• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Положение Раху и Кету часть 1

Svetochey, для того чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужна полная картина. Потому что я подтвержу ваши слова, а на практике всё не так.
по большому счёту уважаемый hote999 прав, но есть куча нюансов, поэтому гороскоп в студию, а лучше данные, про кого вы спрашиваете.02.03.1974 02.00.00 Киев
 

Вложения

  • Screenshot_20240808_122039_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240808_122039_Samsung Internet.jpg
    13,5 KB · Просмотры: 7
От себя добавлю, если можно.

На мой взгляд тут ничего не может быть хорошего, поскольку 8 Бхава это чистая Прарабдха-Карма, Кету Карака Прарабдха-Кармы, это указывает на очень тяжёлую Карму, идущую с прошлых жизней, также Кету показывает какие-то проблемы на сексуальной почве, всё с прошлых жизней. Лагнеша в 7 Бхава - да, человек может очень сильно стремиться к отношениям, его душа будет лежать к этому, но большого толку и результата как такового не будет, так как Кету в 8 Бхава очень плохое положение, он будет сильнее любого Лагнеша, и соответственно действовать тоже будет негативно намного сильнее, ведь он может на время заглотить Сурья и Чандру, поэтому, даже, если Лагнеша чувствует себя хорошо, это не спасает ситуацию, Раху и Кету сильнее других Грах. А любовь человека надо смотреть по 5 Бхава, если 5 Бхава чувствует себя хорошо, то любовь может быть, а если нет, то тут повреждение всех Бхав, связанных с отношениями, это и 2 и 5 и 7 и 8, 2 Бхава это то, как человек себя будет чувствовать в отношениях, а 5 Бхава непосредственно любовь и само Сознание человека, хотя на мой взгляд одного Кету в 8 достаточно чтобы поставить крест на этой теме, ну и здесь надо ещё учитывать Куджа Дошу, которая есть у многих. А достаток надо смотреть по 2 и 11 Бхава, если во 2 Бхава находится Раху, то достатка скорее не будет, чем будет, потому что Раху даёт неосуществимые желания, человек может очень сильно хотеть разбогатеть, но Раху это мираж, иллюзия, если достаток и будет, то, на какое-то время, а потом Раху всё заберёт ещё и с процентами, такова природа Раху, на время отдаёт, если вообще отдаёт, либо может что-то и дать действительно, но счастья от обладания этим не будет у человека.
Следовательно, да, негативная Викарма из прошлых жизней перекрывает много аспектов жизни человека, тут без Упай Кету не обойтись..

Совсем надежды нет по любви?)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
Любовь есть. Но я бы не сказал что прям любовь, химия есть, страсть.
Но тут есть измена. Это дело времени. Потому что Чандра в 7м и это показатель измены.
Шукра тоже, если был в 7м.
А так да, брак по любви. Потому что Кету в 8м или в 7м или в Лагне или в 12м.
Но это больше физическая любовь, химия вспыхивает, эмоции. Перерастёт ли она в Божественную любовь, тут есть вопрос, важно работает ли человек над своим сознанием или нет.
Кету тут плохо себя чувствует в соединении с Шани. Тут сугубый конкретняк. Чувства не на первом месте. Это может быть брак по расчету. Вначале вспыхивает любовь, а потом, когда проходят эмоции, тут идёт расчёт. Потому что Шани.
Важно знать что из себя представляют грахи, их энергии, коктейль из этих энергий, что принесёт, какой будет конечный результат.
От такого соединения, конечно, ничего хорошего.
Кету чувствует себя хорошо только и единственно в Меша и Вришчика, потому что он является теневым отражением Мангала.
Раху чувствует себя ужасно в бхаве, где куратор Гуру.
Гуру и Раху враги. Что тут хорошего может быть? Скажите?
 
Последнее редактирование:
А я и пропустила момент Что Гуру с Раху в одном доме🙏
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
Гуру это карака мужа. Муж будет неадекватный.
Но я о йогах напишу еще.
Вроде бы 1001 йога по моему.
Гуру своим 5м дришти смягчает ситуацию с Кету.
 
А если Раху в 1 бхава, а Кету в 7 бхава, где Кету с Венерой в одном доме
Здесь вообще не следует идти в отношения? Первый супруг у женщины был маньяк
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #19
Вот тут точно по любви за маньяка. Он ведь раньше был другим.
Там надо гороскоп смотреть, так сложно сказать.
Важны накшатры уже и многие аспекты гороскопа.
 
Гуру это карака мужа. Муж будет неадекватный.
Но я о йогах напишу еще.
Вроде бы 1001 йога по моему.
Гуру своим 5м дришти смягчает ситуацию с Кету.
Вот печаль.
Очень сложная тема для восприятия, ваши статьи очень глубоко её раскрывают
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
Я напишу о наиболее встречающихся, на практике. Йоги богатства и бедности и т.п.
 
Вот тут точно по любви за маньяка. Он ведь раньше был другим.
Там надо гороскоп смотреть, так сложно сказать.
Важны накшатры уже и многие аспекты гороскопа.
Вот тут точно по любви за маньяка. Он ведь раньше был другим.
Там надо гороскоп смотреть, так сложно сказать.
Важны накшатры уже и многие аспекты гороскопа.
Очень хочет замуж, много лет наблюдаю, но отношения всегда короткие и странные. Ели будет у вас время посмотрите пожалуйста 11.02.1975 Свердловская обл., г.Нижний-Тагил; в 5.40
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #23
Хорошо
Отношения смотреть какие вопросы?
 
Я напишу о наиболее встречающихся, на практике. Йоги богатства и бедности и т.п.

Хорошо
Отношения смотреть какие вопросы?
🙏💖Благодарю
Отношения, доя неё это первостепенно)
 
Назад
Сверху Снизу