• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Где знакомиться со "своими"?

Diamonique

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
15
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
 
Никак.
Я оккультом интересовался с 2005, (1992 год рождения), вылезал из рид онли я за это время 2 раза. Первый раз в 2012. Второй в 2020, но это уже публичная деятельность.
И скажу так - попасть на нормальных людей дико сложно, попасть на недолюбленных немытых девочек или мамкиных лидеров сект из двух человек с философскими рассуждениями про герметизЬм и манипуляциями легчайше. Это без учета веществ и прочих упоротых историй.
Совместная практика есть двух видов.
1. Какие-то околокамлания в лесу уровня праздников Колеса. которые больше про побухать, переспать в кустах и вообще про социалку. (и это не плохо)).
2. Люди которые вместе делают серйозные вещи, обычно они сработаны и имеют четкие задачи и внутренние приколы. Это складывается само. (порчи, привороты и прочая шиза сюда не относится)
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
Любителей эзотерики в Питере хоть отбавляй)) одно время нравилось ходить на звуковые медитации, круги силы и т.д...вот там кого только не встретишь, банька у Любаньки- при желании найти очень просто на просторах вк)
 
Diamonique, Здесь на форуме можно найти.Публика очень разная.Тематика разнообразная,даже белосветы иногда заходят на огонёк.Каждый может найти "своих" по мировозрению,убеждениям,общим взглядам,по тематике и практике.Я своих нашла.Еще ценно то что,здесь очень много направлений и всегда есть возможность подкачать теорию и узнать опыт людей из других традиций,абсолютно разных.Это прям очень круто.
 
Хз, такого количества нарков, пи$даболов и прочих любителей найти живой алтарь как в эзотерике - не найдете нигде. Для изучения под лупой - ок, стоять с этим на одном гектаре - такое.
 
Marhosyas, Но Вы же здесь.Кто то найдёт много полезного в Ваших сообщениях,возможно для кого то это инфа будет необходима в режиме здесь и сейчас.Это тоже очень важно.
 
Marhosyas, Но Вы же здесь.Кто то найдёт много полезного в Ваших сообщениях,возможно для кого то это инфа будет необходима в режиме здесь и сейчас.Это тоже очень важно.
Я говорил за офлайн движухи, и сделал акцент на безопасности ОПа. тем более это девушка.
 
Здесь на форуме можно найти.
Да, надо здесь посидеть капитально, чтобы попались те, кто подойдет и по мировоззрению и по интересам. Публика и правда разная. Раньше практиковалась по Кастанеде, осы, тенсегрити и разные штучки. Это было еще в 2012. Встретилась с людьми, которые тоже его практикуют. В итоги они все умерли от наркоты. Короче, хочется что-то посерьезнее. Точнее кого-то, кто понимает, что и для чего он делает. Вживую прикольно конечно, но форум тоже подходит, думаю. Тем более, наверное, отсюда можно кого-то в реал вытащить. Хотя не факт...не все любят выходить из тени)))
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
А зачем вы тем, кто всерьёз живёт магией ? У вас инфантильные представления о эзотерическом сообществе
 
Назад
Сверху Снизу