• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Где знакомиться со "своими"?

Diamonique

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
15
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
 
На самом деле, я просто довольно интровертная по себе. И всегда сама по себе. У меня, конечно, есть знакомые. Просто с ними...про баб, мужиков, ногти - мне вообще это не интересно. Не с кем поговорить о магии. Наверное, из этого и исходил вопрос.
У меня появилось очень много знакомых, когда я путешествовала по Сибири. Там я много общалась с хакасскими шаманами, со многими мы стали друзьями. Но это 5000 км, конечно на расстоянии и не пообщаешься. Наверное, я хочу в мир Спб привнести то общение. Но тут таких людей нет.
Точнее, есть. Я их не знаю)
Очень хороший вопрос: "Зачем я им". Честно говоря, я, наверное, исхожу из себя. В плане, что мне нужны люди, чтобы были вокруг единомышленники. Но не факт, что им такие нужны))
Это нормальное желание , у каждого человека свой тип личности и ваш требует общения обменом опыта каких нибудь тайных мистерий, и притом всем ещё и печеньки испечь вместе, я считаю это вполне нормальным явлением и желаю вам удачи в поисках, ведь желания надо исполнять , вот и станьте себе феей кресной ;)
С уважением Рагнар23
 
Diamonique, у вас уже был негативный опыт общения. Это когда вы думали что общаетесь с "мирными воинами идущими тропой у которой есть сердце". А на самом деле это были нарики, читающие Кастанеду, дабы оправдать свою наркозависимость.
Как результат, разочаровались в шаманизме. Назвав шаманизм несерьёзной традицией.

Все традиции достаточно серьезные.
Ищите свою.
 
Diamonique, С некоторыми форумчанами мы встречалась в реале и у меня в Зауралье и в СПБ и в Москве.Думаете при личном общении мы практики свои мусолили или на возвышенные темы говорили?Ага щаз.В общей сложности встречались три раза.Упились,песни пели и плясали.Общаемся в вайбер и телеге,о ногтях,кератине,диетах,о спорте,детях,о работе,поздравлялки всякие.Ни какой мистики 🤣.
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
очень много эзотериков имагов заходит в бургер кинг
 
Хочется к своим.
А Вы не ищите "своих". Нет их. Если на форуме мы ставим друг другу лукасы, совершенно не факт, что в жизни мы бы так же миловались друг с другом, а может быть, даже и на*уй друг друга послали.

Те кто колдует - им эти сообщества не нужны, у них в обычной жизни есть с кем пообщаться и это далеко не круг колдунов и ведьм (это я про себя). Сектантство - это не магия, магия она для свободных людей, а Вы ищете именно секту, к которой можно прибиться.
 
тип личности и ваш требует общения обменом опыта каких нибудь тайных мистерий
это на скамейке под забором с семечками вещать группе таких же ротозеев типа " А вот у меня был случай.."
Рагнар23, профанация Ваши высказывания, как по мне, сайт знакомств.
Для колдовских дел и созданы форумы и то, заметьте не все практики свой истинный опыт и наработки в чистую никогда не расскажут. Что то около , без деталей -да, это можно. И то, повторюсь, исключительно на форуме.
Tobias Rieper 47, это самый лучший ответ, как выстрел. Солидарна.
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
Это действительно сложно найти человека или группу адекватных лиц, с которыми можно обсудить свои наблюдения, инсайты и прочее в эзотерике. Много странных людей, много параноиков, сложно.
Но я в свое время легко находила собеседников в школах. Очень люблю учиться и сую свой нос во многие эзотерические учения. Часто в крупных школах есть чаты для обсуждения, там можно общаться по самое не хочу. Но тут надо очень трезво оценивать сами знания, которые вы получаете и обсуждаете, порой толковую компанию приходится искать долго.
Кстати я тоже из СПб, но лично общаться не люблю, считаю подобные посиделки потерей времени.
Но интернет общение вполне приемлемо и Вам я советую присмотреться к нему. Совет или инсайт можно записать или скопировать, а для круговой работы сидеть на соседнем пеньке не обязательно.
Если интересно, пишите в личку, подскажу Вам питерские и просто интернетные более менее приличные тусовки))
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
Пришли на форум. Общаетесь. И дальше что? Цель какая-то есть? Магия нужна? Ну так вот все под носом. Есть трындеж, есть практика. Абсолютно разные вещи. Вам с шашечками, или всё таки ехать? Кто такие свои?
 
это на скамейке под забором с семечками вещать группе таких же ротозеев типа " А вот у меня был случай.."
Рагнар23, профанация Ваши высказывания, как по мне, сайт знакомств.
Для колдовских дел и созданы форумы и то, заметьте не все практики свой истинный опыт и наработки в чистую никогда не расскажут. Что то около , без деталей -да, это можно. И то, повторюсь, исключительно на форуме.
Tobias Rieper 47, это самый лучший ответ, как выстрел. Солидарна.
Ну это ваше мнение , имеет место быть раз оно есть) . Я считаю что просто не стоит из магии делать супер таинство ведь магия в первую очередь это путь , путь развития себя , и слаживания мира по кубикам нужной личной реальности.
Тогда какой смысл молчать об этом специально утаивать, чтоб в последствии оказаться в обществе где нет не кредо, не морали, и понимания кем человек персонально является. Мы живем в такое время, что люди буквально в погрязли в зависимостях и чужих идеях и проектах . Кто-то работает не на своем месте выполняя свою не свою мечту мечту, а осуществляя волю дяди или тети, кто-то полностью застрял в цифровом мире и разного рода зависимостях кормя своим духом кучу мразей с ментального плана.
В первую очередь магия это духовный путь развития, в первую очередь себя, а потом уже третье и десятое. Хотя смотря что называть магией конечно, сколько людей столько и мнений. Я лично начинал с чернокнижия и веретничества сейчас же мне это чуждо , обычно такие адепты буквально вгрызаются в свои клочки бумажек и текста , помню и сам так же думал . Сейчас же занимаюсь скорее герметизмом без жесткой привязки к Демонам и Богам и если в чернокнижии толком нет контекста и концепции собственно там и поговорить то неочем то в герметизме есть концепция есть много тем для обдумывания с этой точки зрения мне понятна тяга к коммуникации , ведь одно дело коллекционировать шепотки и заговоры с ритуалами, а другое разбираться с мистическими законами мироздания, с путями посвящения и восхождения на качественно новые этапы сознания, и в таком случае поверьте возникает моря и океаны вопросов собственно по понятным причинам.
Мне кажется что просто если разделить мистиков на 2 группы все станет понятно . Маги - люди глубоко разбирающиеся и исследующие себя и гуманитарную концепцию, по ходу развиваясь и в конце концов меняя реальность непосредственной тяговой силой мироздания и лишь изредка пользующиеся услугами эгрегоров . И вторая группа мистиков Колдуны - люди которые нарабатывают связи с одним конкретным эгрегором толком не понимающие что делают но при этом руками эгрегора продавливают реальность в нужном их русле . Думаю теперь сложив все пазлы вместе и рассмотрев вопрос с разных сторон, можно говорить объективно о том что не каждому мистику нужны коллеги и общение с ними . Изначально я собственно и имел это ввиду но пришлось обосновать так сказать свою точку зрения, дабы слова не были пустыми.
С уважением Рагнар23:sneaky::bokali:
 
Рагнар23, демагогия, не по существу на мой пост.
Зрите в корень, Вы не умеете считывать психотип автора с текста, поверьте. А ведь это белым по черному.
Тема по своей сути годится разве что для Сайт Ева.ру. , именно там блондинки пестрят с придыханием о своих волшебствах, с превеликим удовольствием, тупорылостью и желанием сплотится в круг.
Мне кажется что просто если разделить мистиков на 2 группы все станет понятно . Маги - люди глубоко разбирающиеся и исследующие себя и гуманитарную концепцию, по ходу развиваясь и в конце концов меняя реальность непосредственной тяговой силой мироздания и лишь изредка пользующиеся услугами эгрегоров . И вторая группа мистиков Колдуны - люди которые нарабатывают связи с одним конкретным эгрегором толком не понимающие что делают но при этом руками эгрегора продавливают реальность в нужном их русле .
Ок. Вам НЕ кажется, группы есть, но скажите в каком месте тут автор сей темы ? Помогу ответить - разве что в промежности, если не в жопе.
Ваши измышления слишком высоки для подобного вопроса и самой личности автора.
 
Рагнар23, демагогия, не по существу на мой пост.
Зрите в корень, Вы не умеете считывать психотип автора с текста, поверьте. А ведь это белым по черному.
Тема по своей сути годится разве что для Сайт Ева.ру. , именно там блондинки пестрят с придыханием о своих волшебствах, с превеликим удовольствием, тупорылостью и желанием сплотится в круг.

Ок. Вам НЕ кажется, группы есть, но скажите в каком месте тут автор сей темы ? Помогу ответить - разве что в промежности, если не в жопе.
Ваши измышления слишком высоки для подобного вопроса и самой личности автора.
Все может быть но каждый человек с чего-то начинает , я извините не очень люблю видеть в людях то что вы описали , ваша позиция мне понятна , но мой выбор быть менее критичным к людям и более критичным по отношению к себе поэтому я так лоялен к разным людям в том числе и :"А поговорить"
Всем бобра и суперского настроения )
С уважением Рагнар23
 
Назад
Сверху Снизу