• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Всем добрый день)
У меня вопрос по этим Таро Теней..
Давно не брала их в руки, вот достала, но всегда одно и то же
Оно то и понятно , таро то - Теней
Так вот, как сделать, чтобы эти тени потом по дому не шастали?)
Можно как то колоду "закрывать"?
Я Благодарю их, и прячу в коробку.
Может я что-то не так делаю..
 
Последнее редактирование:
Давно не брала их в руки, вот достала, но всегда одно и то же
Оно то и понятно , таро то - Теней
Так вот, как сделать, чтобы эти тени потом по дому не шастали?)
можно чуть подробнее
 
Здравствуйте да очень интересный вопрос, но у меня есть одно подозрение, при работе с тенями нужно обязательно портал закрыть. Мне кажется что они как то легко открывают дверь. И это только после заката когда их в руки беру, обязательно потом кто то вылазит. А днём кстати никаких проблем не было с ними такого рода.
 
Интересно...Может не в Тенях дело?У меня и у моих знакомых практиков таких выкрутасов не было.
Так вот, как сделать, чтобы эти тени потом по дому не шастали?)
Реально странно.Там же архетипы заложены,причем в общих чертах.Не должен Люцифер или Геката по дому шастать в виде теней.Тут что то другое.
Хотя любая колода может "зашевелиться",игральная 36 мастей замешана изначально на сущах,дак ходуном ходит иногда,но это другая история...
 
тенями нужно обязательно портал закрыть
Вот такое же ощущение
это только после заката
Только у меня в любое время суток такое проявляеться, открыть могу, а зыкрыть как то нет, надо чистку опять проводить.

должен Люцифер или Геката по дому шастать в виде тене
На даный момент что то типа горгулии но как бкз крыльев существо
Ребенка ночью проснулся поцарапанный....вот это окончательно смутило
 
Русая Благодарю так и сделаю
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день)
У меня вопрос по этим Таро Теней..
Давно не брала их в руки, вот достала, но всегда одно и то же
Оно то и понятно , таро то - Теней
Так вот, как сделать, чтобы эти тени потом по дому не шастали?)
Можно как то колоду "закрывать"?
Я Благодарю их, и прячу в коробку.
Может я что-то не так делаю..
Элементарные правила работы с колодой Таро :
1. Всегда открывать портал ( чтение отворяющего заклинания, работа ладонями, работа через "третий глаз " , открытие портала картой и т.д- методов много - выбирайте свой)
2. Всегда закрывать портал ( прощание с духами колоды, закрывание портала картой, специальное место хранения с усиленной защитой и т.д)
+ 3 правило работы именно с этой колодой : обязательно ставить на себя и место , где проводится расклад - обереги .
Наличие свечей( черных\красных) , благовоний "темных сил" и небольшой откуп , на случай , " если что-то пойдет не так, и надо быстро завершить сеанс без потерь"- это упрощает работу с ТТ.
Интересно...Может не в Тенях дело?У меня и у моих знакомых практиков таких выкрутасов не было.

Реально странно.Там же архетипы заложены,причем в общих чертах.Не должен Люцифер или Геката по дому шастать в виде теней.Тут что то другое.
Хотя любая колода может "зашевелиться",игральная 36 мастей замешана изначально на сущах,дак ходуном ходит иногда,но это другая история...
они и не шастают, а вот бесята из нижнего астрала , так за милое дело))
 
Элементарные правила работы с колодой Таро
Как то сложно и совсем не элементарно.(Не в коем случае не критика и не оспаривание мнения.)
они и не шастают, а вот бесята из нижнего астрала , так за милое дело))
Это да,согласна.Шастают всякие))
 
Irrenn, думаю, что правы когда говорят, что дело не в колоде,
Хотя любая колода может "зашевелиться",игральная 36 мастей замешана изначально на сущах,дак ходуном ходит иногда,но это другая история...

она из темных у вас одна в работе?
Допустим у меня Тени никогда не проявляли себя подобным образом, Демоны Скляровой для меня гораздо более низкочастотные, или допустим Таро Современного Заклинателя, не беру эти колоды на обычные вопросы, только в магических раскладах. Опять же Колодовское таро тоже очень обозначило свое появление в моей коллекции, и тоже использую его только в раскладах эзотерических.
 
думаю, что правы когда говорят, что дело не в колоде,
Думаю, правда посередине
Возможно колода как активизирует что-то
вот как написали за бесят
Мне пришло слово "инферно" ,т.е существо от туда, очень похоже
Больше таких тут нет
она из темных у вас одна в работе?
Да, из темных единственная
 
Назад
Сверху Снизу