• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Положение Шани в бхавах (Положение Сатурна в домах)

Ну то есть знания надо где-то в практической плоскости искать и применять?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #24
Born, желательно, но в зависимости от гороскопа, если акцентирован Гуру. то больше в академических знаниях,а если Шукра - то на жизненном опыте. Всё как из мифа.
 
Born, смотря какие знания, зания Джйотиша? Тогда не понятен сам вопрос
Kode52, Вы пишите или ведический или нумерологический. Читаю Вас давно, и в разделе нумерологии и в настоящем разделе. По мне это две совершенно разные науки, дающие очень разные результаты. Проверял по своей дате(и времени) рождения. Ведический на мой взгляд более точен. Но он и намного сложней.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
ясный, нет, это не разные науки,а интегрально взаимодополняющие. Потому что одни и те же участвуют герои - Грахи.
Зависит, конечно, от уровня сознания человека и как человек воспринимает информацию. это одно и тоже, просто Джйотиша намного точнее, но и сложнее, это одна из самых сложных систем. Из Джйотиша (ствола знаний) как дополнительные ветви (шастры), такие как санкхья (нумерология, чтение цифр), хаста самудрика (хиромантия, хирономия - чтение линий на руках, изучение рук, пальцев, линий), пада самудрика (чтение внешности на лице, на ногах, на теле), наука о родинках, метках на теле, наука о знаках с нашего окружения и т.п. это всё интегральные системы, работают как совместно. взаимодополняя друг друга, так и отдельно.
 
ясный, нет, это не разные науки,а интегрально взаимодополняющие. Потому что одни и те же участвуют герои - Грахи.
Зависит, конечно, от уровня сознания человека и как человек воспринимает информацию. это одно и тоже, просто Джйотиша намного точнее, но и сложнее, это одна из самых сложных систем. Из Джйотиша (ствола знаний) как дополнительные ветви (шастры), такие как санкхья (нумерология, чтение цифр), хаста самудрика (хиромантия, хирономия - чтение линий на руках, изучение рук, пальцев, линий), пада самудрика (чтение внешности на лице, на ногах, на теле), наука о родинках, метках на теле, наука о знаках с нашего окружения и т.п. это всё интегральные системы, работают как совместно. взаимодополняя друг друга, так и отдельно.
Kode52, спасибо за разъяснение. Два варианта вижу:
1. Мой уровень сознания искажает восприятие информации.
2. Время на бирке из роддома некорректно.(читал у Вас, буквально несколько минут имеет большое значение)
Очень и очень сильное расхождение результатов нумерологии и Джойтиша в моем гороскопе.
 
Born, желательно, но в зависимости от гороскопа, если акцентирован Гуру. то больше в академических знаниях,а если Шукра - то на жизненном опыте. Всё как из мифа.
Гуру в 8м, Шукра в 2м в непосредственной близости от Сурьи.
Кто сильнее?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Born, аргала умеете рассчитывать?
мне это ни о чём не говорит, гороскоп предоставить не судьба видимо.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #30
Мой уровень сознания искажает восприятие информации.
как это?

Очень и очень сильное расхождение результатов нумерологии и Джойтиша в моем гороскопе.
Зависит от квалификации и опыта астролога.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Если честно, даже боюсь писать про своих любимых грах - Раху и Кету, сколько будет нытья в сторону джйотиша и в мою.
Поэтому пока обойду стороной эту "зловещую" тему.
 
Назад
Сверху Снизу