• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Я с Юга России, Краснодарский край. Было бы приятно встретиться с единомышленниками по Ремеслу)
 
Я тоже с Москвы.Но вот,кстати,у меня был опыт участия в колдовском круге(белом),все с разных городов,просто все договорились на определенное время и начинали читать вхождение в круг.Ритуалы у нас сработали очень-очень быстро.Мб если схему проработать и собираться,кто хочет,но нужен ведущий+нужно посвящение в одну стезю,потому что круг открывается воззванием к той или иной сущности высшего порядка.
 
Оййййй, круги такое занятие..хмм... двоякое. Под общую работу скидывают друг другу разные "прелестности". Не вдохновляет.
Я много раз смотрела предвыборные дебаты Х. Клинтон, и могу с большой долей уверенности сказать, что это очень больная женщина.
Не стала бы она позорищем, не более, чем туповатый Обама, чем недалёкий Буш. И потом, разве Трамп не больной человек? На него даже смотреть неприятно, лица человека давно нет, сущь прёт из всех щелей.

Я из Москвы.... А идея очень хорошая
я из мытищь могу в любой выходной
 
Я из Ярославля, столица вижу в приоритете но нам не далеко всего 3 часа езды ))
 
Тема как вижу давно забытая, встретились ли кто-нибудь в реальной жизни... я из Казахстана из Алматы, если кто знает...
 
Конечно )Вчера вот девчонки с форума ко мне приезжали,правда они рядом живут за 200 км.Мы очень плохо себя вели и прекрасно повеселились)В планах обязательно посетить Алмату (обожаю этот город)и конечно Юг РФ.Но если я на Юг РФ не попаду,то ЮГ приедет сам,очень жду)))
Самый оптимальный вариант для встречи это Москва, конечно.
 
Asy999, Ну вы молодцы, хотелось бы знать многих лично. Будете в наших краях, буду рада встречи. В Москве была в мае прошлого года, но не долго
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу