• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выгоднее обернуть для себя ситуацию?

Tobias Rieper

Начинающий
Сообщения
414
Реакции
1 463
Баллы
150
Друзья, такой вопрос у меня.
Объявился на соседнем участке замечательный сосед. Важный гусь и "жирный". И наглый. Еще не успел начать строиться, а уже разосрался со всеми соседями. Порушил заборы на соседних участках, накидал строительного мусора и тд.
И вот я думаю как же мне выгоднее поступить. Есть в голове моей два варианта:
1. Портить. Благо дело фундамент еще не роют, а следовательно можно сделать в него в ближайшем будущем много интересных подкладов на стадии строительства, все углы дома можно изгадить и пусть себе копится негатив по углам. Так же можно попортить его колодец и участок. Благо дело - все открыто.
2. Поставить крадник, ибо гусь, повторюсь - жирный, есть что перетягивать.

Но тут тоже затык. Как и чем портить - я знаю. А вот с крадниками дел не имел никогда, не было таких целей. И получится ли он с первого раза или нет - мне неведомо, практического опыта нет. Перетянуть - не перетяну, а потом все равно портить придется, дак еще и свое в нагрузку обратно вернется.

У кого какие мысли? Как можно грамотнее и с пользой для себя вырулить эту ситуацию?
Обряды на дружбу мне не нужны, дружить я с ним не собираюсь и в своих целях использовать - тоже. Этому есть ряд причин.
Остается только портить, но как-то банально это. С подвывертом хочется.
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, я бы не трогал его, если уж "хоцца", портите как умеете, но Землю-матушку не трогайте. Мало ли что, может случится так, что потомки будут жить там, может ещё что то. Люди все по кругу ходят, а Земля одна. "Лечить" землю на участке очень тяжкое дело, поверьте. И ещё раз обмозгуйте это дело, но я б рожу разбил и нос сломал, если хамло. Нос самый важный орган, то как дышит человек. отвечает за события в жизни, а представьте как будет дышать поломанный нос, врачи то не восстановят его, даже если сделают операцию, это нужно знать как и что.
Да ничего этот нос не даст. Зарастет нос и что? Как ситуация поменяется?
А подвязок в органах у него поболее моего будет, мне же еще и платить за этот нос придется, только себе же и наговняю.
 
Tobias Rieper, ладно, не буду просвещать, коли не знаете за что отвечает нос и особенно дыхание носом.
но поверьте, это нанесёт намного больше вреда чем наложить "порчу". Это не просто сломанный нос, сломанная жизнь - это ещё мягко сказано, но, выбор ваш -)
Злая Волшебница, да, если так считаете о моей персоне, то не буду в очередной раз переубеждать. Как человек обычный, не магуй и проходящий мимо, решил почитать этот пост, высказать своё мнение, не более и не менее. -)
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, ладно, не буду просвещать, коли не знаете за что отвечает нос и особенно дыхание носом.
но поверьте, это нанесёт намного больше вреда чем наложить "порчу". Это не просто сломанный нос, сломанная жизнь - это ещё мягко сказано, но, выбор ваш -)
Злая Волшебница, да, если так считаете о моей персоне, то не буду в очередной раз переубеждать. Как человек обычный, не магуй и проходящий мимо, решил почитать этот пост, высказать своё мнение, не более и не менее. -)
Сдушайте, последствий от сломанного носа ждать придется лет 50, пока у него прана не начнет течь аномальным образом. Пол планеты мужского населения живут со сломанным шнобелем и живут до глубоких седин.
Я с ним живу уже 20 лет) И задавал этот вопрос своему учителю Намкаю Норбу Ринпоче, влияет ли искривленная перегородка на разного рода пранаямы. Ответ был отрицательный - нет, не влияет, если делать правильно, ибо все зависит от концентрации внимания на каналах, а не от ширины и проходимости дыхательных путей. "Где ум, там и прана"
 
Хорошо, пусть будет так как будет.

Уважаемые колдуны. Вы не увидели акцента в моём ответе и почему то кто то решил, что я порекомендовал сломать нос уважаемому автору темы. вообще-то это как пример.
Руку и ли ногу ломать это уголовное дело, более серьёзное, поэтому написал "я бы на вашем месте сломал нос" и тут вспомнились лекции о теле человека, как можно поправить его.
Вы внимательно читали моё первое сообщение? видимо нет, но всех интересует агрессия типа сломать нос, сломать нос, слома... или навредить, навредить, навред...

P.S. пранаяма тут не причём, а это другая шастра о теле человека, его событиях в жизни и что этому способствует, там очень много нюансов и о том как поломать человека. К слову, человеческая жизнь очень легко ломается самим человеком, для этого далеко ходить не надо.

Всем Мира.
 
очень интересная стратегия)))
придать себе загадочности и сказать, что тебя не понимают ибо "у меня такой уровень осознания..." и слова, слова, слова специфические
Kode52, моя Вас не понимайт)))
В нос не даю, но на перекресток снесу и мне по шастре фигу
 
Tobias Rieper, я бы поиграла с ним. Не этот, так другой придет "соседушка". Сделать подчин. Пригласите к себе на шашлыки. А лучше его вместе с женой. Вино, водочка. Все, что нужно, сделаете. А там и крадников не надо. Все сам отдаст и рад будет. А у Вас будет "шелковый", "ручной" сосед. Я бы так сделала) Это же интересно))) да, придется переступить возможно через себя, но это же для дела)
я порекомендовал сломать нос уважаемому автору темы. вообще-то это как пример.
Тоже интересно) и разгоняет кровь по жилам) чем не борьба за свои права) за сломанный нос сейчас 1000 рублей штрафа, какие бы связи там не были. Административка . Лично пройдено. Жизнь бурная. Можно ему в руку дать штуку рублей и сразу в нос вломить :laugh: в принципе, если он ломает мой забор, даже я, женщина, взяла бы лопату и вломила бы ребром от души. А потом... Можно и на ход следствия влиять и на судьбу "урода". Но удовольствие ведь уже получено :wink:
У меня сосед строил дома на продажу. Очень много хлопот принес. И нервов истрепал: то трактор посреди дороги поставит и не проехать, то хамит... Потом перепахал нам свеже проложенную асфальтовой крошкой дорогу: трубы прокладывал. Я сразу сказала: "пока дорогу не переделает, дома не продаст". Пока ямы на дороге. Но и дома не проданы. Уже почти 2 года. При том , что в нашем поселке даже сраные участки без газа улетают как пирожки. Я каждый день проезжаю и это повторяю (про дорогу). Интересно, догадается ли он? Исправит? Люди даже не смотрят его дома. Просто он вне игры оказался. Как сделает дорогу, сразу продаст. Сам сделал выбор
 
Последнее редактирование:
Интересно, догадается ли он? Исправит? Люди даже не смотрят его дома. Просто он вне игры оказался. Как сделает дорогу, сразу продаст. Сам сделал выбор
Вряд ли. Он же не знает, что Вы против него ворожите. А вот если ленточку на кладбище возьмете и мелом напишете "☦ сломана дорога - сломана жизнь ☦" и цветочек сломанный пластмассовый ленточкой этой обвяжете и на ручку ему повесите, то может и затеплится у него мысль в голове какая. В этом нет ничего колдунского, скорее хороший намек и психологическое воздействие. Но оно - может дать свои плоды.
А так.. и он дома не продает, и Вы по кривой дороге ходите.. никому лучше не стало от Ваших пожеланий.

P.S. Вот я своему новоявленному соседу именно подобный подклад и сделаю в финале, ..явный.. заметный... неприятный.. чтоб жил и понимал, что ему тут "наделано". А при таком понимании, человек сам открывается для воздействий, сам себя разрушает изнутри, слабнет, а жена ему нервяков еще больше добавит. Сами себя и сожрут в итоге, облегчая работу остальным подкладам\воздействиям. Урок им надо давать, а не просто помехи устраивать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу