• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Где спрятать книгу теней ?

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем посетителям сайта и участникам добрый день. И У меня вопрос ???? Кто где прячет , свою Книгу Теней (Дома либо в другом месте). ? Потому как родные, И близкие ничего - не должны знать о причастности к Тёмным Силам меня ?
это очень ответственный вопрос для каждого практика
Заранее благодарен за ответы.
 
rebel spirit, Вы пишете о магических татуировках. Как-то безумно хотела набить сигилу Люцифера, очень она помогла мне в определенный период жизни. Можно ли в принципе наносить такие тату на тело? Сигилы, руны и прочее. или все таки, не стоит на всю жизнь?
Я б не рекомендовал, не факт чо у вас не изменится мировоззрение, и если такое случится, а на вас клеймо Люцифера, как из ситуации выходить будете? На коже допустим удалите, но договор то, сформированный автоматически с нанесением сигилы, останется, и это будет проблемой, и не малой.
 
Для меня странный вопрос.Не прячу ничего и под замком не держу.Забрала для своих нужд самую маленькую комнату,для атрибутов имею шкаф,рабочий стол.Комнату мою домашние назвают почему то гадальней.Ни от кого не скрываюсь.ВСЯ родня в курсе чем я занимаюсь,ибо сами не белые и не пушистые.Муж в этой комнате хранит свой шаманский бубен и свои какие то атрибуты.Дочь таскает свечи и травы,которые в общем доступе,а личное мы не трогаем,это тоже самое,что шарить в чужом телефоне.Мне пожалуй повезло в этом плане.
 
rebel spirit, ээээммм...наверное дурацкий вопрос
Заранее извините, понимаю все легкомыслие ситуации.

Я ранее наносила сигилу по верх тату(то есть дорисовывала несколько линий до уже давнего тату).
В тот момент оно мне очень помогло, дав укрытие от атак и возможность возобновить силы.
Оно меня тогда как будто "запечатало" , действительно ощущения закрытости от всего, но и от меня тоже. Потом по не нужности просто стерла. Был случай, что наносила еще раз, но вот тогда ощущения уже были другие, сложно описать, как в трансе что ли, и уже были сомнения.
То есть, у меня уже есть договор, правильно? Что это может конкретно значить?
Как этим можно воспользоваться?
Как это можно узнать и что с этим делать?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени.
По поводу вашей причастности к колдовству - скрыть не удастся - со временем появится слишком много хлама, для которого понадобится объёмный комод. Да и Ваши ночные отлучки из дому, запирание в комнате, и обкуривание помещения всякой гадостью - вызовут вопросы.
Книжка - нужна. Что написано пером - не вырубишь топором. Правда я считаю, что несколько общих тетрадочек, по темам - вполне заменят огромный непрактичный фолиант. И путаницы с поиском материалов меньше будет.
И так - куда спрятать книгу, и всё остальное? Выделить шкафчик и повесить на него замок. Это если шибко любопытные. А ещё лучше - замок на свою комнату (если это личная Ваша комната).
А ещё лучше - просто предупредить, чтоб не лазили, честно сообщив, что это такое. У меня домашних силком не заставишь залезть туда, где моё барахло храниться.
 
Правда я считаю, что несколько общих тетрадочек, по темам - вполне заменят огромный непрактичный фолиант. И путаницы с поиском материалов меньше будет.
@СЕНАМИРА, книга в первую очередь предмет Силы, как и рабочий клинок, чётки используемые в обрядах, алтарь и обрядная скатерть, нож/ножи для жертвоприношений. Путаница лично у меня была, когда скопилось несколько тетрадей, отдельных листов и рисунков, пришло время когда мне этот бардак надоел и я сшил свою книгу, потом ещё два раза её переделывал - работа "в поле" вносит свои коррективы (дождь, снег, искры). В книгу вшиты две закладки, все материалы упорядочены, поиск занимает минимум времени, сделан обрядник "погодоустойчивым".
 
rebel spirit, а как вы создали обрядчик влагоустойчивым ?
В файлы, ламинирование ? Поделитесь пожалуйста опытом!!!
У вас все прямо как надо! По полочкам и ещё череп!!!! Браво
Все руки не доходят сделать все по уму ...


Dimza780981,
Если вы все таки хотите оставить все в тайне , лучше всего арендовать гараж ! Типо вы там с машиной возитесь или ещё что , туда не кто не заходит , и пусть там все хранится .
Если вы уж так все конспирируете .
 
@СЕНАМИРА, книга в первую очередь предмет Силы, как и рабочий клинок, чётки используемые в обрядах, алтарь и обрядная скатерть, нож/ножи для жертвоприношений. Путаница лично у меня была, когда скопилось несколько тетрадей, отдельных листов и рисунков, пришло время когда мне этот бардак надоел и я сшил свою книгу, потом ещё два раза её переделывал - работа "в поле" вносит свои коррективы (дождь, снег, искры). В книгу вшиты две закладки, все материалы упорядочены, поиск занимает минимум времени, сделан обрядник "погодоустойчивым".
Именно из-за полевых условий я и остановилась на тетради, а не объёмном фолианте...Да, вид у них не важный из-за погодных условий. Ну видите - Вам так удобно, мне по другому. Спорить - не буду. А почему предметом силы не может быть тетрадь?
 
А почему предметом силы не может быть тетрадь?
Теоретически может конечно, только у меня например тетради через несколько лет использования и поездок в рюкзаке по полям и лесам начали рассыпаться, я это как ещё один знак "пора" воспринял. Качественно сшитая книга пройдёт через несколько веков и останется практически в том же виде, тетрадь лет через сто уже практически нечитаема, если ей часто пользовались.
rebel spirit, а как вы создали обрядчик влагоустойчивым ? В файлы, ламинирование ? Поделитесь пожалуйста опытом!!!
Расскажу по порядку, первый вариант книги сделал из тетрадей - все тексты тетрадей перенёс в Ворд, потом распечатал всё, сшил листы, взял плотный картон, обклеил его кожей и сшил книгу, потом так получилось что пару раз пришлось переделывать, последний раз чтоб не морщились от влаги листы и чтоб не замусоливались уголки листов - взял 2 пачки толстых файлов 120 микрон если память не изменяет, возможно ошибаюсь, но толще файлов в канцелярии не бывает, купил альбомные крепёжные болты, купил воловью кожу чёрную и красную, расшил книгу, от неё по факту только картон от обложки остался, аккуратно приклеил картон на внутреннюю сторону чёрной кожи, блин долго описывать процесс, короче наружная сторона книги чёрная, внутренняя красная, всё прошито сапожными чёрными нитками вручную, две пачки файлов прошиты, и посажены в обложку на альбомные болты, и уже в файлы вставил тексты и рисунки на А4. Книге уже года три в её нынешнем виде - прошла дожди, снега, искры костра - всё пофиг, сшита на века.
 
Теоретически может конечно, только у меня например тетради через несколько лет использования и поездок в рюкзаке по полям и лесам начали рассыпаться, я это как ещё один знак "пора" воспринял. Качественно сшитая книга пройдёт через несколько веков и останется практически в том же виде, тетрадь лет через сто уже практически нечитаема, если ей часто пользовались.
Верно, рассыпаются. Я их подклеиваю. Сильно они не ездят - у меня все леса, поля, кладбища и даже болота - в 5-20 минутах от дома. Да и таскаю не всегда - есть вещи, что помню наизусть. Согласна насчёт несколько веков - о Вашей книге... Ну, это если она будет храниться в норм. условиях. Но я столько жить не собираюсь. Дети - не пошли, передаю ученикам. У тех - свои тетради. А потомкам... Думаю, мои ближайшие потомки это всё вышвырнут после моей смерти или со мной спалят))) Так что я не заморачиваюсь 100 годами.
Конечно - брать в руки фолиант - по другому чувствуешь, наверное. Но я уж так привыкла. А может ещё и созрею))) Да и тяжёлым он будет для меня - если брать куда-то. Я если в лес с ночёвкой выхожу - каждый килограмм вымеряю.
 
Назад
Сверху Снизу