• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Книги из разных времён.

Vanilin, на обряде был один раз у шамана буряты у нас других нет, он читал на родном языке с тетради "заговоры" хотя это по другому как то называется, он себя называл посредником. Я как понял это как священник примерно,но на их вере и про душу тоже слышал из этого из шаманского центра что не у всех есть душа и порой ее возвращать надо, потому думаю в вашей книги есть доля правды,но лишь доля.
 
Последнее редактирование:
Извините, у меня щас нет пока времени Вам отвечать, прочитаю все позже.
 
hote999, есть такая книга. Это в принципе основа. Краткое описание Рун остальное через себя и есть примеры как "шифровать" и как раньше это делали согласно его данным (Кораблева), Эдда старшая и младшая там проскальзывают моменты применения Рун, но там понятно что все так что сейчас это не применить за редкими исключением...
 
Последнее редактирование:
Asy999, у меня постоянно проблемы с памятью. Прочитаю - забываю. Может это хорошо для магии
Но хочется хотя-бы что-нибудь запоминать, а не в пустую читать.
Вячек, а мне кажется у него больше нет книг на тематику Рун, а так "Руническая Азбука" очень интересная. Ну у него все книги хорошие. Он рассматривает руны не только с эзотерической стороны, но и ещё с научной.
 
Asy999, пробую разные методики, на развитие памяти. Может, что-то улучшит ее.
 
hote999, он излагает факты в своих книгах. Но если Вы начнёте это изучать и прочитаете несколько его книг, то Вы поймёте что это начало и конца не видно)))
 
Вячек, очень интересно. Думаю начало - его книга "Руническая Азбука", конца нет. :geek:
 
hote999, если книга та же в плане содержание, была выпущена тиражом 5000 книг успешно распродана, прошло время, автор решил ее переиздать заново тиражом пример 1000 книг или и того меньше, продажи пошли в гору, заказал еще тираж и вот вот на хлеб с маслом подзаработал ))) обложку поменял более презентабельную, своего рода ребрендинг. СССР многие книги касаемо обычаев и верований старых автор мог писать про это с "пометкой" ложные верования (как вариант из), сейчас цензуры нет такой, могут книгу назвать как угодно и их содержание в принципе никого не интересует, просто продавать как вариант с пометкой +21 и все на этом. Если раньше в СССР при написании книги автор думал о своей безопасности и это действительно могло привлечь преследования со стороны органов, а им было тяжело что то объяснить что ты "прозрел" и решил изложить свои творческие идеи или познания.Все познания выходящие из рамок того периода заканчивались либо лагерями либо общей могилой без надписи что даже родные боялись вслух это говорить и спрашивать. Там где я живу есть такие места и память свежа...
 
Назад
Сверху Снизу