• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Так нестыковачка выходит, сайт по оказанию услуг и сбора ден знаков маг радимир работает)))
Нет Саша Базарнов, он же Радимир умер в начале февраля 2016 года, и похороны были, и прощание с ним, его кремировали. Кто там сидит не знаю.

Вот его страница ВК: Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Он еще и стихи писал. Алнксандр Базарнов

С прискорбием сообщаю, что 2 февраля рано утром мой единственный и любимый сын Александр скончался от обширного инфаркта после скоротечной простуды в Боткинской больнице. Завтра 5 февраля будут похороны.
Его отец.
 
Ну вот мои фото, как и обещал:

 
Ну вот мои фото, как и обещал.
Маленький совет, если это реально ваши фото, уберите их, ни к чему им тут быть. Не надо это не вам , не кому либо. И причины , тут не только в колдовстве, но и в другом. Воспользоваться советом или нет, ваше право.
 
если это реально ваши фото, уберите их
Лихарь, Каждый практик или обыватель в праве самостоятельно решать выкладывать, высылать свои фото куда и кому либо. Да что угодно не обязательно фото. Запретов, советов, отговоров здесь никому в этом отношении строить ненужно. Более того, функционал для подобных удобств на форуме в процессе реализации, будет как личный блог так и галерея в личном распоряжении для каждого желающего. Размещать можно что душе угодно.
 
Барин, я всего лишь дал человеку свой совет, обидел, его нет. Оскорбил да вроде тоже нет. Пусть размещает , что душе угодно. Не нравится мой пост . Ну так удалите. Вы легко можете , это сделать . А высказал я , это всего лишь по причине, неадекватных личностей, которыми полон интернет. И как бы не хотелось этого признать, не обошли и этот форум.
 
Людей разных везде хватает, но ограничив себя, интернет пространство не изменишь. Если речь идет о фото, то это щепетильная тема и здесь личное право каждого. Лично я в галерее например могу создать альбом:shedevr: или несколько и размещать там фото с посещений различных интересных мест, или мест силы, аномальных зон. И многое другое. Хорошие фото всегда отлично дополнят статью в блоге или в разделе форума. В общем невижу в этом ничего плохого, или "нечто" вызывающие какие либо опасения))):smile:
Не нравится мой пост . Ну так удалите. Вы легко можете , это сделать .
Зачем?)) Вы пишите информативно и во многом конструктивные вещи, разумеется если с вашей стороны будут нарушения в рамках правил форума, то в зависимости от ситуации посты будут проходить модерацию (с возможным удалением включительно). По личной прихоти посты и темы не удаляются, но разумеется это не говорит что администрация безоговорочно соглашается с их содержимым.

Нет Саша Базарнов, он же Радимир умер в начале февраля 2016 года, и похороны были, и прощание с ним, его кремировали. Кто там сидит не знаю.
Понятно. У каждого свой путь на нашей бренной земле, кому сколько отмерянно. Каждому свое...
 
Барин, вот по поводу интересных мест ,мест силы , аномальных зон , это было бы занимательно. И очень интересно. По поводу личных фото, просто столько грязи и больных людей, что думаешь , стоит выложить человеку фото. И тут же понесут сволочи по всей сети, и грязи побольше чтобы было.
За положительный отзыв благодарю. Правила нарушать, да не надо мне это. Да и зачем. )))
 
Маленький совет, если это реально ваши фото, уберите их, ни к чему им тут быть. Не надо это не вам , не кому либо. И причины , тут не только в колдовстве, но и в другом. Воспользоваться советом или нет, ваше право.
Очень жаль что неадекваты имеют доступ к таким темам. Возможно имеет смысл сделать запароленными темы, где общаются по поводу встречь и мероприятий нормальные проверенные товарищи, но ведь для скида например порчи им неадекватам проще любое фото из социальных сетей взять, да и как то это уж очень по крысиному выходит.
 
Нет, любое фото не пойдет. По крысиному,хм , а разве у таких людей есть достоинство. Тут дело даже не в сбросе негатива. А , в самом банальной непорядочности, и гнили , которая живет в таких людях.
По поводу , паролей на темы, это к Барину обратитесь, он администратор, он либо даст согласие либо, примет другое решение.
 
Последнее редактирование:
Маленький совет, если это реально ваши фото, уберите их, ни к чему им тут быть. Не надо это не вам , не кому либо. И причины , тут не только в колдовстве, но и в другом. Воспользоваться советом или нет, ваше право.
Человек хочет показать себя, пусть покажет. Ведь у пользователей на форуме разные цели. Кто -то хочет показать себя, познакомиться с практиками, устраивать встречи, шабаши, поговорить за жизнь, разумеется не забыть пофоткаться с людьми Силы и выложить эти фото себе на страничку в фейсбуке, в контакте, одноклассниках. Свита делает короля, как говорится скажи мне( а лучше покажи фотки) с кем ты тусуешься, и я скажу тебе кто ты.
У многих здесь цель - общение с себе подобными, обмен опытом, писать осмысленные посты, задавать вопросы, получать конструктивные ответы.
Кто - то сидит на этом форуме, и на подобных ресурсах для того, чтобы быть в курсе о практикующих, кто ,где , в каком городе колдует, изучают потенциальных конкурентов, с цель заполучения себе союзников, либо с целью устранения конкурентов колдовским магическим путём. Одно радует, что у практикующих разный потенциал изначально заложенный , и разная сила, в основном у многих ниже плинтуса, а против природы не попрешь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу