• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Где знакомиться со "своими"?

Diamonique

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
15
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
 
Тем более, наверное, отсюда можно кого-то в реал вытащить. Хотя не факт...не все любят выходить из тени)))
Зачем вытаскивать кого то в реал?В чем смысл и кому это нужно?Насколько я знаю,многие свои социальные связи ограничивают до узкого круга и даже свои старые обрывают.Вы им для чего?
 
Diamonique, хочу поделиться с Вами своим опытом и прежде всего хочу сказать Asy999 исключительно правильно поставила вопрос

Вы им для чего?
Теперь история- несколько лет назад мы купили дом в вымирающей маленькой деревушке, за нами большое село с монастырем, на повороте в "наши пенаты" стоял большой деревянный крест и указатель на монастырь, поскольку крест в асфальт не вкопаешь, его поставили на перекрестке, но в поле, сбоку,
в церковные праздники во время крестного хода к нему видимо подходили паломники и около него образовался полевой перекресток, его я и выбрала, крест мне совершенно не мешал,
в какой-то момент крест сожгли, закупов и откупов чужих я там не увидела, продолжала ходить.
Монастырь спустя небольшое время крест восстановил, недолго он простоял, опять сожгли, я подумала-сатанисты или веретники, но была не уверена.
Перешла на другую сторону дороги, чтобы не подцепить чужую работу.
Утром проезжая там несколько раз видела дымок, угли тлели, осенью видела куклу, самодельную, то ли животные, то ли ветер принесли ее к асфальту
Так я собственно к чему-когда я поняла, что здесь идет работа и не один человек,
👀 первая мысль была-👣выследить и познакомиться
🤫 вторая-собью обряд, не дело
🙄третья -возник вопрос-для чего я им?
Что им даст знакомство со мной?
Эта мысль была самая здравая-
и я так и не решилась,
опытным практикам начинающие не интересны,
начинающие-могут помешать Вам найти свой путь,
я так поняла-Вы медиум, Вы пойдете своей дорогой, и когда твердо встанете на путь, к Вам притянутся нужные люди в реале.
Я так же подумала о себе, если Силам будет интересно, мы с этими практиками пересечемся
 
Хочется к своим.
Для начала определитесь кого вы считаете своими, для чего они вам и для чего вы им?
Было желание написать простынь текста, но я не вижу в этом смысла. Люди и нелюди просто так не появляются на жизненном пути.
 
Вообще , тут знакомьтесь , понравился вам человек , напишите в личку и предложите знакомство , я всегда так делал , особенно с учётом того что тут большенство с России если будет надо то встретитесь , вообще мне кажется не стоит задаваться вопросом зачем да почему , да просто по "фану" , чаще всего нам не хватает людей в общении с нашим интересом + это ещё и обмен опытом , даже опытный маг , если он конечно маг с большой вероятностью подскажет и направит , ну по крайней мере если он западной традиции , там догма такая ну а востальных уж случаях остаётся понадеется на широкую русскую душу) . Всем бобра и позитивa, а то будут морщины на стыках бровей 🤣 оно вам надо ?🙃
С уважением Рагнар23
 
первая мысль была-👣выследить и познакомиться
Вот меня так одна тоже выслеживала. Восторженная фанатка Гарри Поттера или зачарованных, хз.Пришлось проучить дуру. Один обряд она мне все-таки подпортила. Ничего, кроме раздражения и неприязни такие люди не несут. Автор принадлежит к этой категории .
 
Mirga, согласна с Вами, поэтому и поделилась с автором своими мыслями, ей наверняка видится знакомство с опытными практиками, а им новички не интересны, а с теми кто начинает, действительно, только потусить, хотя опять же у кого какая цель
 
На самом деле, я просто довольно интровертная по себе. И всегда сама по себе. У меня, конечно, есть знакомые. Просто с ними...про баб, мужиков, ногти - мне вообще это не интересно. Не с кем поговорить о магии. Наверное, из этого и исходил вопрос.
У меня появилось очень много знакомых, когда я путешествовала по Сибири. Там я много общалась с хакасскими шаманами, со многими мы стали друзьями. Но это 5000 км, конечно на расстоянии и не пообщаешься. Наверное, я хочу в мир Спб привнести то общение. Но тут таких людей нет.
Точнее, есть. Я их не знаю)
Очень хороший вопрос: "Зачем я им". Честно говоря, я, наверное, исхожу из себя. В плане, что мне нужны люди, чтобы были вокруг единомышленники. Но не факт, что им такие нужны))
 
Последнее редактирование:
На самом деле, я просто довольно интровертная по себе. И всегда сама по себе. У меня, конечно, есть знакомые. Просто с ними...про баб, мужиков, ногти - мне вообще это не интересно. Не с кем поговорить о магии. Наверное, из этого и исходил вопрос.
У меня появилось очень много знакомых, когда я путешествовала по Сибири. Там я много общалась с хакасскими шаманами, со многими мы стали друзьями. Но это 5000 км, конечно на расстоянии и не пообщаешься. Наверное, я хочу в мир Спб привнести то общение. Но тут таких людей нет.
Точнее, есть. Я их не знаю)
Очень хороший вопрос: "Зачем я им". Честно говоря, я, наверное, исхожу из себя. В плане, что мне нужны люди, чтобы были вокруг единомышленники. Но не факт, что им такие нужны))
Переезжайте в Сибирь 😁
 
Назад
Сверху Снизу