• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Какие Силы «рулят»?

Valeos, ну это реакция обычного колдака с уязвленным чсв. Вы меня сейчас ничем не удивили)))
Не собираюсь Вам ничего объяснять, т.к все равно Вы не поймете. Не возможно существу с видением 2Д рассказать про 7Д.
конкретно этой практики...
я не работаю так, как Вы там себе подумали
 
Злая Волшебница, Да и колдаки то не все под бесами ходят,плох и никчемен тот колдак,которым бесы рулят и держат его на низких частотах,чтоб жрать пока не сожрут 😆.
Держат на низких частотах?) Вот оно как... :roflmao:

Да, действительно слабость ума,духа и воли порождает то,что практик следует за волей духов,а не наоборот...
Ну так ежели вы говорите о практике работы с бесами и духами вовсе с позиции действительно практики,а не фикции, то не один сильный старый дух не заключит с вами элементарно договор на ваших условиях ежели у вас нет достаточно личной силы и воли.

С позиции бесов, действительно бесов...есть понятие право Силы...и имея даже за собой право Крови и право Слова, без Силы вы не сможете быть практиком...ибо нет Силы,нет авторитета, лишь когда вы личной силой можете подавить духа, все споры с вами с позиции бесов становятся бессмысленны...

Не раз встречал среди этих духов достойных уважения, ведь даже зная что их ждёт в конце, в виде съедения и полного конца, если они уже попытались пойти против тебя и ты их подавил, они знают что они проиграли, и они принимают с достоинством свою участь, пытаются цепляться за существование до конца...
Лично эти духи вызывают в роде своём больше уважения нежели большинство людей...
Те же кто более умные и опытные духи, то они внемлют... И в основном учатся на "чужом опыте"...
 
Valeos, ну это реакция обычного колдака с уязвленным чсв. Вы меня сейчас ничем не удивили)))
Не собираюсь Вам ничего объяснять, т.к все равно Вы не поймете. Не возможно существу с видением 2Д рассказать про 7Д.

я не работаю так, как Вы там себе подумали
Ну да) вы правы только освоить 2 д,существо 7д пока не удалось...

Так вот:

"Пока кто-то пытается дотянуться до неба и не видит земли под ногами, кто-то спустился в самый низ и до него дотянулось небо..."

Знаете...вы разумеется обе умные и образованные женщины, и более того вы прекрасны в своей обознанности я бы мог с вами говорить и с позиции верха, и речь шла бы вообще о других вещах,энергопрактиках и насыщение энергией, особенности свойств энергии, а какой толк,если отвергая "землю" вы не дотягиваетесь до "неба"...вы на него смотрите,изучаете,практикуете...

Но правда в том,что с помощью "земли" дотягиваются до "неба", с помощью "неба" держат в стременах "землю" и снизвергают в самые глубины, и только с помощью единения двух начал открывается не просто Сила,а множится Сила,знания и мудрость...

Отвергаете земное и подземное, взмыслив сразу подняться?) Крылья Икара, а солнце так прекрасно...)

"Маршрут пролегает сначала через землю,устья рек и воды, самые глубины и огни и лишь после поднятие к небу...Пройдя весь путь вы приобретаете опыт душ...и на вашем теле останутся пройденные вами пути...как ключи к двери, где вы есть ключ и вы есть дверь..."

Вы умные, вы должны понимать что всё сказанное несёт конкретный практический смысл...и смысл каждой фразы вы тоже в способностях понять..

Спасибо за приятный диалог и беседу,
до встречи!)
 
Среди людей и кроме практиков есть представители которые питаются энергией низких вибраций с людей, притом чем больнее/страшнее/ более сильные эмоционально неуравновешенные всплески тем лучше смакуют люди людям...

Что же касается практиков, то кроме выше перечисленного , кроме самого факта поедания человеческой энергии, практикуется понятие осознанных точечных контролируемых всплесков ярости-гневливости в которых практик пробивает в моменте поле, выедает и стягивает энергию жертвы, и наполняет порчельной энергией тело,разум,чакры,внутренние органы жертвы.
Более того,подобные практики вхождения в состоянии гневливости используются для снятия работ других практиков,пожирание их духов,по принципу пожирания людей, только с ещё более специфичной энергией, и моментальная обратная работа в виде порчи практика/заказчика. Работает достаточно универсально. При этом это работа на личной силе, которая не требует никаких дополнительных от слова совсем ритуальных принадлежностей, ибо сама воля практика и его сосуд используется как орудие.

Контролируемые процессы вхождение в состоянии гневливости практикуется в разных практиках, в том числе там где есть понятие работы с гневливыми "злыми" духами и божествами.

Таким образом то что обычно и почти всегда приносит вред, становится благом, практик переполняется энергией подпитываясь в момент с "неба и земли " также как и с жертв испивая досуха.

Негативные последствия для практика отсутствуют, ибо как воспламенится воля так и охладеет здравомыслие...

Речь идёт о том, что сам человек либо практик, использует собственные личные силы чтобы ломать подобных себе... При этом это происходит с помощью конкретных низких вибраций, как с позиции надлома жертвы,так и с позиции непосредственно орудия, где практик выступает сам проводником этой энергии.

При этом для подобного ему не нужен ни мёртвый,ни бес, ни эгрегор,ни божества,на которых только привыкли полагаться посредственные практики в собственном беспомощье и слабости.

Всё это низкие вибрации и их польза.
Для того чтобы создать что либо, нужно разрушить что либо...

P.s: Вместо того чтобы однобоко смотреть на вещи считая что низкие вибрации это мусор, учились бы выгоду извлекать и работать...
Ибо пока кто-либо пренебрегает,другому располагает...
А это далеко не последние знания,умения,опыт и навыки которым должен обладать как человек так и практик, чтобы не сдохнуть поскорее...

Поработайте и научитесь видеть дальше общепринятых правил,а не порождать шаблоны.
Научитесь использовать низкие вибрации, научитесь использовать деструктив для создания конструктива...
Поверьте,вы бы удивились открыв для себя много чего нового...

Речь шла о конкретных звуковых рядах...
Многие ошибочно считают классическую музыку проводником исключительно высоких вибраций.
статейки космос
с удовольствием почитаю продолжение
 
Да, действительно слабость ума,духа и воли порождает то,что практик следует за волей духов,а не наоборот...
Ну так ежели вы говорите о практике работы с бесами и духами вовсе с позиции действительно практики,а не фикции, то не один сильный старый дух не заключит с вами элементарно договор на ваших условиях ежели у вас нет достаточно личной
Вооот.Впринципе мы говорим об одном и том же.Но скажите мне,как чел.с тараканами в черепушке может стать сильным и зрелым,если он не проработает все г-но в себе?Ни как.При всем сильном природном потенциале и хорошей энергоемкости,такого колдака будут держать на низких частотах и будут выедать.Разве нет?Таки да!Да и не едиными бесами едина практика и нет отличия от любой другой.Сперва прорабатываемся,потом лезем колдовать.
 
Вооот.Впринципе мы говорим об одном и том же.Но скажите мне,как чел.с тараканами в черепушке может стать сильным и зрелым,если он не проработает все г-но в себе?Ни как.При всем сильном природном потенциале и хорошей энергоемкости,такого колдака будут держать на низких частотах и будут выедать.Разве нет?Таки да!Да и не едиными бесами едина практика и нет отличия от любой другой.Сперва прорабатываемся,потом лезем колдовать.
С позиции проработки слабостей вы правы,это разумеется и первоочерёдно...
Я кажется понимаю в чём мы с вами оба не правы, мы говорим о разных вещях в сущности... То есть вы говорити про низкие энергии с позиции самых низких энергоцентров и чакр, с позиции самое низкое,я же говорю про энергии "низов" то есть кардинально другой вид энергии что характерен для практики, другим языком энергию "земли" в её разнородных видах...

Потому у меня речь идёт про энергию земли и неба, а вы говорите просто с другой позиции о другом, вы говорите о низменных "низких" то есть в значение "низщих" (что не есть равно энергии "низов")...
 
Потому у меня речь идёт про энергию земли и неба, а вы говорите просто с другой позиции о другом, вы говорите о низменных "низких" то есть в значение "низщих" (что не есть равно энергии "низов")...
Именно так.Я говорю с другой позиции.
 
Возможно ещё что для вас энергия низов не характерна, и в вашем понимании это что вредное и вредящее...однако это подобно крови что течёт в жилах,подобно воздуху которым можно дышать, это та же энергия которой через энергопрактики переполняют себя...
Пропустить через себя чистую силу, чистую энергию, по воли своей направив её...
Однако свойства этой энергии отличаются от свойств энергии с которой работаете вы...
 
Valeos, Ну почему же?Я считаю,что "энергия низов"и "низы",такая же сфера бытия не плохая и не хорошая.Она есть и я живу 90%времени в сутках на низких частотах,но не на общепринятых человеческих,так скажем.Но это совсем другая тема.
 
Valeos, Ну почему же?Я считаю,что "энергия низов"и "низы",такая же сфера бытия не плохая и не хорошая.Она есть и я живу 90%времени в сутках на низких частотах,но не на общепринятых человеческих,так скажем.Но это совсем другая тема.
Так речь об этом и шла. Похоже мы просто не могли понять друг друга из-за определений.
 
Я считаю,что "энергия низов"и "низы",такая же сфера бытия не плохая и не хорошая.Она есть и я живу 90%времени в сутках на низких частотах,но не на общепринятых человеческих,так скажем
все верно. Тут самоконтроль важен. И это очень интересно бывает.
 
Назад
Сверху Снизу