• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Всем привет!Есть кто из Крыма?
 
Дорогие москвичи, могу помочь со встречей в Москве, пишите кто может. :giggle:
 
Подобное случается к сожалению..

Ну расходы на транспорт и т д их увы не избежать... Еще на организацию места встречи.. Но не плата же за вход и простите выход.
Давайте не будем сами создавать себе сложности..тем более их моделировать и прогнозировать Обычно собираются с палатками и спальными мешками..по походному.. В таких палатках много народу разместить можно.. Костер, каша и чай с угольком и гитара!... Эх! Ну как тут молодость не вспомнить!
Вы сказали не платить же за вход и выход. Я тут же вспомнила как проходят сейчас собрания а школах и садах. Чем то реально похожие встречи. Но только там в действительности вход бесплатный а выход платный. Ещё не одно собрание не прошло без того чтоб родители на что нибудь не сдавали. Вы уж если что меня простите. Не удержалась.

Я из Саратова... Раньше в Москве жила.
А я из Энгельса. Можно сказать мы нашли друг друга. Нас свели высшие силы.
 
Аватар-копия этого демона
Вот прям не соглашусь)))
У людей есть свойство очеловечивать всех и всё, что им трудно объяснить/осознать/впихнуть_в_понимаемое.
Духи, Боги, Бесы, Демоны они не люди (!)
Человек, в физическом своем воплощении и трехмерном измерении, может быть только в одном месте. Для того, чтобы попасть в другое место нужно n-ное количество времени.
Духи находятся в других измерениях, время у них не линейно, как у нас.
Поэтому нет никаких аватаров, Дух может быть везде и сразу - в разных местах, в разных временах.
Теория аватаров - теория хоть как-то впихнуть невпихуемое в голову человека.
 
Назад
Сверху Снизу