• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Ну пожалуйста не блинкайте иначе замечание получите! А чужая жена, чужая машина-вперед ! хитростью и лукавством... Только откуп отличный нужен От Души!

что б впользу пошло...:KidRock_07:

Общечеловеческая мораль, уходит, остается здоровый прагматизм)))).
Есть только один проступок ... Вероотступничество! Остальные разумные действия приветствуются... Именно разумные и полезные... Мораль и принципы Колдуна таковы Кто не приемлет-в сторону! Кто принимает-вперед Бес в Поруку! Таково и Буде!

Это, господа, Колдовская стезя!!!

опять уже дежурная фраза " Никогда не сожалей о содеянном !"
 
Последнее редактирование:
Колдун он и портит, не может не портить, и правит. словом и лечит Т е и лечит и калечит..Есть порчельники.. Но это уже особая категория.. Знаменитая бабушка Аглая. Великая Порчельница.... Естественно обруганная в инете..как придуманная...каким то деятелем...яко бы году эдак в 2009

для справки Ушла она при Гобатом Михаиле..в середине 80 х Я знала одного такого дедушку В инете о нем не пишут...Прожил под сто Чернокнижники ведь долго живут... Знали его под именем Федор , а его или нет имя уже неважно ..он люд направо и налево в домовины сводил...

Ну велено ему так было...а так в быту просто лукавый душка....Аглаю я лично не знала...А вот на Пятницкой Погостине часто навещаю суметы бабушек, которых помню с детства или знаю по рассказам.. Их тоже нет в инете. вернее о них... Но они жили и лютое колдовство творили и к Сатане ушли... Пред Ним предстали...
 
Последнее редактирование:
Если постоянно Сотану да Бесов тешить, то можно так и себя потерять. Имеет значение только своё собственное Развитие.
 
Да нет Не потеряем Ну развивайтесь пожалуйста Это ваше право
 
Если постоянно Сотану да Бесов тешить, то можно так и себя потерять. Имеет значение только своё собственное Развитие.
Да развиваться, нужно , это действительно, так. И в вопросах благодарности сил, тоже нужно знать меру. Не нужно быть, игрушкой для сил. Но при этом нельзя быть нечестным с силами. А то они никогда не будут , честны с вами.
 
Вас это кого , имели ввиду. Ваши то посты , так вообще дичайшей смысловой нагрузкой славятся. Тут как говорится и к бабке не ходи.
Лихарь, этой девушке нужен очередной скандал-буча... Ну плохо человеку, и он выплескивается на форуме.... Соблюдаем спокойствие.. Ну борется Арья с веретниками, колдунами -чернокнижниками.. Ничего ..думаю это у нее пройдет со временем..или на другое переключится..
 
Последнее редактирование:
А то они никогда не будут , честны с вами.
некое равновесие и чувство меры...естественно.. По делам нашим и воздастся..т е по работкам по их качеству в первую очередь

Я тоже... Яко Скала Гранита Черного...

Яко кремень стать держать!
 
Блин, хочу чужую жену.:)
И чужую машину тоже.;)
Да большинство людей в мире хотят Чужое, меня радует ,что не все.
Общечеловеческая мораль, уходит, остается здоровый прагматизм)))).
Общечеловеческая мораль уходит, а с ней - и Духовное Развитие человека.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, ну. Под моралью, мы разные вещи понимаем видимо. Через чур , заразвивались, это проходит. Когда жизнь пендель, под зад выписывает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу