• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Положение Раху и Кету часть 1

Ну для семейного счастья хорошо ещё Кула Янтра, запросто можно купить
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #39
Если говорить о янтрах, то их множество. Янтра это защита.
Например Катьяяни янтра, от проблем во взаимоотношениях
Виваха янтра используется для тех, у кого нет партнёра, а если есть партнёр, для защиты семьи и устранению различных дош, проблем.
 
Если говорить о янтрах, то их множество. Янтра это защита.
Например Катьяяни янтра, от проблем во взаимоотношениях
Виваха янтра используется для тех, у кого нет партнёра, а если есть партнёр, для защиты семьи и устранению различных дош, проблем.
Да, тоже использую Янтры и мне это нравится. Ну для отношений редко встречаю Катьяяни Янтру, тут больше это Анахата Чакра Янтра и Лакшми Янтра, соответственно, там подключаются Пранаямы, Мудры, Мантры и Дхьяны.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #41
hote999, вы несколько путаете и смешали всё. Котлеты с мухами.
Анахата чакра это другое, это предназначено для изменения кармы в свере отношений и с ней надо работать.
Лакшми янтра предназначена для богатства и изобилия, к отношениям она никакого не имеет.
Редко кто делает практики и работает с ними.
Но в большинстве случаев поставил и забыл, и думает, что будет работать.
Оно конечно будет, но карма людей в некоторых случаях сильнее и работы не заметно как то.
Поэтому, соглашусь, подключаются мантры, мудры, пранаямы и визуализация пространства.
 
вы несколько путаете и смешали всё. Котлеты с мухами
Почему? Про Анахата Чакра Янтру не было ни слова. Лакшми Янтра используется также для семейного счастья в том числе и для всех этих дел, потому что если Лакшми курирует счастье, всё то, к чему стремятся люди, то, люди стремятся ведь не только к деньгам) поэтому и тут
 
Я очень люблю Шри Ганеша янтру
Использую мантру для активации:
oṃ namo siddhivināyakāya sarva kāryakartre sarvavighnapraśamanāya sarvarājyavaśyakaraṇāya sarvajanasarvastrīpuruṣākarṣaṇāya śrīṃ oṃ svāhā ।
Для этой мантры достаточно 108 р ежедневно начитывать
Все дела начинают двигаться )
 
Я очень люблю Шри Ганеша янтру
Использую мантру для активации:
oṃ namo siddhivināyakāya sarva kāryakartre sarvavighnapraśamanāya sarvarājyavaśyakaraṇāya sarvajanasarvastrīpuruṣākarṣaṇāya śrīṃ oṃ svāhā ।
Для этой мантры достаточно 108 р ежедневно начитывать
Все дела начинают двигаться )
Да, это хорошо, у меня тоже есть Ганеша Янтра, я читаю Ом Гам Ганапатайе Намаха.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #45
Про Анахата Чакра Янтру не было ни слова.
Ранее писали.
Ну для отношений редко встречаю Катьяяни Янтру, тут больше это Анахата Чакра
Проехали. Спорить не буду. Каждый остался при своём мнении и знаниях.
Давайте все янтры соберём в кучу и каждый делает что то для отношений. Ведь изменение сознания тоже для отношений, хоть и косвенно касается или напрямую, смотря как воспринимать.
 
Kode52, здравствуйте. Если взять теорию, что индийские Веды - это часть Славяно-Арийских Вед, переданных в Индию белыми мудрецами с Севера, с Ришика, то если провести параллель получается:

Шива-Жива, Лакшми-Лада, Ришика- Russia- Россия

1) Исходя из этого стоит ли читать, например, мантру Ом Намах Шивая - Ом Намах Живая?
P.S На другие мантры ещё не искал наложения

2) Получается первоисточник знаний находится в Славянских ведах и в русском языке?
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #47
Oleg4, приветствую. Нет. Мантры работают только тогда, когда они правильно произносятся.
Это не верное сравнение Шивы, Лакшми. Почитайте мифы, веды.

То что придумали Сантии веды Перуна, это веды на русском языке, но это не одно и тоже.
Воины Руси только и делали что воевали, ничего не сохранилось. То что Задорнов наковырял, возможно это что то и было на 0.1%
Великая история была, но её уничтожили. Индия бедная была страна, бедный и нищий народ, кому он нужен и вот он не интересовал никого.
История сохранилась, санскрит жив.
Я бы на вашем месте это не отождествлял, там совершенно другая атмосфера царит.
 
Kode52, здравствуйте. 7 сентября будет день рождения Ганеша Чатуртхи.
На одном иностранном сайте прочла что в этот день Ганеша снимает кармические долги. Правда ли это?
 
Назад
Сверху Снизу