• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Одно радует, что у практикующих разный потенциал изначально заложенный , и разная сила, в основном у многих ниже плинтуса, а против природы не попрешь.
Идея хорошая, тем более материал будет проходить модерацию...Плинтусы, магуи -академики, знатоки вселенской черной магии, откровенные безобразники и хулиганствующие личности, и им подобные- просто отсеются..:ah1n1::angel::drunk::stena:
 
Да пусть выкладывает, я уже сказал, это его личное право. Тем более я с ним в личке , все обсудил.
 
На самом деле, как-то пробовал сделать порчу по одному фото мало знакомому человеку, мой ровесник, азиат, муж женщины, которая мне нравится. И хрен чего вышло. На работе, один инвалид ума, начал меня докапываться, раз ему пожелал в спину шепотом, сломал он себе руку, ещё раз ему пожелал - начал оставлять какашки в унитазе на смех всем девушкам (у нас коллектив девичий), так и ушел с позором. Это я к тому что все таки лучше прямой контакт или биоматериала, а фото одного мало.
 
Да все верно , наличие привязок(биоматериала) жертвы, будет увеличивать процент успешно проведенных обрядов.
 
Да все верно , наличие привязок(биоматериала) жертвы, будет увеличивать процент успешно проведенных обрядов.
Еще хорошо если есть контакт/возможность видеть объект воздействия, бывать в местах, где бывает он.
 
Еще хорошо если есть контакт/возможность видеть объект воздействия, бывать в местах, где бывает он.
Все верно. А если вы еще и вхожи в дом объекта воздействия, то вы можно сказать вообще " кум короля".)))
 
Все верно. А если вы еще и вхожи в дом объекта воздействия, то вы можно сказать вообще " кум короля".)))
Но это слишком, да и неудобно мне было бы делать гадость тому, кто меня в свой дом пускает. Обычно да пустим даже где этот товарищ живет не знаешь, а чтобы волосок получить, надо в кинозале позади него садиться. Иначе никак. Помню как я за одной барышней бегал, чтобы волос у нее урвать, пришлось вступить в ее сетевой бизнес, чтобы с ней иметь возможность быть рядом. И то поскольку у нее типичные жесткие монгольские волосы, то урвать что-то оказалось не так уж просто. Сидит рядом ее русская подруга, с нее волосы аж лезут, а с этой кореяхи, хоть бы один волосок на кресле остался.
 
Хм)))). Почему же сразу гадость. Вообще практикуя , такие понятия у вас отпадут сами собой. Иногда цель, оправдывает средства. Ну да ладно, это вам решать.
 
Хм)))). Почему же сразу гадость. Вообще практикуя , такие понятия у вас отпадут сами собой. Иногда цель, оправдывает средства. Ну да ладно, это вам решать.

Согласна полностью! У колдуна свои понятия. На то он и колдун А понятие " гадости" это у люда по Богу молебного.. Коли ступил на Темный Путь
то изволь Сатану и Бесов тешить!!!-.. Колдун и должен портить, привораживать, зачитывать-зашептывать... Работки вершить -вержить...Он КОЛДУН!!!

Но это слишком, да и неудобно мне было бы делать гадость тому, кто меня в свой дом пускает.
Еще как удобно!!! А как же привязки добывать, подклады делать,заморочки и т д?!

практикуя , такие понятия у вас отпадут сами собой.
Надо больше практиковать....изо дня в день! Слава Князю Мира сего! Нима!
 
Общечеловеческая мораль, уходит, остается здоровый прагматизм)))).
 
Общечеловеческая мораль, уходит, остается здоровый прагматизм)))).
И чернокнижный задор!!! И необходимость работок!!!

Все верно. А если вы еще и вхожи в дом объекта воздействия, то вы можно сказать вообще " кум короля".)))
Вот где можно развернуться !!! Дом открыт-верши от Души! Нима!

На самом деле, как-то пробовал сделать порчу по одному фото мало знакомому человеку,
Продолжайте! Результаты уже есть... Бес в Поруку! Вам в работку! бесам на потеху! Сатане в умиление! Таково и Буде! Нима!
 
Назад
Сверху Снизу