• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как прочитать карту в раскладе (использовалась колода - Таро Оракул Полной Луны)

NeatFox

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
7
Всем доброго времени суток! Делала расклад "Анализ одиночества".
1. На вопрос "какой идеал мужчины для Кревента" выпала карта 81 - Воровство. Я прочитала ее как: кревент желает, чтобы мужчина прям схватил Кревента в охапку и утащил как сокровище, т.е разглядел в ней сокровище, чтобы был хватким, мог все достать (неважно каким путем), не сидел на месте, многое знал. По толкованию самой карты - она негативная и там о личности указана информация: "Спокойный, однако такой человек «себе на уме», от него можно ждать чего угодно. Может оказаться нечестным и даже вороватым, склонным к обману. Умеет обещать, но не всегда выполняет обещанное. Любит красиво пожить". Если не выдумывать (как я себе объяснила значение), то получается, что Кревенту нужен мужчина спокойный и любящий красиво пожить.
2. На вопрос "сколько потребуется сил и времени, чтобы решить данную проблему" выпала карта 86 - Черная кошка. О сроках в толковании ничего не сказано. Я прочитала карту так: что Кревенту необходимо разбудить в себе женское начало и если она не станет проводить работу над собой как в физическом, так и в духовном плане, т.е. следить за своей внешностью, за своими мыслями и намерениями, то потребуется много времени.
Дополнительно я взяла карту уточнение, выпала карта "Клевер". По срокам это скорая карта, но из колоды выпала карта Луна. Т.е. срок увеличивается. Итог я подвела такой: что на самом деле все в руках Кревента, она может исправить все свои ошибки, проведя над собой работу, но как говорится под лежачий камень вода не течет, поэтому все может затянуться.
Мои вопросы к участникам форума:
Пожалуйста, подскажите, правильно ли я прочитала указанные карты.
Нужно ли читать выпавшие карты из колоды во время расклада?
 

Вложения

  • изображение_viber_2022-12-20_10-39-05.jpg
    изображение_viber_2022-12-20_10-39-05.jpg
    214,9 KB · Просмотры: 14
Всем доброго времени суток! Делала расклад "Анализ одиночества".
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить позиции расклада. Все. Не нужно расшифровывать. просто напишите на какие позиции что выпало. Попробую Вам помочь.
 
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить позиции расклада. Все. Не нужно расшифровывать. просто напишите на какие позиции что выпало. Попробую Вам помочь.
Здравствуйте! На фото всё указала.
Жду вашего ответа)

[Koldovstvo.Guru]_изображение_viber_2022-12-20_10-39-05.jpg
 
Здравствуйте! На фото всё указала.
Жду вашего ответа)

Посмотреть вложение 24828
Я поняла, Вы всё прочитали бла-бла-бла, замыленными фразами. КАк совет- ничего ещё лучше Таро Уэйта не придумали для новичков, там хотя бы всё нарисовано. Как живёт (существует) Ваш кверент, такой и мужчина в идеале ей подходит, способный обмануть, украсть, не её конечно. а тип с криминальным прошлым, будущим и настоящим. Черный кот хрен с места сдвинется, здесь вопрос "когда" - глобальный и не в этом раскладе его нужно читать. А в этом раскладе он читается как- никогда. И не один расклад ещё сделать. кверентка следит за собой время от времени, не для того, чтобы выглядеть перспективно, а просто видимо ещё молодая и вроде как надо (в её понимании), это ни плохо и ни хорошо, это её видение мира. И её роль в своей жизни. Несчастная, пошла по маминым стопам, с папой тоже кстати проблемы, это показывает карта Дерево. нет у неё семьи в нормальном понимании - папа. мама. всё дружно, поэтому она ищет эту почву среди мужчин, здесь сложно сказать однозначно что-то. так как оракулами не работаю. но. что могу понять и вытащить из аллегорий оракула. Возможно урок проходит, здесь как раз в тему треугольник в позиции "совет". Ей нужно пересмотреть своё отношение к отношениям в принципе. В корне. Жизнь всегда ставит в угол провинившихся взрослых за треугольники, при чём всех троих, пострадают все. Скорее всего она уже разрушила чью-то семью и не получила своего счастья (триплет Возмездие, Траты, Кража) растрачивает себя попусту и карты ей напоминают об этом. Исходя из карты Бедность в позиции роль матери, предположу что, тащит на себе кармическую программу рода по женской линии. Здесь помощь нужна специалиста, сама она не вытянет. Поэтому и кот у Вас выпал.
 
Я поняла, Вы всё прочитали бла-бла-бла, замыленными фразами. КАк совет- ничего ещё лучше Таро Уэйта не придумали для новичков, там хотя бы всё нарисовано. Как живёт (существует) Ваш кверент, такой и мужчина в идеале ей подходит, способный обмануть, украсть, не её конечно.
Спасибо за ваш вариант. Я не полностью согласна с такой трактовкой. Если интересно, предложу свой).
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за ваш вариант. Я не полностью согласна с такой трактовкой. Если интересно, предложу свой).
Более того. я больше чем уверена. что расклад Вы делали для себя. И Вы зря так отписываетесь мастерам, которые Вас поправляют (прочитала всю Вашу перепись). Никто Вас по голове гладить не будет и не обязан. Радуйтесь. что получаете поправки, в любом проявлении. потом, когда поймёте, спасибо за это скажете. Познать самого себя не только самая трудная вещь на свете, но и самая неприятная.
 
Более того. я больше чем уверена. что расклад Вы делали для себя. И Вы зря так отписываетесь мастерам, которые Вас поправляют (прочитала всю Вашу перепись). Никто Вас по голове гладить не будет и не обязан. Радуйтесь. что получаете поправки, в любом проявлении. потом, когда поймёте, спасибо за это скажете. Познать самого себя не только самая трудная вещь на свете, но и самая неприятная.
Нет, расклад не для себя ). Вы ошиблись.
Не заметила никаких "отписок" со своей стороны в адрес кого-либо. Всё в контексте полученных сообщений ) - мне написали , я ответила. Замечу, что обращение с просьбой разобраться в трактовке какой-либо карты, не является показателем новичок обращается, либо знающий человек "мастер", а также человек с имеющимся опытом. Мне захотелось услышать еще чье-либо мнение, а не меряться знаниями.
Также , указание на ошибку в слове, не значит отсутствие понимания его значения. Не открою вам секрет, что в своих постах на форуме и "мастера", как вы выразились, ошибаются). Не акцентирую), у всех уровень грамотности разный, да и ситуация , при которой человек набирает текст или работает, к примеру, в графическом редакторе со вставленным текстом , может быть не удобной, допустим).
И уж тем более не жду, не прошу и не вменяю в обязанность никому писать хвалебные, либо порицательные отзывы). Повторюсь, вопрос стоял о значении карты, не более.
Про "работу над познанием себя", соглашусь, дело нужное, важное и нелёгкое, но оч интересное)).
 
Последнее редактирование:
Нет, расклад не для себя ). Вы ошиблись.
Не заметила никаких "отписок" со своей стороны в адрес кого-либо. Всё в контексте полученных сообщений ) - мне написали , я ответила. Замечу, что обращение с просьбой разобраться в трактовке какой-либо карты, не является показателем новичок обращается, либо знающий человек "мастер", а также человек с имеющимся опытом. Мне захотелось услышать еще чье-либо мнение, а не меряться знаниями.
Также , указание на ошибку в слове, не значит отсутствие понимания его значения. Не открою вам секрет, что в своих постах на форуме и "мастера", как вы выразились, ошибаются). Не акцентирую), у всех уровень грамотности разный, да и ситуация , при которой человек набирает текст или работает, к примеру, в графическом редакторе со вставленным текстом , может быть не удобной, допустим).
И уж тем более не жду, не прошу и не вменяю в обязанность никому писать хвалебные, либо порицательные отзывы). Повторюсь, вопрос стоял о значении карты, не более.
Про "работу над познанием себя", соглашусь, дело нужное, важное и нелёгкое, но оч интересное)).
А лучше начинайте с себя. Каждый день тренировки: карты дня и т.д. Тему Вы открыли в общем чате, поэтому каждый может высказаться.Так ошибиться в слове "кверент" невозможно. Это просто незнание, вам об этом и писали.
 
А лучше начинайте с себя. Каждый день тренировки: карты дня и т.д. Тему Вы открыли в общем чате, поэтому каждый может высказаться.Так ошибиться в слове "кверент" невозможно. Это просто незнание, вам об этом и писали.
Вы меня прям радуете)
Из всех сообщений в этой теме три-четыре конкретно по заданному вопросу прочитать и всё. Остальные сообщения не нужны, потому как не относятся к сути вопроса. К чему уж умничать там, где нет необходимости или это сайт правописания)? Ну, да....ваше дело)))
В правилах читала, что "не пишите мол попусту", а пишут....
И так, для видения с другой стороны: а язык у вас никогда не заплетался в разговоре? Или... вы быстро печатайте и даже не смотрите, что ваши пальцы поторопились, переставили буквы местами, и читая вы автоматически пропускаете слово (кстати, я увидев опечатку над собой посмеялась, потому как была использована функция "копировать-вставить" и файл менять уже не стала, так хотелось услышать мастеров? - причем уже в первом сообщении мной была допущена опечатка, а что-то "мастер русского языка" ) проспал), не увидел, а на картинке увидел и скорей, скорей написать - "я увидела, увидела, она не знает, а я знаю"))))) Может вас задело, что вы ошиблись кто КВЕРЕНТ) расклада (ведь было использовано слово "уверена", ан нет ошибочка? Да, и по поводу знания русского языка других участников..., не все, не все грамотно пишут. А меня, знаете ли, не тянет ткнуть), всегда , думаю - "бывает, спешил, не обратил внимания человек".)
Смешна ситуация. За собой бы последили.)
Только отвечать не надо)) на вышеуказанные вопросы.
Однако, если вы желаете, оставить за собой последнее сообщение, то вуаля), непременно напишите ещё какую-нибудь "нужную" инфу по теме. Более не вижу смысла вести беседу, если конечно кто-либо не захочет рассказать КОНКРЕТНО ПО КАРТЕ. Всего хорошего)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу