• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Что не понятного я живу в США
Ну, умора, я думал на другой стороне Луны, а в пендостане, добро пожаловать в Россию.

приехать что бы встретиться не смогу
А вас никто и не просит приехать, а с чего это вы взяли, что вот так надо к нам приехать?
 
Странно,Вы как то написали,поясните ка свой опус.В чем умору узрели? С каких это пор из за океана легко приехать стало и вообще к чему эта ирония?Ни кто никого никуда не ПРОСИТ ехать,тут тема о том где кто живет и если рядом,то есть предложение встретиться.Отвратительные слова Вы накалякали.Что такое "пендосия"???Политкоректность прежде всего и вежливость!
 
Да,поняла уж что США.Ужас.Мы не должны опускаться до политиканства.
Политика вообще не тема нашего форума и на здесь только полит бесед не достает! Господа, раз здесь собрались колдуны и ведьмы, то давайте работки вершить-вержить!

и тем более употреблять сленг кафешек, пабов и т д здесь как то неуместно, ровно как и нецензурно выражаться.. ИМХО
 
Что такое "пендосия"???Политкоректность прежде всего и вежливость!
А я и не выявлял не уважения, вы сами просто мало читаете, во всём мире, американских солдат так называют пендосами, и это не от слова п.....т, как вы сами подумали, а от совершенно другого понятия, и там не ведётся речь о не уважении...
 
А я и не выявлял не уважения, вы сами просто мало читаете, во всём мире, американских солдат так называют пендосами, и это не от слова п.....т, как вы сами подумали, а от совершенно другого понятия, и там не ведётся речь о не уважении...
Откуда вы знаете, что пользователь и модератор подумали? Вы ясновидящий или яснослышащий? Мне все равно что говорят во всем мире про американцев.... Прошу здесь их оставить в покое .. Политика -..Не тема обсуждения и чей то сленг тоже
 
Asy999, вы знаете, вам бы вдумчивее читать, что пишут люди, я не выражался плохо о ком-то, или ещё как бы то ни было, я писал по своему, а вы сами всё перевернули на своё понятие.
 
Asy999, вы знаете, вам бы вдумчивее читать, что пишут люди, я не выражался плохо о ком-то, или ещё как бы то ни было, я писал по своему, а вы сами всё перевернули на своё понятие.
Люди много что пишут Тема диспута считаем Закрыта!

Умеем остановиться вовремя!!!
 
А я и не выявлял не уважения, вы сами просто мало читаете, во всём мире, американских солдат так называют пендосами, и это не от слова п.....т, как вы сами подумали, а от совершенно другого понятия, и там не ведётся речь о не уважении...
Тут не сеанс сновидения,кто о чем подумал.Сообщение не корректное.Я привыкла к конкретному общению.В моем понимании слово пендосия,равносильно слову рашка, за что я бью по морде сразу в реале.Не уважительное отношение на лицо.Или Вас опять не так поняли??

Asy999, вы знаете, вам бы вдумчивее читать, что пишут люди, я не выражался плохо о ком-то, или ещё как бы то ни было, я писал по своему, а вы сами всё перевернули на своё понятие.
Я всегда читаю вдумчиво.Но вдумываться и гадать,что там Вы имел ли ввиду я не собираюсь.Будьте вежливы и более понятны.И без подье-ов пжалста к форумчанам.

К теме.Я живу в Зауралье. От Кургана 15 мин.Буду рада единомышленникам))У меня прекрасные места,река,бор сосновый чуть не за окном,кладбище 10 мин ходьбы,церквуха мною загаженая,новая еще не открылась и поля и болота)Колдуй не хочу)
 
Последнее редактирование модератором:
К теме.Я живу в Зауралье. От Кургана 15 мин.Буду рада единомышленникам))У меня прекрасные места,река,бор сосновый чуть не за окном,кладбище 10 мин ходьбы,церквуха мною загаженая,новая еще не открылась и поля и болота)Колдуй не хочу)
Все для работок колдовских и даже загаженная церквуха! Новая но уже обхуленая! Что ж еще ведьмине надобно?! Другие хуленые церквухи!
 
Назад
Сверху Снизу