• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Манга таро семи звезд

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, заказала эту колоду таро на сайте. Очень понравилась рисовка, хотя система у них не стандартная. Может у кого нибудь такая есть? Как она в гаданиях?
P. s использовала до этого таро теней чёрный гримуар, вселенское, также таро манара и языческое
 
Я так понимаю ее никто не пробовал?
 
Всех приветствую, колода мне пришла и я решила про неё отписаться. Судя по всему ей никто ранее не интересовался. 21618289_690096941159234_585207755_o.jpg
Она мне сразу понравилась, заказывала на сайте с не лучшей репутацией, но так уж получилось.
Сегодня первое знакомство с ней,
интересная энергетика. Описание карт и образы отличаются от стандарта. Но некоторые карты соответствуют.
Я пока не выяснила в какую сферу колода имеет направление, но она довольно общительна.Меня к ним немного притягивает. Если на сайте есть любители аниме то она подойдёт идеально.
Расклад первый был сделан на личность другого человека, сразу видно его эмоциональное состояние, и некоторые проблемы по этой части. Так же хорошо видно что человека вывело из равновесия и причины по которым это случилось.
 
Последнее редактирование:
Таяна, Хоть я и не любитель аниме, работайте так, как с любой другой колодой таро, "обкатывайте" её, практикуйте.Я бы так поступила.
 
Хотелось бы добавить :
Пробовала использовать обряды с этой колодой, разультат есть. И заметила особенности взаимодействия с колодой
1)есть связь через сны,скажем так ещё один метод общения с колодой
2)эта колода не любит соседство с другими
3)в раскладах на отношения сразу видно к чему они приведут,чаще всего приводят к плохому.
4)Если человек на которого гадают закрыт от просмотров, колода просто с трудом отодвигается в сторону. Хотя на других таро приходилось смотреть полную путаницу и не понятно что.
 
Назад
Сверху Снизу