• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Млания, Использую Тени,Черный Гримуар и игральную в равной степени, от бытовых раскладов до диагностики.Остальные колоды,коих великое множество,не рабочие-колекционные так сказать,для красоты."Шевелятся"только игральные в 36 мастей.
 
Asy999, Тени тоже пробовала использовать в бытовых , но тогда у меня они показывают картинками, так как далека от классификации ВС вложенных в эту колоду, то получается такой сюрр, иронично саркастический, что лично мне не подошел по ощущениям, да и не уважительно к Силам. Поэтому и беру в тематические расклады, чтобы проявились в нужном амплуа. Но я и в целом всегда оракульная, нашла недавно про отзыв тарологини, которая озвучила термин- интуитивное таро, это как раз про меня.
Поэтому сейчас с игральными вспоминаю, нащупываю забытые навыки молодости, так как забрасывала их надолго и некому уже напомнить.
И да, я из тех, кто не считает карты просто картонками, которыми мы считываем со своего подсознания, для меня все имеет свою вибрацию, поэтому даже колоды, а у меня их немало, проверяла маятником по шкале, было очень познавательно.
 
Irrenn, у меня такого не было. Спрашиваю иногда - Духи Вы тут? Дайте знать пламенем свечи. После гадания благодарю и отпускаю всех. Ни кто не ходит по дому. Храню карты в шкатулке обшитой чёрным бархатом и ещё они в чёрной ткани.
 

Вложения

  • DSCF2328.JPG
    DSCF2328.JPG
    3 MB · Просмотры: 6
  • DSCF2326.JPG
    DSCF2326.JPG
    2,8 MB · Просмотры: 6
Как то сложно и совсем не элементарно.(Не в коем случае не критика и не оспаривание мнение
Это так кажется. А по факту занимает 1-3 минуты, во время настройки на колоду и прощание с Духами колоды в конце работы. А вы как работаете с картами?
Irrenn, у меня такого не было. Спрашиваю иногда - Духи Вы тут? Дайте знать пламенем свечи. После гадания благодарю и отпускаю всех. Ни кто не ходит по дому. Храню карты в шкатулке обшитой чёрным бархатом и ещё они в чёрной ткани.
шикарненько) Думаю , Духи к вам благоволят за столь почетное к ним отношение. Меня Тени напугали не на шутку в первое знакомство. Поэтому стала делать небольшой обережный круг при работе с ними.
 
Возможно колода как активизирует что-то
После первого знакомства с колодой у меня дико разболелась голова ( я медиум и с духами мы взаимно быстро устанавливаем контакт), после энергетической чистки меня отпустило, но ночью был парад призраков, все шевелилось, трещало, ходило тенями , и, конечно, бессонница до утра(((Пришлось отработать свою ошибку по полной( Сейчас добавляю в работу защитный круг и осталась только небольшая головная боль после работы с ними, зато дают точные ответы+ помогают в сновидениях. Колода хорошая, мощная, но не всем подходит,это точно.
 
Mirga, у меня в начале то же болела голова. Потому что они просто лежали рядом со мной на компьютерном столе. :roflmao: Вот после того как им домик сделала и убрала, всё и наладилось. Защитный круг не стала бы себе добавлять, от кого защишаться? Ведь они помощники, а не враги. Думаю всё у нас в голове, как воспринимаем, так и поступаем.
 
Заря, у меня такой же подход к картам
Ведь они помощники, а не враги. Думаю всё у нас в голове, как воспринимаем, так и поступаем.
Защитную свечу и другие атрибуты ставлю когда просматриваю другим, расклады на себя в обычном режиме и даже без скатерти, где и когда захочется. Бывает что и не только в голове, помню по дурости поучастовала в задании просмотра, а там шутница дала задание о дне похорон, вот тогда хапнула тяжелой энергетики, похоже что не мое направление, и больше покойных никогда не смотрю, особенно чужих.
 
Млания, я вас поняла. Но я имела ввиду другое, когда написала - что всё у нас в голове. От перетяга негатива, не зашититься кругом.
 
Asy999,
Хотя любая колода может "зашевелиться",игральная 36 мастей замешана изначально на сущах,дак ходуном ходит иногда,но это другая история...
И не только ) сами лезут в руки и иногда выскакивают до/перед/и в колоде лежащей/а иногда и просятся
Попробуйте расклад Матреша, Матрешка, Матрена в 52 картейки, он больше на женское ориентирован, но запоминается легко
Да и суть его "как расклада" и "дозволение" когда, пардоньте женщине пора и уже можно(терять когда нечего и потомство,которое пардоньте "утку принесет" уже есть")
Меня с него начинали обучать, в 36 картей пришел позже(но М можно и с раннего детства в игровой сфере)
Но рад, что тема не заглохла
Скатертейка/полотенце должно быть побольше 36 (где-то 1`5 локтя,правила те же не стирать и т.п., и обязательно "на вскид" пол колоды кому гадают в руки на "помешать на судьбинушку" +/-)
"Привыкание", почти как в 36, но этот расклад иммено хорош на жёнихов, судьбу подвенечную, любоффъ и морковь, флирты, где-то 3-6 месяцев наперед
Смертушка там же, болезни, переломы и прочие "судьба - трамвай,а не машина после ДТП"
Рекомендую, страрый, редкий, карты обычные, легко осваивается, много не "врет", новопеределкинов мало, так как все "лезут в 36" - а народца нет, вот и лезут в ю тюб

Дополню к вашему сообщению или как к другим
Давно медитирую на Таро Иона, онли. Мне Таро как Система не зашла и уже не зайдет, Но колода, которую я описал очень классная и главное редкая и выполненная "с рук", у кого руки не из 5-й точки рекомендую воссоздать себе, маркерами, под кальку, распечатками и т.п.
Колода из серии от "мэтров", не реклама, была выпущена ограничкой, вхождение в "суть аркана", минимальны,я пробовал и на тест-людишках, и на учителях/наставниках и просто на "белом люде", притом "показания" так скажем Аркана Смерти у многих было одиноково, даже на расстоянии в 6000км и самое интересное, что люди были привержанцами другой Богоподобной религи(Покупать на тематических площадках типа ЯМ не рекомендую - делайте копию себе руками)
 
Последнее редактирование:
xoliter, очень интересно , вы имеете ввиду расклад Матреши вот этот ?
Пробовала с ним работать, но пока не скажу, насколько он для меня рабочий. Благодарю что поделились своим опытом.
 
Млания, ну то что его "залилили" на этот сайт, это Корошо
Это из Тырнета, по факту надо шуровать в библиотеку за этой методичкой (а не..я таккая растакая гадалка ...и вот надыбала и выложила в тырнет, я видел это в исходнике и на ксерке) по факту это расклад можно разложить на скрест но только по три, а не парами...тож будет работать
Но трактовка верна, единственное, что нужно понимать намёки мои "когда можно и когда надо"
 
Назад
Сверху Снизу