• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
есть для особо одаренных Огненная Банька на форуме...По некоторым товарищам она просто плачет и рыдает..:KidRock_01:
опускаться до такого вообще уж не дело...Выглядит хуже,чем откровенный посыл на х..Если магуй решил так себя повести,то это даж не магуй)Это незнамо хто))
 
Это очень скверный магуй или проблемный головушкой.. Такие экземпляры к сожалению встречаются...

Они пользуются временным отсутствием тех поддержки нашего Админа Барина... и пытаются укусить .... но зубы их не ядовиты, особых повреждений нет...

Я сама помню как сидела без компа больше месяца и даже пропустила пик Гулдановщины!
 
Я сам из Москвы, в живую общался с Радимиром, при чем буквально за неделю до его смети катались на лыжах, да так что он заболел и я до сих пор думаю, не я ли помог ему умереть, он умер от осложнения после простуды, сердце не выдержало. Еще с несколькими товарищами общался, но те уж были узкие специалист по Таро, спиритизму или Рейки. А так я люблю гулять и ездить на места силы по Москве и МО.

Можно ли разместить свое фото и фото мест тут в теме?
 
общался с Радимиром
Кто это радимир? Это о котором все арья пишет родомир, или другой? Еще есть интернет сайт маг радимир какой то там иерофант =)
Можно ли разместить свое фото и фото мест тут в теме?
Да размещайте, коли желание есть. Незабываем при этом использовать кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
ниша ему спокойная.....
Кстати велел себя кремировать еще когда был в здравии, боялся что на его могиле мудровать будут, где уран с его прахом родтели даже друзьям не сказали.
 
Кстати велел себя кремировать еще когда был в здравии, боялся что на его могиле мудровать будут, где урна с его прахом родители даже друзьям не сказали

и правильно сделали неча прах тревожить ....
 
Он самый Иерофант Радимир, умер в прошлом году, да сайт его был
Так нестыковачка выходит, сайт по оказанию услуг и сбора ден знаков маг радимир работает))) Вообще в инете очень часто сетевые маги копыта откидывают, но токмо "виртуально", по самым разным причинам. Наш форум узконаправленной тематики и мониторить необъятное количество интернет магов и их какую либо деятельность в наши задачи не входит.
 
Назад
Сверху Снизу