• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Наталья, Вот и я о том же...Именно на земле живем и должны решать земные задачи.
 
Вот и я о том же...Именно на земле живем и должны решать земные задачи.
Естественно!!! Есть-пить- зарабатывать деньги ...." Хлеб наш насущный даждь нам днесь и не остави нам долги наши.."

Вы насчёт порядка и добродетели явно перегнули. За каждым воплощением одного из Высших демонов следуют как правило массовые жертвоприношения в той или иной форме.
Пример В О В..на пороге День Победы...Массовые жертвы...
 
Чтобы ни было, но жертвоприношения лучше не делать, всё можно решить мирным путём.

Ну, на счёт добродетели, я то не перегибал. А вот вы то, что разве Демон, чтобы судить о демонской добродетели. Откуда вам то знать, что сейчас или в прошлом творили демоны?

Ну, да, за каждым воплощением жертвоприношения. Я не считаю своего демона таким уж и уродом. Он, по отношению ко мне, человеку, совершил добродетель, взяв меня в свои ученики. Вы, если говорите, что хотите, но прежде чем говорить, постарайтесь обдумывать, свои мысли, перед тем, что сказать. Я не хочу вас обидеть, но вы сами так ведёте свой разговор, пытаюсь навести вас на досказывание вашей мысли, а вы придираетесь к каждому моему слову. Зачем вы так делаете?
 
Жертвоприношение, это лишь один из способов получения ресурсов, и нет смысла оценивать его как "плохое/хорошее". Нет, я не демон, но если я выношу суждения, значит у меня есть на то основания, я достаточно с ними взаимодействовал чтоб иметь представление о вопросе. Если вы не заметили, я не оцениваю никого и ничего такими категориями как "добро/зло" или "плохо/хорошо", всегда руководствуюсь такими понятиями как рациональность и целесообразность, поэтому и не считаю кого то уродом и т.д. Но хотите вы того или нет, жертвоприношение никак не соотносится с добродетелью, говорю это вам как человек сведущий в вопросах жертвоприношений.
 
Да что вы никто ни к кому не придирается..и в мыслях нет подобного

На обидчивых воду возят, а маги народ стойкий
Чтобы ни было, но жертвоприношения лучше не делать, всё можно решить мирным путём
К сожалению невсегда мирный путь возможен и демонам тоже надо кушать... Откуп-закуп и т.д. жертвоприношения имеют место быть и всегда будут...
 
Последнее редактирование:
Жертвоприношение, это лишь один из способов получения ресурсов, и нет смысла оценивать его как "плохое/хорошее".
Мне всё же кажется, что вы постоянно читаете между строчек или с другого конца, специально запутываете свои ответы.
 
Мне всё же кажется, что вы постоянно читаете между строчек или с другого конца, специально запутываете свои ответы.
Господа маги кажется вы начинаете закипать.. Спокойнее
 
Мне всё же кажется, что вы постоянно читаете между строчек или с другого конца, специально запутываете свои ответы.
И в мыслях не было. Ответил в силу восприятия сказанного вами. Уж не обессудьте.
 
И в мыслях не было. Ответил в силу восприятия сказанного вами. Уж не обессудьте.
колдуны вообще очень трудно прошибаемы...иначе они работать не смогут.. Опыт многолетней практики.. Такое видано перевидано, что сошло бы для фильма страшненького

Одни мертвяки чего стоят коли с тропы, Матушкой Смертиной дозволенной , колдующие сошли. Пришлось наблюдать как они, Смертью Омытые, чуть девушку нашу не задавили.. Потом в больницу с рукой полуоторванной ездили.. Сказали что драка была с хулиганами..

и трупы находили несвеженькие и много чего было.. Нервы должны быть крепкие Яко скала Гранита Черного!
 
Последнее редактирование:
Вот иногда пишут люди: "Был в такой-то стране, в такой-то области, в таком-то районе, под таким-то село, есть дивные девственные леса, деревья великаны, дивные древние места Силы. Вот бывал там, питался силою вековых деревьев, сидел в медитационной позе, набирался силы...
Фу, чёрт, ну зачем он врёт, для кого он врёт. Ну, был я там, и не видел там никаких таких вековых деревьев, сплошное болото, да и сесть там не на что. Зачем об этом писать, да ещё в книге на белый свет?
 
Назад
Сверху Снизу