• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Какие книги, материалы лучше: бумажные или электронные?

Кто какие книги предпочитает?

  • Электронные

    Голосов: 1 8,3%
  • Бумажный вариант

    Голосов: 3 25,0%
  • Предпочитаю оба варианта

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12
rebel spirit, я писал о другой системе,вернее можно и самостоятельно выйти на все это фонды библиотек но проще дойти таки до своей центральной библиотеки и проштудировать этот вопрос.Библиотеки связаны сейчас своей сетью как в пределах страны так и страны СНГ ,европейские и т.д.
Это достаточно большие возможности поэтому этот вопрос стоит просмотреть каждому лично.
Поэтому для таких дел именно планшет более удобен.
 
rebel spirit, я писал о другой системе,вернее можно и самостоятельно выйти на все это фонды библиотек но проще дойти таки до своей центральной библиотеки и проштудировать этот вопрос.Библиотеки связаны сейчас своей сетью как в пределах страны так и страны СНГ ,европейские и т.д.
Лично мне это просто не нужно. Если я вижу англоязычный путёвый материал, я его просто рекомендую людям к переводу, если они оценивают его как достойный, то через какое то время он появляется в печатном русскоязычном варианте и я его покупаю. Ну и получаю рассылку от издательств по изданным материалам магической тематики, если вижу что то интересное для себя - покупаю. А общественные библиотеки это совсем не моё.
 
Полностью соглашусь с Asy999, электронные книги скачиваю для ознакомления, если понравилась и оказалась полезной, покупаю бумажную книгу.
 
Назад
Сверху Снизу