• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Аватар это не подселение, у аватаров и монады не человеческие, это именно воплощение Высшего духа, допустим демона в нашей реальности. И почему вы решили что задачи они свои не решили ? Решили и ушли по их исполнению. Просто человеческое понимание сильно отличается от демонического, поэтому человеку и непонятно что и зачем делалось.
 
Просто человеческое понимание сильно отличается от демонического, поэтому человеку и непонятно что и зачем делалось.
Человек ограничен в своих понятиях хотя ресурсы мозга велики.. Куда ж смертным за Демонами угнаться?

может приземлиться чуть чуть...На землю ногами встать..а то и улететь как шарик можно..
 
Я и не говорю, что это подселение, я говорю, что это деяние данного демона, который перевоплотился в смертное существо (в физическую форму) для того, чтобы вершить свой закон бытия для восстановления закона, порядка и добродетели в этом мире
 
... я говорю, что это деяние данного демона, который перевоплотился в смертное существо (в физическую форму) для того, чтобы вершить свой закон бытия для восстановления закона, порядка и добродетели
Вы насчёт порядка и добродетели явно перегнули. За каждым воплощением одного из Высших демонов следуют как правило массовые жертвоприношения в той или иной форме.
 
Наталья, Вот и я о том же...Именно на земле живем и должны решать земные задачи.
 
Вот и я о том же...Именно на земле живем и должны решать земные задачи.
Естественно!!! Есть-пить- зарабатывать деньги ...." Хлеб наш насущный даждь нам днесь и не остави нам долги наши.."

Вы насчёт порядка и добродетели явно перегнули. За каждым воплощением одного из Высших демонов следуют как правило массовые жертвоприношения в той или иной форме.
Пример В О В..на пороге День Победы...Массовые жертвы...
 
Чтобы ни было, но жертвоприношения лучше не делать, всё можно решить мирным путём.

Ну, на счёт добродетели, я то не перегибал. А вот вы то, что разве Демон, чтобы судить о демонской добродетели. Откуда вам то знать, что сейчас или в прошлом творили демоны?

Ну, да, за каждым воплощением жертвоприношения. Я не считаю своего демона таким уж и уродом. Он, по отношению ко мне, человеку, совершил добродетель, взяв меня в свои ученики. Вы, если говорите, что хотите, но прежде чем говорить, постарайтесь обдумывать, свои мысли, перед тем, что сказать. Я не хочу вас обидеть, но вы сами так ведёте свой разговор, пытаюсь навести вас на досказывание вашей мысли, а вы придираетесь к каждому моему слову. Зачем вы так делаете?
 
Жертвоприношение, это лишь один из способов получения ресурсов, и нет смысла оценивать его как "плохое/хорошее". Нет, я не демон, но если я выношу суждения, значит у меня есть на то основания, я достаточно с ними взаимодействовал чтоб иметь представление о вопросе. Если вы не заметили, я не оцениваю никого и ничего такими категориями как "добро/зло" или "плохо/хорошо", всегда руководствуюсь такими понятиями как рациональность и целесообразность, поэтому и не считаю кого то уродом и т.д. Но хотите вы того или нет, жертвоприношение никак не соотносится с добродетелью, говорю это вам как человек сведущий в вопросах жертвоприношений.
 
Да что вы никто ни к кому не придирается..и в мыслях нет подобного

На обидчивых воду возят, а маги народ стойкий
Чтобы ни было, но жертвоприношения лучше не делать, всё можно решить мирным путём
К сожалению невсегда мирный путь возможен и демонам тоже надо кушать... Откуп-закуп и т.д. жертвоприношения имеют место быть и всегда будут...
 
Последнее редактирование:
Жертвоприношение, это лишь один из способов получения ресурсов, и нет смысла оценивать его как "плохое/хорошее".
Мне всё же кажется, что вы постоянно читаете между строчек или с другого конца, специально запутываете свои ответы.
 
Мне всё же кажется, что вы постоянно читаете между строчек или с другого конца, специально запутываете свои ответы.
Господа маги кажется вы начинаете закипать.. Спокойнее
 
Мне всё же кажется, что вы постоянно читаете между строчек или с другого конца, специально запутываете свои ответы.
И в мыслях не было. Ответил в силу восприятия сказанного вами. Уж не обессудьте.
 
Назад
Сверху Снизу