• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выгоднее обернуть для себя ситуацию?

Tobias Rieper

Начинающий
Сообщения
414
Реакции
1 463
Баллы
150
Друзья, такой вопрос у меня.
Объявился на соседнем участке замечательный сосед. Важный гусь и "жирный". И наглый. Еще не успел начать строиться, а уже разосрался со всеми соседями. Порушил заборы на соседних участках, накидал строительного мусора и тд.
И вот я думаю как же мне выгоднее поступить. Есть в голове моей два варианта:
1. Портить. Благо дело фундамент еще не роют, а следовательно можно сделать в него в ближайшем будущем много интересных подкладов на стадии строительства, все углы дома можно изгадить и пусть себе копится негатив по углам. Так же можно попортить его колодец и участок. Благо дело - все открыто.
2. Поставить крадник, ибо гусь, повторюсь - жирный, есть что перетягивать.

Но тут тоже затык. Как и чем портить - я знаю. А вот с крадниками дел не имел никогда, не было таких целей. И получится ли он с первого раза или нет - мне неведомо, практического опыта нет. Перетянуть - не перетяну, а потом все равно портить придется, дак еще и свое в нагрузку обратно вернется.

У кого какие мысли? Как можно грамотнее и с пользой для себя вырулить эту ситуацию?
Обряды на дружбу мне не нужны, дружить я с ним не собираюсь и в своих целях использовать - тоже. Этому есть ряд причин.
Остается только портить, но как-то банально это. С подвывертом хочется.
 
Последнее редактирование:
Дорога меня не беспокоит) вообще) небольшая кочка. он больше платит за хамство. И меня это вполне устраивает) зачем мне пыжиться и тратить время на то, чтобы ему было ещё херовее? Мне достаточно того, что сейчас уже есть. Я соизмеряю степень вины человека и меру его наказания. В моем понимании - этого достаточно для него)
а не просто помехи устраивать.
А разве это не уроки? Помехи в Вашем понимании это споткнуться, ножку сломать? Он вложил все в эти дома. А теперь сидит без денег и работы. Это не урок?
 
А разве это не уроки? Помехи в Вашем понимании это споткнуться, ножку сломать? Он вложил все в эти дома. А теперь сидит без денег и работы. Это не урок?
Нет
 
Назад
Сверху Снизу