• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Избитая тема приворотов

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
877
Реакции
1 823
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем привет. Интересует тема приворотов посредством опоев и окормов. Как эту дрянь убрать с концами. У кого какой метод эффективный
 
Злая Волшебница, Да нет же. Он просто тихо сошел с ума и ушел в запой. Неадекватно себя ведёт. Он мир не воспринимает нормально
капец бедолага
помимо рассорок, женщине проблемок подкинуть можно, чтобы некогда было о мужиках думать

Я порчу делала, вырезала часть на фотке, где женские органы, с жертвенной кровью Бесам на перекресток снесла, остальное в могилу прикопала. И получилось ее в две стороны рвали.
В ночь после ритуала проснулась и знаю, что ее на скорой катали. Потом инфа пришла, что выкидыш случился.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Руны хорошо в комплексе пойдут с кладбищем. На вольт чистить, так же вольт на "подругу" с "подарками"
Вот так по диагностике выглядит эта работа! Полный пиздец. Ещё задачу затрудняет что я не знаю кто она эта тварь. Но это второй раз уже повторяется. Тут задача со звездочкой..
PS: башня дьявол. Луна верховная жрица. 4 мечей 3 жезлов. Работа с замками и непроглядом скорее всего+ какая то сущь на охране. После просмотра ситуации начало тянуть в области анахаты и сахасрары. Я потом чистилась. А так там ярко выраженная любятина
 

Вложения

  • IMG_20230224_151333.jpg
    IMG_20230224_151333.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 9
  • IMG_20230224_151212.jpg
    IMG_20230224_151212.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Всем привет. Интересует тема приворотов посредством опоев и окормов. Как эту дрянь убрать с концами. У кого какой метод эффективный
Диагностика чистки или метода , перед использованием. Поможет или нет.
На крайний случай отливка свинцом
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
Mavaka, буду пробовать сбивать эту всю хуйню ставами, погостом, отжигами. На себя тоже защиты поставила
 
Ставы, руны, люди, кони, таро... Тут на колдуна работать надо первым делом, т.к. если он действительно что-то ворожит на горемыку, то хоть каждое утро его чисти, а все равно вечером измарается. Мартышкин труд.
А люди бывают ооочень упертые в своих стараниях и так просто от жертвы не отстанут)) Долговременное у вас там развлечение ожидается, а страдать будет один хрен мужик. Но уже от двух сторон, решающих его судьбу.
Хорошо, если никто из вас колдовать не умеет, а у мужика просто сильная залипательная любовь сдобренная индивидуальными чертами характера ... . Но если действительно колдуны с обеих сторон, то мужику только посочувствовать можно.
 
Последнее редактирование:
щё задачу затрудняет что я не знаю кто она эта тварь.
нарисуйте ее как получится/пойдет, пытаясь считать с пространства инфу о ней, и работайте с образом. Кстати, там и имя придет
 
PSYHEYA, да, печальная проза жизни.
Вы давно на форуме, не новичок, и все методы борьбы Вам хорошо известны. Но это безысходность. Мужик уже Вашим не будет, никогда. Та, кто влупила со всей мощи ( если через кровь, то это железобетон) она в силе и перекрыла все подступы.
Тут либо стереть оператора, либо отпустить мужичка. Но в любом случае нормальным челом он уже ни с ней ни с Вами не будет. Да и кеды в угол поставить может. Это Вы тоже знаете.
 
нарисуйте ее как получится/пойдет, пытаясь считать с пространства инфу о ней, и работайте с образом. Кстати, там и имя придет
Вместо имени говорится " Черт тебя знает". Это совет от Гасиона и мной проверенно, рабочий.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
Злая Волшебница, Я уже так пробовала. Образ есть, информация что она из прошлого
Руса, Работа заказная уплаченная. Вот нюанс с кровью интересует. А так методы да известны
 
Злая Волшебница, Я уже так пробовала. Образ есть, информация что она из прошлого
Руса, Работа заказная уплаченная. Вот нюанс с кровью интересует. А так методы да известны
Несите образ на перекресток и закрывайте ее там. Как закроете, ей уже не с руки будет колдовать, а Ваши работы легко пойдут.
 
Назад
Сверху Снизу