальный сайт маг-ингвар.ком, обучение в АУМЦИК. А там же есть его книги онлайн "Основы основ чёрной магии" в шести томах, так вот, мои знания из этих книг.
 
Да никто у вас отчета не требует и за яйца вас никто не держит..И обижать не собирается.. Вы же маг и должны быть спокойным и уравновешенным....Яко Скала Гранита Черного! Яко кремень Стать Держать! Ну был в вашей жизни Ингвар, а теперь Дух-Бес !!! Может Ингвар и был нужен для встречи с Бесом?! Ничего не бывает случайным в этой жизни Одно вытекает из другого..
 
пройдите на официальный сайт маг-ингвар.ком, обучение в АУМЦИК. А там же есть его книги онлайн "Основы основ чёрной магии" в шести томах, так вот, мои знания из этих книг.
Мы не пойдем на сайт и читать эти тома не будем,не интересно.Вас за яйца ни кто не держит...Извините,если сложилось такое впечатление...Я не хотела Вас обидеть..Но может быть вместо посещения различных сомнительных семинаров начать колдовать и прийти либо к Богу,либо к Сатане,коль так остро стоит вопрос?
 
Наталья, я вас уважаю как идейно преданного человека. Мне задают вопрос, рассказать о правилах на Погостине. У многих эти правила отличаются друг от друга, но суть одна, работа, соблюдая правила, которые перешли от учителя к его ученику. Я предвижу спор на мелочах, и не хочу его заводить. Для меня это давно пройденный этап.
 
Мы не пойдем на сайт и читать эти тома не будем,не интересно.Вас за яйца ни кто не держит...
Верно сказано... Может человек на Путь Служения станет.... Тем более что с Бесом уже общается
Наталья, я вас уважаю как идейно преданного человека.
Да как хотите... если все это уже в прошлом, то не стоит ворошить
 
Я Творца никогда не отрицал, и не отрекался от него. Я не раб, а его творение. Я много нового для себя открыл в общении со своим бывшим учителем. Не знаю, может вам покажется странным, но мой тёмный дух свободно общается со светлыми силами, и наоборот светлые с моим Демоном.
 
Назад
Сверху Снизу