• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Какие Силы «рулят»?

Что же касается практиков, то кроме выше перечисленного , кроме самого факта поедания человеческой энергии, практикуется понятие осознанных точечных контролируемых всплесков ярости-гневливости в которых практик пробивает в моменте поле, выедает и стягивает энергию жертвы, и наполняет порчельной энергией тело,разум,чакры,внутренние органы жертвы.
Более того,подобные практики вхождения в состоянии гневливости используются для снятия работ других практиков,пожирание их духов,по принципу пожирания людей, только с ещё более специфичной энергией, и моментальная обратная работа в виде порчи практика/заказчика. Работает достаточно универсально. При этом это работа на личной силе, которая не требует никаких дополнительных от слова совсем ритуальных принадлежностей, ибо сама воля практика и его сосуд используется как орудие.

Контролируемые процессы вхождение в состоянии гневливости практикуется в разных практиках, в том числе там где есть понятие работы с гневливыми "злыми" духами и божествами.

Таким образом то что обычно и почти всегда приносит вред, становится благом, практик переполняется энергией подпитываясь в момент с "неба и земли " также как и с жертв испивая досуха.

Негативные последствия для практика отсутствуют, ибо как воспламенится воля так и охладеет здравомыслие...

Речь идёт о том, что сам человек либо практик, использует собственные личные силы чтобы ломать подобных себе... При этом это происходит с помощью конкретных низких вибраций, как с позиции надлома жертвы,так и с позиции непосредственно орудия, где практик выступает сам проводником этой энергии.

При этом для подобного ему не нужен ни мёртвый,ни бес, ни эгрегор,ни божества,на которых только привыкли полагаться посредственные практики в собственном беспомощье и слабости.

Всё это низкие вибрации и их польза.
Для того чтобы создать что либо, нужно разрушить что либо...
Уважаемый Valeos, уже не впервые вы отвечаете на мой вопрос, который Я задавала самой себе. Причем задала вопрос на днях, а прочитала ваш ответ сегодня. Очень интересно.
Я вам признательна за информацию.
 
Среди людей и кроме практиков есть представители которые питаются энергией низких вибраций с людей, притом чем больнее/страшнее/ более сильные эмоционально неуравновешенные всплески тем лучше смакуют люди людям...

Что же касается практиков, то кроме выше перечисленного , кроме самого факта поедания человеческой энергии, практикуется понятие осознанных точечных контролируемых всплесков ярости-гневливости в которых практик пробивает в моменте поле, выедает и стягивает энергию жертвы, и наполняет порчельной энергией тело,разум,чакры,внутренние органы жертвы.
Более того,подобные практики вхождения в состоянии гневливости используются для снятия работ других практиков,пожирание их духов,по принципу пожирания людей, только с ещё более специфичной энергией, и моментальная обратная работа в виде порчи практика/заказчика. Работает достаточно универсально. При этом это работа на личной силе, которая не требует никаких дополнительных от слова совсем ритуальных принадлежностей, ибо сама воля практика и его сосуд используется как орудие.

Контролируемые процессы вхождение в состоянии гневливости практикуется в разных практиках, в том числе там где есть понятие работы с гневливыми "злыми" духами и божествами.

Таким образом то что обычно и почти всегда приносит вред, становится благом, практик переполняется энергией подпитываясь в момент с "неба и земли " также как и с жертв испивая досуха.
а какие защиты от этого
работать на бытийке только на высоких выбрациях ( типа дома строить ), или все равно сожрут
или должна быть своя сила-воля сильнее и в момент атаки - зеркала, на сны защита
во сне ко мне приходят какие то красивые шлюхи неземных красот и просят их отыметь, но я знаю уже что это сущи
сознание сопротивляется и просыпаешься

при любом сообщение к вам кстати за моей спиной появляется нечто типа духа большое и спрашивает че надо
если все ок, посылает сердечко и уходит
 
приходят какие то красивые шлюхи неземных красот и просят их отыметь,
Если несколько раз подряд их не отыметь то реже будут приходить😂 А так будут приходить пока вы позволяете и сами того желаете. Если в осознанном сне ваше сознание сильно то вы четко будете понимать что этого делать не надо и они ничего с вами не сделают. А если вы ослабнете сознанием во сне то крутить вами будут как куклой. Это зависит от ваших сил. Не растеряйте сил перед сном и будьте всегда в тонусе, они ждут слабого места и момента что бы пожрать.
 
а какие защиты от этого
работать на бытийке только на высоких выбрациях ( типа дома строить ), или все равно сожрут
или должна быть своя сила-воля сильнее и в момент атаки - зеркала, на сны защита
во сне ко мне приходят какие то красивые шлюхи неземных красот и просят их отыметь, но я знаю уже что это сущи
сознание сопротивляется и просыпаешься

при любом сообщение к вам кстати за моей спиной появляется нечто типа духа большое и спрашивает че надо
если все ок, посылает сердечко и уходит
Таких астральных охотниц называют суккубы или инкубы, их цель сексуальная энергия похотливая.
 
а какие защиты от этого
работать на бытийке только на высоких выбрациях ( типа дома строить ), или все равно сожрут
или должна быть своя сила-воля сильнее и в момент атаки - зеркала, на сны защита
во сне ко мне приходят какие то красивые шлюхи неземных красот и просят их отыметь, но я знаю уже что это сущи
сознание сопротивляется и просыпаешься

при любом сообщение к вам кстати за моей спиной появляется нечто типа духа большое и спрашивает че надо
если все ок, посылает сердечко и уходит
Защит нет, только личная сила, воля...хотя и это всё ломается...кто сильнее за тем правда...
Ну вас раскручивают духи на энергию, на слив...
По поводу при сообщение мне...:roflmao:
Хмм, мне кажется у вас либо проблемы с восприятием либо с фантазией...мои действительно любят "сердечка" вот только либо свежие с кровью вырывать до инфаркта, либо тушенные в вине/виски со специями...
Всё остальное ваши фантазии...
 
Ну вас раскручивают духи на энергию, на слив.
этот было сказано еще месяцем раньше, но пока резвиться...
Хмм, мне кажется у вас либо проблемы с восприятием либо с фантазией..
не кажется. ФэнтЕзи горит синим пламенем , шлейфом
 
Второе напоминание про Игру в бисер за сегодня)Надо все же дочитать)
 
Она выше Мага в духовной иерархии. Только тсы.....Эт тайна.
эххх... так и быть, отвечу)))

как я заметила, у меня с ней бооооольшущий синхрон
я получаю инфу, начинаю обдумывать. хоп! у нее на канале ролик на эту тему выходит
или
посмотрела у нее ролик, пошла подумать и мне начинают давать инфу терабайтами
и так по кругу
она в друидском направлении магует, как она сама говорит
про себя я не могу сказать, какое это направление
"Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде"
я работаю со ВСЕМИ Богами и Духами - кельтские, скандинавские, славянские, шумерские, египетские, индейские и мн.др
но! определенно, она мне "заходит"
смотрела много и разных, местечковые они
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу