• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как себя чувствует человек в процессе снятия порчи на смерть?

Forgiven

Premium
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
27
Здравствуйте. Как себя чувствует человек в процессе снятия порчи на смерть? Должны ли быть какие-то изменения в самочувствии? Как расценивать отсутствие значительных изменений?
 
Здравствуйте.
Как себя чувствует человек в процессе снятия порчи на смерть?
Как себя чувствует человек с порчей на смерть? В процессе снятия, что-то должно изменится.
Должны ли быть какие-то изменения в самочувствии?
Да, возможно будет не сразу, но должны.
Как расценивать отсутствие значительных изменений?
Не зацепили негатив своей чисткой, не смогли, не получилось.
С кого порчу снимаете? С себя или с кого-то другого? Как определили, что это именно порча на смерть? Через какие силы работаете(обращение или на личной силе)? С помощью чего(соль, воск, яйца, молитвы, руны, кладбище, бесы, либо что-то другое)? Сколько времени прошло после чистки?
 
Forgiven, Во время чисток,в порядке вещей плохое самочувствие,простудные симптомы-вялость,слабость,потеря аппетита,насморк,озноб.Бывает рвота и диарея,кожные высыпания.Короче не хорошие симптомы,не приятные.И даже после того,как порча снята,эти симптомы остаются и усиливаются.Социалка тож летит к чертям.
Как расценивать
Ну а если изменений нет,то работа проведена ювелирно.Но даже самая ювелирная работа,по снятию порч,дает побочки,к сожалению.
 
Доброго времени суток. Уважаемые мвстера, прошу прощения, я невольно ввела вас в заблуждение. Это не я занимаюсь снятием порчи на смерть, эта штука выявлена у меня. В продолжении 2 последних лет меня ежемесячно преследовали серьёзные неудачи во всех сферах: смерть близких, расставание с любимым, проблемы на работе, многократные крупные финансовые потери. Самочувствие плохое, но анализы в норме. Приступы удушающей злобы. Поводом для обращения за магической помощью послужила авария, в которую попала на днях. Но обошлось, хотя машина разбита в ноль. Сегодня третий день после проведенного ритуала чистки. Поскольку я в целом чувствую себя не очень, мне трудно распознать, какие симптомы свидетельствуют о выходе негатива. И еще, предмет, через который предположительно наведена порча, пока в моем доме, отнесу специалисту в следующий сеанс. Пока из новых симптомов у меня только приступы немотивированного страха, боюсь даже двинуться с места. Может ли это быть признаком успешной чистки? Заранее благодарю всех, кто откликнется.
 
Поскольку я в целом чувствую себя не очень, мне трудно распознать
Это важно.
А лучше заведите дневник самочувствия, записывайте все даже самые незначительные изменения как физического, так и эмоционального состояния.
Сегодня третий день после проведенного ритуала чистки.
Может и не "вылезти" за три дня. Не торопитесь. Это только таблетки быстро действуют.
 
Это важно.
А лучше заведите дневник самочувствия, записывайте все даже самые незначительные изменения как физического, так и эмоционального состояния.

Может и не "вылезти" за три дня. Не торопитесь. Это только таблетки быстро действуют.
Благодарю Вас за совет. Так и поступила, записываю изменения в самочувствии и вокруг себя. Вспомнила некоторые детали. Дома откуда-то появились мухи и неприятные запахи без причины.
 
Здравствуйте. Снова прошу совета у знающих. Мне дважды провели чистку порчи на смерть, а также чистку моего дома. Как и писали выше уважаемые практики, через несколько дней возникли неприятные симптомы (диарея и высыпания). Но вот после чистки дома у меня появились зрительные галлюцинации. В момент засыпания я вижу странные изображения: вроде и похожи на безобразных людей, но я понимаю, что это не люди. Впечатление, будто они пытаются заглянуть в голову через глаза. Причем одно лицо я видела уже трижды: мужское, по ощущениям будто бы и не живой, и не мёртвый., вместо глаз - чернота, либо веки закрыты. Пытаюсь мысленно его прогнать - ошущение злобы от него. Пыталась представить что-то хорошее - все равно его лицо сбоку маячит, будто заглядывает, о чем я думаю. Его лицо мне не знакомо. Ознакомилась с материалами по психиатрии, гипнагогические галлюцинации (как у меня) - наиболее характерны для психически здоровых людей. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
 
Здравствуйте. Снова прошу совета у знающих. Мне дважды провели чистку порчи на смерть, а также чистку моего дома. Как и писали выше уважаемые практики, через несколько дней возникли неприятные симптомы (диарея и высыпания). Но вот после чистки дома у меня появились зрительные галлюцинации. В момент засыпания я вижу странные изображения: вроде и похожи на безобразных людей, но я понимаю, что это не люди. Впечатление, будто они пытаются заглянуть в голову через глаза. Причем одно лицо я видела уже трижды: мужское, по ощущениям будто бы и не живой, и не мёртвый., вместо глаз - чернота, либо веки закрыты. Пытаюсь мысленно его прогнать - ошущение злобы от него. Пыталась представить что-то хорошее - все равно его лицо сбоку маячит, будто заглядывает, о чем я думаю. Его лицо мне не знакомо. Ознакомилась с материалами по психиатрии, гипнагогические галлюцинации (как у меня) - наиболее характерны для психически здоровых людей. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
Добрый день, а что за чистки были? С помощью каких Сил?
 
Mavaka, здравствуйте. К сожалению, такими подробностями не располагаю. При процедуре использовались вода, яйцо и свеча. Но ведь основная работа же на другом уровне происходит. У меня ожидаются еше посещения специалиста по этому поводу, и я конечно спрошу лично. Я интересуюсь здесь, на форуме, на тот случай если я что-то не так делаю, и это вредит чистке.
 
Назад
Сверху Снизу