• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почему моя тема перенесена в корзину

Kleo679

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
57
Не успела вчера выложить, сегодня уже в корзине, по какой причине?
 
Kleo679, Просмотрела я эту тему.Вот скажите мне,есть тут раздел услуг?Отвечу за вас,нет нету такого раздела.Пока что профиль форума подразумевает обмен опытом и не более.А вся ваша тема сквозит прошением смертного о помощи,а посетителей форума склоняет к нарушению правил в виде рекламы и промыслу в личках,что запрещено всем,даже старожилам форума. :chih:
 
Да ведь и ведь мягко сказать тема из рук вон пустая. Взрослый человек позволяет незнакомой личности лить в уши , еще и руки свои для лучшего контакта дает. Какая тут помощь, если женщина сама обманываться рада. Наверное @ Гасион по прочтению сего определил место этой теме.
 
Да ведь и ведь мягко сказать тема из рук вон пустая. Взрослый человек позволяет незнакомой личности лить в уши , еще и руки свои для лучшего контакта дает. Какая тут помощь, если женщина сама обманываться рада. Наверное @ Гасион по прочтению сего определил место этой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу