• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Да большинство людей в мире хотят Чужое, меня радует ,что не все.
Да за редким исключением...Хотят.. часто не думая нужно им это или нет...Путь колдуна-путь Разума! Семь раз отмерь -один отрежь И это не оголтелый захват...не разбойничий налет...:devil:...
Ну, ну. Под моралью, мы разные вещи понимаем видимо. Через чур , заразвивались, это проходит. Когда жизнь пендель, под зад выписывает.
Значит зарвались, кого то пожалели, а он нас кинул оперившись,сделали что то на эмоциях, а потом подумали..и т.д.
Общечеловеческая мораль уходит, а с ней - и Духовное Развитие человека.
У колдуна не может быть Общечеловеческой морали...Морали стада овец... Впрочем они двурушны...делают одно, а говорят другое..думают третье.. Как говорят мораль по Абхазки называется Амораль....как Ильич в свое время изрек " Наша нграсвственость целиком подчинена интегесам пролетагиата!"
 
Вас это кого , имели ввиду. Ваши то посты , так вообще дичайшей смысловой нагрузкой славятся. Тут как говорится и к бабке не ходи.
Арья вообще побила рекорд по замечаниям У нее их 7... мь Прямо число Матушки Погостной
Вас это кого , имели ввиду. Ваши то посты , так вообще дичайшей смысловой нагрузкой славятся. Тут как говорится и к бабке не ходи.
Ее слова и речь ужасны! Полны бессмысленной вражды.
 
А крадники делаете?Это ведь тоже чужая удача и здоровье.
Еще как делаем...и здоровье и удачу забираем...а кому то на удачу и здоровье ворожим

колдуны и ведьмы все делают..
 
У меня вот такое предложение для тех кто в Москве, можно встретиться в корейском ресторане - они не дорогие, я за тысячу вот это (см.фотокушаю) и там пообщаться, бывает время когда там народу немного, да можно и комнату взять. А потом в Битцевский парк махнуть (ресторанов два на метро Калужская или Академическая) или наоборот с Битцевского парка начать. Там я приметил интересные места. Кальян, который я курю на фото стоит там 900 р.
 
О, корейские рестораны тоже уважаю. А кяяшку так, вообще.
 
Остался кто с Москвы?
 
Видимо с форума, я один)))
 
Ghost84, скажите а разве нет у вас клубов или сообществ ведьм и колдунов как в тех же штатах например? Мы встречаемся проводим семинары иногда вместе колдуем..Последний раз работали вместе колдовали что бы Хиллари выборы проиграла..

Она то проиграла...
А вот обратку если можно так сказать получила Россия по голове за эти выборы..
 
Даже вас достала эта шизанутая, а чем?
 
Я много раз смотрела предвыборные дебаты Х. Клинтон, и могу с большой долей уверенности сказать, что это очень больная женщина. И тот человек, который дал указание, выпустить её из психушки, сделал большую ошибку. Она, Х. Клинтон, стала бы позорищем всех соединённых штатов Америки.
 
Назад
Сверху Снизу