• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Светлые силы с нами

LenaLi, не думая говорите и так же творите… Темную колоду в ящик , образа ХЭ тут же , и голова болит , но очень надо . Нашим вашим два раза спляшем. Этот «Осветленный» 7 числа кинул клич и свалил, навсегда. Бо на своей почте получил отлуп встречный. Все просто. Форум лояльный , но профильный . Лозунги о братстве тут не интересны. Не ищите негатив там где его нет.
 
Последнее редактирование:
Светлые силы они и есть светлые и нет им до нас ни какого дела. А вот Тёмные они быстрые и видят и слышат и быстро откликаются. До светлых хоть обстучись :roflmao: :roflmao: :roflmao: Видимо они на слишком высоких вибрациях сидят и у них там свой хоровод.
 
4. Занос бухла и пирогов с капустой.
Но кааааак? Новоарии же(хороший кстати термин, ржачный, спасибо) - зожные кочки. Для требы годятся только кефир с кошерным отечественным пюрепротеином. Или оне уже смекнули, что Перун на сою и кисломолочку плохо реагирует...
 
Последнее редактирование:
Никто не хочет постоянно есть гречу с курогрудью, будем честны. Перуна и его пирог с капустой можно понять!
 
Назад
Сверху Снизу