• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Надо идти вперед на поиски своего, настоящего, а не копаться в прошлом Из прошлого только берем уроки, что б на подобные грабли не наступить опять.. Никогда на сожалей о содеянном Вот одно из правил чернокнижия..

Я Творца никогда не отрицал, и не отрекался от него. Я не раб, а его творение. Я много нового для себя открыл в общении со своим бывшим учителем. Не знаю, может вам покажется странным, но мой тёмный дух свободно общается со светлыми силами, и наоборот светлые с моим Демоном
Но вы же вызываете своего учителя из Ада Какой же он светлый..и вообще понятие светлый демон как то странно звучит..
 
Действительно, Наталья, вы это правильно сказали, моё обучение в АУМЦИК, это далёкое прошлое, это пройденный этап и я уже сейчас иду по своему новому пути.
 
Знаете, вот в этом мне и нравится колдовство.В отличие от западных практик. В которых масса словоблудия. Вы ищете , разные уровни , учитесь у Абсолютов, а счастья как не было так и нет. Не тратьте свое драгоценное время. Езжайте лучше в деревню, найдете хорошего колдуна либо ведьму , и учитесь. Поверьте они вам больше дадут, чем книги по западной демонологии и великим Пределам и Абсолютам. Ведь настоящая практика понятна, и нет в ней места , обрядам и методам , на десятки страниц. За то , есть все остальное, удача, богатство , счастье , и благополучие семьи и родных. Лично по мне вы ищете , там где найти очень трудно или почти невозможно. Удачи пожелать, вам охота. Коль а своем пути вы так много спотыкались.
 
Да,да, я тоже так думаю, его дела во вселенной, а мы для него, как уто пятая нога у собаки

Вот так, я прибыл в одну из украинских деревень в Украине, чтобы стать учкой у местной тёмной знахарки, и она от меня отказалась, сказала, что мои знания, которыми забита моя голова, не дадут освоить её знания. Э брат, не всё так просто, В Украине в 2014 году я был свободным пенсионером, а сейчас , здесь в России барахтаюсь в проруби, ещё не могу выбраться на берег, чтобы начать спокойно жить
 
Да,да, я тоже так думаю, его дела во вселенной, а мы для него, как уто пятая нога у собаки
Мы для Абсолюта -мико молекулы А Сатана всегда с нами, здесь, на земле, рядышком Я сейчас сижу за компом и вижу Его улыбку, чувствую его , слышу Его голос.... Сатана, буде впереди меня, да позади меня, да вокруг меня..! Слава Тобе! Нима!

Вот так, я прибыл в одну из украинских деревень в Украине, чтобы стать учкой у местной тёмной знахарки, и она от меня отказалась, сказала, что мои знания, которыми забита моя голова, не дадут освоить её знания. Э брат, не всё так просто, В Украине в 2014 году я был свободным пенсионером, а сейчас , здесь в России барахтаюсь в проруби, ещё не могу выбраться на берег, чтобы начать с
Она честно поступила.. От Души... Понимая, что не справится..
 
, здесь в России барахтаюсь в проруби, ещё не могу выбраться на берег, чтобы начать спокойно ж
Ничего..прорветесь..где наша не пропадала..
Да будет так! Слава Сатане! Слава во веки веков!
" Да воцарится Сатана на Престоле Небесном! Да станут слова Его Законом Великим для всех и каждого! И ныне, и присно, и во веки вечные бесконечные!Нима!
Коль а своем пути вы так много спотыкались.
Согласна полностью. У нас на Руси делеса, а не словоблудие ценятся и вместо Абсолютов -леса, поля, погостины, овраги и колдовское ремесло.. Еще , болота, где порчи ладятся..
 
Последнее редактирование:
Значит ,что то Вы делаете не так..Обратитесь к психологии в конце концов,а вообще...На самом деле колдовство для того и приходит в жизнь человека,чтоб зделать эту жизнь проще и лучше или наоборот-хреновый и тернистый путь ведет взяв за шкварник к колдовству))Эту причинно-следственную связь не отследить.Освободите свой мозг.Жизнь хороша)Весна))Не упустите время,работы много,скоро луна на убыль))
 
Asy999, чего-то вы всё таки в моих ответах не понимаете, или специально тупите, я же уже ответил моему аппоненту, а теперь пробую достучаться и до вашего сознания. У меня есть духовный Учитель, и им является Демон. Я выполняю его уроки, заданные им при каждой нашей встрече. Что вам из этого не понятно?
 
А лучше всего помолитесь Сатане... Сатана поможет Бес подскажет!
Лихарь, Вот теперь вижу,что есть шарлатаны.Но они ни разу не упомянуты здесь.Этот подтип наиболее коварен. Ну и где наша Арья,чтоб разоблачать и человеку глаз открыть?))))
 
Назад
Сверху Снизу