• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Все для работок колдовских и даже загаженная церквуха! Новая но уже обхуленая! Что ж еще ведьмине надобно?! Другие хуленые церквухи!
Тут еще приход типо есть..Но мне там некомфортно..Жаром лупит.Все лицо красное..
 
Тут еще приход типо есть..Но мне там некомфортно..Жаром лупит.Все лицо красное.
Так обхулить очернить его и нашенским сделать!

Что ж это за церквуха, где колдовство не ведется?!
 
Так обхулить очернить его и нашенским сделать!

Что ж это за церквуха, где колдовство не ведется?!
Ведется,но некомфортно.Еле-еле выстаиваю там.Жарко через чур, а прихожане напротив мерзнут.Считаю,что место хорошее,намоленое от души,настоящее.Даж меня жжет, а я некрещеная даже...
 
Ведется,но некомфортно.Еле-еле выстаиваю там.Жарко через чур, а прихожане напротив мерзнут.Считаю,что место хорошее,намоленое от души,настоящее.Да ж меня жжет, а я некрещеная даже...
Значит причину понять нужно....что там такое...может прикопанно что или кто при строительстве...может что то шляется...и колбасит...
 
Значит причину понять нужно....что там такое...может прикопанно что или кто при строительстве...может что то шляется...и колбасит...
Зачем?скоро переедут на новое место православные в новое здание полноценное.Там тож прикопано при строительстве и захулено))Просто пока не буду посещать этот приходик.Есть десяток других и в городе и в соседних селениях на крайний случай,тот же Невский,там вообще красота!
 
Старая история.. В Подмосковье исчез монашек....еще в конце 19 века...ну о нем давно забыли... Потом революция, война.. В наше время решили хрюстовник отреставрировать и нашли останки человеческие в... разных местах гадюшника..Вроде кости одного молодого человека.. А толки шли, что там всегда поганенько было...еще при царизме...воняло и выло по ночам...и холодно было у хрюстов телеса скорбные мерзли....А ума не хватило покопаться- пошарить по углам... Так что закопы имеют место быть...
Зачем?скоро переедут на новое место православные в новое здание полноценное
Очень надобно это место..неполноценным для хрюнов сделать... А это если сносить начнут, может тоже отроют нечто мертвое..
 
Что могла,я делала,в силу своей неопытности,не охота туда лезть.Мне Пасхи хватило..даж вспоминать это геройство не охота..
 
Что могла,я делала,в силу своей неопытности,не охота туда лезть.Мне Пасхи хватило..даж вспоминать это геройство не охота..
Ничего..кто ж с трудностями не сталкивался, особенно в церквухах....То же есть что вспомнить...

Кстати, возвращаясь к монашку убиенному....говорят он все же там остался..прописался значит, а может и не его косточки:death:
 
НА вас никто и не просит приехать, а с чего это вы взяли, что вот так надо к нам приехать?
Вы тему бы сперва прочитали прежде чем чушь писать..
Человек спросил кто откуда и можно ли встретиться соратникам...Я ему и отвечала а вы тут совсем ни кстати с вашим хамством...
 
Вы тему бы сперва прочитали прежде чем чушь писать..
Человек спросил кто откуда и можно ли встретиться соратникам...Я ему и отвечала а вы тут совсем ни кстати с вашим хамством...
Будем надеятся,что подобных выходок не повторится.
 
Будем надеятся,что подобных выходок не повторится.
есть для особо одаренных Огненная Банька на форуме...По некоторым товарищам она просто плачет и рыдает Это хамы, матершинники . зацикленные на одной и той же идее, свержения или внушения чего то абстрактно непонятного или наоборот , очень примитивного, кому то на форуме , путем довольно плоских убеждений и т д :KidRock_01:
Будем надеяться,что подобных выходок не повторится.
Надежда всегда остается ИМХО
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу