• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Алатырка Тишина, конечно работать и не бояться. Обычная колода как и все. Про откупы вы ни где не прочитаете. Я то же работаю со Славянским Пантеоном. В нём то же есть Тёмные Боги. К Бесам отношусь как к Духам. Велес он не совсем Светлый, у него есть кощная сторона. Он скорее всего тёмный. А вообще он многогранен.
Заря,благодарю. Я знаю и понимаю, о чем вы говорите. :smile: С весны с Родными Богами.У меня сильно изменилось мировосприятие. Стала очень тонко чувствовать природу,духов. Более того, вижу картины. Присутствие Родных Богов чувствую постоянно. Но и Руны меня зовут. Снятся часто,Один тоже. Начинаю входить и туда. Потому как напоминают пока культурно,но периодически и настойчиво. Про перекресток пока подумаю. Я последние пол года прежде чем что-то предпринять стараюсь поглубже изучить то,к чему собираюсь прикоснуться. Так как уже один раз "обожглась". Заря,я могу написать вам в личку?:sneaky:
 
Прекрасная колода. Задаешь вопрос, получишь ответ. Никакой опасности. Если вопрос задан не корректно, то любая колода не даст правдивый ответ. Бывало, что задаешь вопрос и ошибаешься в формулировке. Я так и говорю: О, простите Высшие Силы, я ошиблась.) Откладываю гадание. Через пару часов возобновляю. Чтобы не было ошибок, заранее пишу список вопросов. Но иногда была самонадеянной и ошибалась, не было концентрации. Перед гаданием, прикладываю эту колоду ко лбу , прошу ВС дать мне правдивый ответ на заданные вопросы. Левой рукой ощупаю карты на столе и выбираю . После гадания благодарю. И все, никакого негатива от этой колоды не ощущаю. Одна из любимых моих колод.
Да. Мне колода тоже нравится. Все называет как есть: белое-белым,черное-черным. У всех,наверное, свой мини ритуал в работе с картами. У меня тоже. Каждая колода со своей энергетикой,восприятием тебя и отношением к тебе. Это так интересно и прикольно ощущать. Поэтому немного не понимаю тех эзотериков,которые утверждают,что карты-это просто куски картона и больше ничего.
 
Добрый день,девочки. Хочу поделиться впечатлением как проигрался расклад. Так как я начинающая,то когда его делала,прочитала вначале более позитивно(из-за итоговой карты). Так как,видимо, были подключены и свои эмоции. Расклад касался любимого дитятки. Речь о его устройстве на новую работу. Естественно,эмоционировала. Но проигралось в совсем другом ключе. Итак:

Вопрос: "Что получит сын,если пойдет устраиваться на работу в эту организацию?"
Карты: Леность-59; Сатана-СА-I; Арсенал Чародея-32. Итог: Звезда Люцифера.

Трактовка по результату: Никакого изменения не будет. Все останется на своих местах,так как планы по устройству на эту должность будут сорваны.Понижение в должности. Перевод на худшую должность. Попытка манипулирования при помощи договоров и юр.бумаг. Обман и пустые обещания-как стратегия манипулятора. Необходимость более глубокого анализа ситуации при рассмотрении новых факторов. Итог: Разрушение надежд на новую должность и работу. Планы сорваны.

Проигралось: Это был второй визит сына в эту организацию. В первый раз была предложена хорошая должность с нормальным окладом. Сын оставил анкету на рассмотрение. Вечером ему позвонили и сказали,что его кандидатура одобрена,пригласили на след.день со всеми документами на трудоустройство. Ребенок пришел. В офисе организации ему поведали,что, оказывается, эта вакансия уже занята стажером. Но его готовы взять "на скамью запасных" и на работу...грузчиком. Типа временно. Но с минимальным окладом. Но при этом с полноценным трудовым договором,где прописаны даже ночные смены и должностной инструкцией на 10 страницах. В которую включено все: от работы с кассой и деньгами, 1 C программой до полной материальной ответственности за пропажу на складе. Сын изучив эти документы, от работы в этой организации отказался.

По классическому Таро также вышла мутность этой организации,конфликт интересов и СА XIII с допом в виде 3 Мечей.
 
Алатырка Тишина, всё верно. Карты не обманули и вы их поняли.
1 карта Ленность - означает : сам вопрос. Вопрос: "Что получит сын,если пойдет устраиваться на работу в эту организацию?" и выходит -Отсутствие движения,застой. Совет не торопить или отступиться вообще, т.к. выбранное дело, скорее всего, избрано кревентом ошибочно. Можно было уточнить допом.
2 карта Сатана-СА-I- означает: что это значит ?
А значит это то, что произойдет ситуация и всё перевернёт с ног на голову.Ситуация: «Все с ног на голову». произойдёт конфликт интересов.Вы в сложной ситуации, а ваше положение – скользкое.Проект, план, сделка могут быть сорваны.Возможно перевод на худшую должность. Понижение по должности.
3 карта Арсенал Чародея-32 - означает- что на заднем плане было?
А на заднем плане получается, что Ваш сын готов к работе, обладает навыками, знаниями и умением.А вообще - эта карта в моем понимании всегда символизирует УМЕНИЕ,ЗНАНИЕ ЧЕГО-ЛИБО, СПОСОБНОСТЬ К ЧЕМУ-ЛИБО.
4 карта Итог: Звезда Люцифера.

неоправданные надежды ложь, обман, мошенничество. Желаемое не будет достигнуто.


Нужно было ещё доп вытянуть, но тут и без него всё ясно.
Алатырка Тишина благодарю за обратную связь. Вы очень хорошо чувствуете колоду и смогли выбрать нужную трактовку из всего материала.
 
Заря,благодарю за оценку и за авторские дополнения. :heart: :smile: Я расклад на один этот вопрос сделала тремя картами. Четвертая как итог.
То есть я не дополняла "Леность" 2 и 3 картой. А трактовала одну за одной,как расклад из трех карт на классическом Таро.
Отсюда вопрос: как правильнее работать с колодой?
Здесь идет так: одна карта- прямой ответ на вопрос. Вторая: "Что это значит?"(как раскрытие первой карты) Третья: "Что на заднем плане?"- т.е. что завуалированно,скрыто? Ну и итоговая. Поправьте,если ошиблась.

Какие расклады продуктивнее для Теней? Если можно, расскажите.:cvetok:
А на заднем плане получается, что Ваш сын готов к работе, обладает навыками, знаниями и умением.
У него красный ВУЗовский диплом. Сам разрабатывает сайты с нуля. Искал работу совместителя,так как график плавающий и есть свободное время. Вместо работы с программами и документами предложили работу грузчика...:rofl:
-В делах указывает на благоприятное время для совершения задуманного
-Сейчас лучшее время для сложных проектов. Если вы задумали свое дело, выгодную сделку с партнерами– смело заключайте ее и не раздумывайте. Вас ждет успех и удача.
По "Звезде Люцифера" до похода сына в организацию я ее так трактовала. :rolleyes: Так вначале были уверены,что должность отдадут ему. Обещали-с же...
 
Последнее редактирование:
У него красный ВУЗовский диплом. Сам разрабатывает сайты с нуля. Искал работу совместителя,так как график плавающий и есть свободное время. Вместо работы с программами и документами предложили работу грузчика...
Алатырка Тишина, пишу не про Таро Теней, а совет для вашего сына, если он действительно собирает сайты с нуля, в смысле не на Тильде и прочих конструкторах, а верстает, или пишет на языке программирования, и ему нужен доход, пусть идёт на сайт hh.ru, зарегистрирует себе платный аккаунт соискателя, вроде 1000 рублей в месяц, и рассылает своё резюме по digital-агентствам и по дизайн-агентствам, помыкается пару месяцев и найдёт себе совокупный доход тысяч на 70 для начала, набьёт руку и вместо 70 тысяч через год-другой будет другая сумма, или если есть английский, или любой другой европейский язык - регистрируется на linkedin.com, правда доступ туда через VPN или TOR БРАУЗЕР, и бомбит своим резюме иностранные digital компании, отлично платят на удалёнке российским спецам в Нидерландах, в Австралии и Новой Зеландии, да много где. Главное помнить, что под лежачую свинью вермут не потечёт, хочешь результат - нужно шевелиться
 
пишу не про Таро Теней, а совет для вашего сына
Благодарю. Скопировала. Обязательно ему покажу. C нашим hh.ru он уже знаком. Правда без регистрации аккаунта. С "импортными" пока не завязывались. Спасибо за подсказку. За вермут со свиньей,таки с вами согласна. Общеизвестный факт.:wink:
Кстати,по Таро Теней тоже можете поучить меня уму-разуму,так как я пока в этом тоже "чайник".:cool:
 
Всегда использую Таро Теней при диагностике. Четко показывает какое воздействие было наложено и тд. С колодой вначале было трудно работать но сейчас постоянно пользуюсь.
 
i.jpg
Огромная Благодарность за такую работу!!!!
 
Назад
Сверху Снизу