• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Избитая тема приворотов

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем привет. Интересует тема приворотов посредством опоев и окормов. Как эту дрянь убрать с концами. У кого какой метод эффективный
 
Добрый вечер, да так же как и без опоя/окорма, последовательными действиями, чистки, защиты. У каждого свои наработки. Эффективность определяется непосредственно в практике. Что хорошо одному, не подходит другому)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Добрый вечер, да так же как и без опоя/окорма, последовательными действиями, чистки, защиты. У каждого свои наработки. Эффективность определяется непосредственно в практике. Что хорошо одному, не подходит другому)
Я не про то. Хотелось бы знать есть ли специфика в работе с биологическими приворотами. Если опоили менструальной кровью например. Ибо с опоями я не сталкивалась пока, до этого момента
 
PSYHEYA, лично у меня нет разницы хоть колбаса, хоть кровь. Мало ли чем там нашпиговали, это вообще-то и не важно. Понятное дело, что нейтральные чистки здесь не в помощь.
 
PSYHEYA, в работе не использовала, но была инфа от представителей других миров, хорошо сходит при постах, особенно хорош черный пост (темный хлеб и вода родниковая или колодезная) - после такого поста, там и работать почти нечего.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Злая Волшебница, тут просто чистки не помогут. Целый комплекс, рассорки. Отрезать от источника хотя бы
Злая Волшебница,Для осознанности нужно хотя бы более менее привести в чувства. Какая будет осознность с зашоренным сознанием?
 
Назад
Сверху Снизу