• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Где знакомиться со "своими"?

Diamonique

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
15
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
 
я извините не очень люблю видеть в людях то что вы описали ,
Дык мы тоже не любители. Поэтому и сложилась на форуме такая линия поведения чтобы не задерживались тут такие люди.
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
Я бы не стала знакомиться вживую с практиками с целью работать вместе. Некоторые практики вас могут высосать или использовать в своих целях. Или могут попасться сектанты, которые тоже используют или впутают в историю с последствиями. Не будет человек с вами делиться знаниями, если у него нет цели передать вам свое наследие. А наследие передают чаще по крови и РОДУ, а не незнакомцам. Не ищите ложных знаний у людей. Если кто из Сил захочет, что бы вы развивались, то будут у вас друзья не из людей. А если нет в вас интереса для Сил, а вы тем временем начнёте свои ритуалы для знакомства с потусторонним, то без защиты Сил вас обманут и растерзают уже не люди, а любой кто увидит в вас кусок мяса, так сказать.
Поэтому, никаких ритуалов пока не получите защиту и не познакомитесь со своими хранителями, если они есть.
И не лезьте к людям практикам, которые могут вас использовать.
Как практик дружить надо с Родом, Силами и своими Хранителями. Они лучшие друзья. И ещё дружить надо со своей головой. Это в плане практик.
А как человек дружить можно с любыми людьми. Сами люди безобидны, милы и очень интересны, а их искренность, разные мышления и доброта восхищают. Если это не сектанты и не практики то с ними полезно дружить, с любыми.
А что касается общих интересов с практиками - не уверена что они будут после знакомства по вашему желанию. У вас интересы будут отличаться хоть одной деталью и эта деталь ох как может помешать. И что, вы будете делать совместный ритуал, который захотел ваш друг, несмотря на ваше несогласие с этой деталью? Нет. Будете как лебедь, рак и щука. Никакого смысла в работе.
Если есть у практиков общие интересы во всем, то они не ищут друг друга. Они встречаются по велению Сил для общих целей. Искать не получится таковых.
 
Последнее редактирование:
Diamonique, С некоторыми форумчанами мы встречалась в реале и у меня в Зауралье и в СПБ и в Москве.Думаете при личном общении мы практики свои мусолили или на возвышенные темы говорили?Ага щаз.В общей сложности встречались три раза.Упились,песни пели и плясали.Общаемся в вайбер и телеге,о ногтях,кератине,диетах,о спорте,детях,о работе,поздравлялки всякие.Ни какой мистики 🤣.
такая же фигня, со своей первой наставницей обсуждаем ногти, средства для блонда, и сплетни нашего города)
 
А зачем искать тех кто занимается магией?, может логичнее начать видеть?. Как в Гарри Поттере в одной из серии было сказана: "маглы ничего не видят!", и ведь это правда так, можно даже колдовать прямо в людных местах и ни кто не заметит!, люди в приницпе не видят колдовства в упор.
А вас-же вообще можно легко обмануть, вы свято верите что маг - это тот, кто больше прочитал книжек и кто больше всех ходил на кладбище, или делал какие то пустые ритуалы, убеждая себя что каждое совпадение это его результат!, вот как вы это проверите?, какие ваши будут действия?, мне вот действительно важен ваш ответ, так-как хочу посмотреть исключительно на ваше мышление и ваше конкретное понимания, так что только ваши мысли пишите (информация из книжек, статей мне вообще не нужна, я же не с автором этих книжек и статей сейчас общаюсь!).
Хочется к своим.
Вы же понимаете что ищите то, не знамо что?, а если вы не знаете то что вы ищите, то какой ответ будет на вопрос как найти?, тут ответ один, это НЕВОЗМОЖНО!, НЕВОЗМОЖНО найти своих, вот ответ на ваш вопрос, пока не сформируете вопрос правильно, а если сформируете, то вы сами на него напишите ответ!, может быть ещё даже послушаю, как вы мне сами напишите, как это оказывается легко, просто и элементарно.
Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Если чего то нет, не можете найти, это можно создать!.
Материальные события - это наши проводники, они всегда дают возможности(!), они всегда ведут нас физически к нужным нам результатам, но горе вам ежели вы в упор не понимаете то, что действительно хотите?

Так что есть два пути, 1. вы остаётесь обычным человеком с ничтожными возможностями, мечтая до конца своих дней найти своих, но это лишь несбыточная мечта в вашей фантазии, не более 2. вы берёте и ставите задачу корректно, используя мои подсказки, и тогда будет смысл обсудить как очень ПРОСТО, ЛЕГКО И ЭЛЕМЕНТАРНО найти своих, сами потом будите размышлять, а что так разве можно было?
P.S. Дам ещё подсказку, Свои и Единомышленники - это не одно и тоже!, а конфликтов со Своими может быть в разы больше чем сейчас в вашем окружении, во вторых Свои могут вообще вас не поддерживать, считая никчемной, просто снимите розовые очки если они на вас есть.
 
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
Чёрт чёрт чёрт!!!

Не то что-то нажал опять.

При просмотре этого вопроса опять интересует меня "зачем?"

Зачем знакомиться с магами, эзотериками и ведьмами?
Если человек- интроверт, то зачем ему идти в толпу/стадо, пусть и магическую?

И я сомневаюсь в том, что можно найти единомышленника в эзотерическом магазине типа "Чебурашка ищет людей".
(Там обычно контингент хуже чем в пивных)

Вам лучше искать свой уникальный путь, чем идти на поводу у магов/ведьм например
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как искать людей, которые тоже занимаются магией, эзотериков, ведьм. Сейчас живу в СПб.
Есть ли у вас опыт, где можно вообще знакомиться с такими людьми? Какие существуют мероприятия?
Наверное, даже город не так важен. Важен принцип, как искать) Просто ходить по эзотерическим магазинам, типа "Чебурашка ищет друзей"
Я немного интровертна. Но готова знакомиться. Не подойдешь же на улице)))
Хочется к своим.
Есть ли у вас такие знакомые? Может группы, где-то собираетесь вместе и колдуете?
Спасибо за ответ.
Питер это прям город ведьм:applause:

знакомый рассказывал, что он купил однушку в доме, оказалось что в доме с привидениями..:cool:

потом спустя год он срочно пожелал переехать в новостройку, в 2-комн

:thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу