• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Где спрятать книгу теней ?

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем посетителям сайта и участникам добрый день. И У меня вопрос ???? Кто где прячет , свою Книгу Теней (Дома либо в другом месте). ? Потому как родные, И близкие ничего - не должны знать о причастности к Тёмным Силам меня ?
это очень ответственный вопрос для каждого практика
Заранее благодарен за ответы.
 
Всем посетителям сайта и участникам добрый день. И У меня вопрос ???? Кто где прячет , свою Книгу Теней (Дома либо в другом месте). ? Потому как родные, И близкие ничего - не должны знать о причастности к Тёмным Силам меня ?
это очень ответственный вопрос для каждого практика
Заранее благодарен за ответы.
Мне кажется что вообще сейчас книга теней как таковая не нужна. Если найдут, то надо будет объяснять что это за книжечка, а что бы такого не было держите информацию в телефоне, это и практично и удобнее
 
1. У Вас в книжном шкафу стоят книги в два ряда? Вот за другие книги во внутренний ряд. Это если вы живете один, лучше всего подходит этот метод.
2. Врежте замок в ящик стола.
3. В старый постиранный рюкзак, а его в Ваш личный шкаф с вещами.
не было держите информацию в телефоне, это и практично и удобнее
Случись что с телефоном и инфа накрылась :frown:
 
Мне кажется что вообще сейчас книга теней как таковая не нужна. Если найдут, то надо будет объяснять что это за книжечка, а что бы такого не было держите информацию в телефоне, это и практично и удобнее
Как это не нужна книга? Нужна. Все колдовские "рецепты" туда. А вот в телефоне хранить информацию очень непрактично. Телефон может зависнуть, сломаться, вообще перестать работать. Его могут украсть. И что тогда?
Мне с книгой проще. Все родные знают, чем я занимаюсь, я это не скрываю и народ дома принимаю. Моя Книга находится на полке над алтарем. Лишний раз в мою комнату никто на зайдет, не то что на Книгу посмотреть или почитать ее.
Логичнее хранить книгу под матрасом своей кровати или под ней. Так энергетика книги и ваша энергетика будут связаны воедино.
 
Как это не нужна книга? Нужна. Все колдовские "рецепты" туда. А вот в телефоне хранить информацию очень непрактично. Телефон может зависнуть, сломаться, вообще перестать работать. Его могут украсть. И что тогда?
Мне с книгой проще. Все родные знают, чем я занимаюсь, я это не скрываю и народ дома принимаю. Моя Книга находится на полке над алтарем. Лишний раз в мою комнату никто на зайдет, не то что на Книгу посмотреть или почитать ее.
Логичнее хранить книгу под матрасом своей кровати или под ней. Так энергетика книги и ваша энергетика будут связаны воедино.

в настоящее время я живу с семьей это жена и ребёнок
Жена часто наводит генеральную уборку - во всей квартире.
мое мнение чтобы себя обезопасить нужно хранить в сейфе «книгу теней» - где находится огнестрельное оружие (доступ туда имею , только я).
 
в настоящее время я живу с семьей это жена и ребёнок
Жена часто наводит генеральную уборку - во всей квартире.
мое мнение чтобы себя обезопасить нужно хранить в сейфе «книгу теней» - где находится огнестрельное оружие (доступ туда имею , только я).
Кстати, это хорошая идея. Наверняка в вашей Книге есть такие обряды, сровни работе огнестрельного оружия. Можно и порчей убить...незаметно...
Лучше всего конечно, запоминать все заговоры и говорить их наизусть.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Кстати, это хорошая идея. Наверняка в вашей Книге есть такие обряды, сровни работе огнестрельного оружия. Можно и порчей убить...незаметно...
Лучше всего конечно, запоминать все заговоры и говорить их наизусть.

Как жене объяснить что я хочу повесить картину с изображением Бафомета ???
 
Жена не в теме? Мне такое мужу объяснять не надо. А вот от свекрови, если наведается, все зашифровать придется.
У Вас конкретная картина?
Я бы Гигера повесила) Современное искусство.
 
Повесите картину, все проблемы сразу отпадут.

благодарю Вас за ответ !!!
вы знаете у меня в мозгах уже эта картина
Я хочу заказать ее под заказ . Она будет дорогая рисованная !!!
 
Назад
Сверху Снизу