• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Положение Раху и Кету часть 1

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #25
Ну это понятно, ведь образ мышления 1 + 1 = 2. 2 это отношения.
Вот об этом и думает.
 
Ну это понятно, ведь образ мышления 1 + 1 = 2. 2 это отношения.
Вот об этом и думают от
Человек всю жизнь работает над отношениями, ходит на практики и расстановки, но отношений нет
Может здесь они вообще противопоказаны ?)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #27
Сейчас период Шани, а Шани по своей сути аскет, он противник отношений.
Отношееия же у этого человека были? Плохо закончились?
Чтобы появились отношения, надо делать упайи Мангала. Мангала это молодой человек. Гуру это уже муж.
Если не замужем, отношения к Гуру делать бесполезно.
Нужно делать упайи Кету в данном случае. Т.к. Кету всё уничтожает ту бхаву, где находится.
Потому что делая психологические расстановки, она не меняет карму. Нужно изменить карму в пользу отношений.
Карма первична. Психология это уже как следствие вытекает.
 
Последнее редактирование:
Сейчас период Шани, а Шани по своей сути аскет, он противник отношений.
Отношееия же у этого человека были? Плохо закончились?
Чтобы появились отношения, надо делать упайи Мангала. Мангала это молодой человек. Гуру это уже муж.
Если не замужем, отношения к Гуру делать бесполезно.
Нужно делать упайи Кету в данном случае. Т.к. Кету всё уничтожает ту бхаву, где находится.
Потому что делая психологические расстановки, она не меняет карму. Нужно изменить карму в пользу отношений.
Карма первична. Психология это уже как следствие вытекает.
Да, все отношения заканчиваются плохо, не успев начаться.
Благодарю за статью и разборы🙏
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Ну вот смотрите, что в её случаи.
Я рассчитал гороскоп, не знаю как звать вашу подругу.

понятно что Кету в 7м, Кету может не дать отношений вообще в жизни,
тем более Шани-Сурья проходит период у неё, Сурья это мужское начало, Шани и Сурья враги.
поэтому сейчас, чтобы она не делала - вариантов нет, до середины 25 года.

Знаете почему сбегают от неё мужчины?
Кету в 7м, в накшатре Рохини.
Рохини это очень благоприятная накшатра для развития, для расширения, для зачатия.
Рохини сама по своей природе не стабильная накшатра.
У неё 4 лица, смотрят по сторонам. В сфере отношений не может быть стабильна.

Раху, который у неё в лагне, в накшатре Анурадха.
Эта парная накшатра.
Ану тот кто идёт за.
Радха означает подарок или благоприятное расположение.
Анурадха означает то что вызывает успех. то что вызывает благосостояние.
Анурадха это всегда выбор, всегда двойственность.
Есть такой миф, расскажу вкратце.
Были 2 дэва, Митра и Варуна, они были братья. Один курировал день (Митра), другой курировал ночь.
Они повстречали одну девушку неописанной красоты. влюбились, 2 брата посоперничали между собой,
она выбрала Варуна. А Митра так расстроился, что произвёл семяизвержение.
Девушка узнала об этом, пожалела Митру и собрала его сперму в сосуд, после которой родились 2 мудреца.

Анурадха это всегда соперничество или какая то двойственность в отношениях. Это может означать как минимум 2 и больше отношений.
Тем более там Раху в лагне. вот от наполняется этой энергией накшатры Анурадха. Что и принесёт в жизнь.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #30
Т.е. карма у вашей подруги такая, что заставляет её поступать так, чтобы мужчина ушёл. Быть может она ведёт разговоры о ребёнке, быть может о какой то стабильности в отношениях, т.е. давит на мужчин, потому что в дате рождения 1 и 1. Аханкара + Аханкара, властная в отношениях. Требовательная.
Мужчины этого боятся, потому что притягивает таких мужчин и они от неё уходят.
Там может быть миллиард вариантов, как это происходит, но причина, некое давление, надежда, привязанность и она это всё показывает.
Мужчина это чувствует и думает, нахрен всё это. Тем более она уже не молодая девочка.
Было бы идеально для неё, найти очень богатого мужчину старше её лет на 20+. Это было бы идеальные отношения, но, у неё высокая планка.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Могу ещё порекомендовать, познакомиться с иностранцем. Потому что Раху карака иностранцев.
Конечно отношения будут разрушены в итоге, но хоть что то будет, чем ничего. Будет что вспомнить.
 
Сейчас период Шани, а Шани по своей сути аскет, он противник отношений.
Отношееия же у этого человека были? Плохо закончились?
Чтобы появились отношения, надо делать упайи Мангала. Мангала это молодой человек. Гуру это уже муж.
Если не замужем, отношения к Гуру делать бесполезно.
Нужно делать упайи Кету в данном случае. Т.к. Кету всё уничтожает ту бхаву, где находится.
Потому что делая психологические расстановки, она не меняет карму. Нужно изменить карму в пользу отношений.
Карма первична. Психология это уже как следствие вытекает.
Kode52, вы не планируете материал по янтрам для коррекции?)
Могу ещё порекомендовать, познакомиться с иностранцем. Потому что Раху карака иностранцев.
Конечно отношения будут разрушены в итоге, но хоть что то будет, чем ничего. Будет что вспомнить
Благодарю вас за время потраченное на меня , очень бы хотелось научится такому прочтению Джйотишь 🙏💖
Это поразительно точно)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Здравствуйте.
вы не планируете материал по янтрам для коррекции?)
это всё есть, даже уважаемый Барин создал целый раздел для этого.

потихоньку пополняется

Благодарю вас за время потраченное на меня , очень бы хотелось научится такому прочтению Джйотишь 🙏💖
Это поразительно точно)
Понимаете, нужно изучить мифы, которые я писал по всем грахам или найти древние пураны. Если углубиться хорошо в мифологию, то можно здорово трактовать гороскопы, переводить их в жизнь, потому что наша жизнь и складывается от этого. Что наверху, то и внизу. Закон подобия. Закон кармы.
 
Kode52, вы не планируете материал по янтрам для коррекции?)

Благодарю вас за время потраченное на меня , очень бы хотелось научится такому прочтению Джйотишь 🙏💖
Это поразительно точно)

Kode52, вы не планируете материал по янтрам для коррекции?)

Благодарю вас за время потраченное на меня , очень бы хотелось научится такому прочтению Джйотишь 🙏💖
Это поразительно точно)

Здравствуйте.

это всё есть, даже уважаемый Барин создал целый раздел для этого.

потихоньку пополняется


Понимаете, нужно изучить мифы, которые я писал по всем грахам или найти древние пураны. Если углубиться хорошо в мифологию, то можно здорово трактовать гороскопы, переводить их в жизнь, потому что наша жизнь и складывается от этого. Что наверху, то и внизу. Закон подобия. Закон кармы.
Здравствуйте. Много мифов о которых и не слышала. Благодарю))по возможности стараюсь читать форум, очень много информации. Вот вы упоминали миф о Варуне, а мне янтра пришла Варуна на днях и неожиданно для себя я получила ответ, хотя о ней и не слышала никогда)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #35
Вот вы упоминали миф о Варуне, а мне янтра пришла Варуна на днях и
Это если будете изучать накшатры, очень много мифов о каждой накшатре. Изучая мифы, понимаем события и какие события будут или были, рассматривая гороскопы.

Вопрос, для чего Варуна янтру заказывали? Если не секрет.
 
Это если будете изучать накшатры, очень много мифов о каждой накшатре. Изучая мифы, понимаем события и какие события будут или были, рассматривая гороскопы.

Вопрос, для чего Варуна янтру заказывали? Если не секрет.
Заказывала для знакомых( укрепление семейных отношений, любви) выбирала не я, а знакомый в Индии.
Прочитав миф, мне кажется что скорее всего для достижения целей эта янтра. В русской трактовке ничего конкретного не нашла.
 
Назад
Сверху Снизу