• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выгоднее обернуть для себя ситуацию?

Tobias Rieper

Активный участник
Сообщения
414
Реакции
1 459
Баллы
150
Друзья, такой вопрос у меня.
Объявился на соседнем участке замечательный сосед. Важный гусь и "жирный". И наглый. Еще не успел начать строиться, а уже разосрался со всеми соседями. Порушил заборы на соседних участках, накидал строительного мусора и тд.
И вот я думаю как же мне выгоднее поступить. Есть в голове моей два варианта:
1. Портить. Благо дело фундамент еще не роют, а следовательно можно сделать в него в ближайшем будущем много интересных подкладов на стадии строительства, все углы дома можно изгадить и пусть себе копится негатив по углам. Так же можно попортить его колодец и участок. Благо дело - все открыто.
2. Поставить крадник, ибо гусь, повторюсь - жирный, есть что перетягивать.

Но тут тоже затык. Как и чем портить - я знаю. А вот с крадниками дел не имел никогда, не было таких целей. И получится ли он с первого раза или нет - мне неведомо, практического опыта нет. Перетянуть - не перетяну, а потом все равно портить придется, дак еще и свое в нагрузку обратно вернется.

У кого какие мысли? Как можно грамотнее и с пользой для себя вырулить эту ситуацию?
Обряды на дружбу мне не нужны, дружить я с ним не собираюсь и в своих целях использовать - тоже. Этому есть ряд причин.
Остается только портить, но как-то банально это. С подвывертом хочется.
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, портить и выжить с этого места. Хамло из соседства надо изгонять.
Чертей , бесов напустить , чтоб покоя душевного не имел, руки чтоб ни за что не брались, чтоб выворачивало все нутро от этого участка.
И далее по списку, сами знаете.
 
Tobias Rieper, портить и его хама , и место строительства, как раз сейчас в фундамент можно много "хорошего" заложить. Будут строить, да не построить:roflmao:. Делать надо много, одним чем то не обойтись. По всем фронтам и дороги закрыть. Для пущего веселья Бесов и Чертей зазвать, чтоб покоя не давали , веселились да пугали и на части его рвали, прибыли лишали. В общем "строить" ему помогали :giggle:.

Слава всем Бесам, что мне помогали да были в обряде ..Вас отправляю я с миром и в ладе! Чту вас родные и помню всегда..Вы —- моя радость..вражинам —беда!
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, ну как можно гуська такого в ощип не пустить? Надо брать!
Как я сделала бы. Поставила крадники, как увидела б, что выщипан, отрезала все каналы и закрыла. Но портить уж не стала потом, там другие его "видеть" будут, наваляют от души.
А хоть бы и сюда его выкладывайте, кто хочет тренироваться, возьмут в работу.
 
Переспал я и решил, что таки надо портить. Но не просто портить, а еще и крадник поставить, но не к себе, а к другому человеку. На себя не рискну с первого раза, не лучший случай для такой тренировки.
Накидаю пока кладбищенских заготовок под фундамент, установлю каналы "могила-дом" с нужными покойниками пока он все забором не обнес, а потом с этими же покойниками уже и работать буду дальше по проторенным дорожкам.
 
Последнее редактирование:
Я за крадник.И себе,а не другому человеку.Надобно создать канал,по которому следует организовать слив ресурсов с наглого гражданина,на канал поставить фильтр,чтоб г×на не прихватить.Гражданина время от времени следут взбадривать и выводить на эмоции,мило улыбаясь,для более быстрого эффекта.Пусть крадник стоит 90 дней,достаточно.После этого обрубить все каналы с ним и слить его на кладбище,привязав к соимянной могиле,создав такой же канал.Я бы лезвие прикопала заранее на 90 дней,а когда крадник будет аннулирован,поломала бы на 2 части,одну бы в фундамент,а другую в могиле.И готово.
 
Нужная тема , и у меня она тоже назрела.... соседка новая поселилась, из городища прибыла, и за 9 месяцев запустила участок в 8 соток в конус. Все в сорняках , мусор кучами вокруг дома, деревья фруктовые с виноградником косматые, не ухоженные. Забор у меня хоть и хороший , но это ж не китайская стена , а по сему и глаз ломается видеть эту нелюбовь к земле !
Стойкое желание изгнать эту срань из соседства, чтобы продала дом хорошему хозяину, рукастому и надежному.
 
Руса, Подавить волю,навести морок,подогнать ей проблем по здоровью и в финансах,а потом кинуть по ветру заговор,который принесет соседушке Вашу мысль о продаже участка.
 
Tobias Rieper, я бы не трогал его, если уж "хоцца", портите как умеете, но Землю-матушку не трогайте. Мало ли что, может случится так, что потомки будут жить там, может ещё что то. Люди все по кругу ходят, а Земля одна. "Лечить" землю на участке очень тяжкое дело, поверьте. И ещё раз обмозгуйте это дело, но я б рожу разбил и нос сломал, если хамло. Нос самый важный орган, то как дышит человек. отвечает за события в жизни, а представьте как будет дышать поломанный нос, врачи то не восстановят его, даже если сделают операцию, это нужно знать как и что.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу