• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Такой вопрос. Кто нибудь платит колоде за прорицание на ней? Просто интуитивно чувствую что она работает у меня не за спасибо
 
Такой вопрос. Кто нибудь платит колоде за прорицание на ней? Просто интуитивно чувствую что она работает у меня не за спасибо
Язычник, вы не сможете сами платить колоде т.к. в неё "вшита" опция сбора ресурсов с пользователя, и она берёт то что ей нужно, а не то что вы ей предложите.
 
Такой вопрос. Кто нибудь платит колоде за прорицание на ней? Просто интуитивно чувствую что она работает у меня не за спасибо
Я очень долго гадала и прорицала при помощи этой колоды, не платила ничем, кроме чисто интеллектуального вклада, помогая новичкам трактовками конкретно ее символизма и написанием отдельных статей. Можно сказать, что лучше понимаешь тенденции современного веретничества, например, при прорицании при помощи этой колоды. Можно также сказать, что в таком процессе получаешь инсайты относительно личности автора колоды. Но конкретно откупа не сдирали, как по мне. Обычный процесс гадания. Можно перерасти, как любую другую колоду.
Подселение в колоду, кстати не проводила, может, вы это подразумеваете... Тогда нужен откуп не колоде...
 
Kasdery, не бывает мантических систем работающих "за спасибо", хоть карты, хоть руны, пусть даже гадание на ромашке, за всё идёт оплата. И оплата "взыскивается "онлайн" с человека, "интеллектуальные вклады" владельцам этих систем не интересны от слова совсем.
 
Kasdery, не бывает мантических систем работающих "за спасибо", хоть карты, хоть руны, пусть даже гадание на ромашке, за всё идёт оплата. И оплата "взыскивается "онлайн" с человека, "интеллектуальные вклады" владельцам этих систем не интересны от слова совсем.
По вашему мнению, что же им интересно?))
 
По вашему мнению, что же им интересно?))
С каждого берут разным ресурсом, и в разном количестве, это тот случай когда беспредела не происходит, но и лишний раз, чисто для развлечения расклад делать не стоит. "Разный ресурс" имеется ввиду тот, который имеется в наличии у человека, независимо от того, знает он о наличии этого ресурса или нет. Не предусмотрено для человека что либо безоплатное к сожалению, даже за свою смерть он что то отдаёт, за переход.
 
С каждого берут разным ресурсом
Вот, о чем вы... Тогда вашу логику понять можно. Но только если вырезать один момент времени из, например, жизни, из процесса земной жизни длиною лет в 80. Это же абсурд. Или вы серьезно?))
Гадалкой можно прожить всю жизнь, молясь и откупаясь от своих гаданий, но и зная, что при помощи именно тебя все гадания осуществляются в будущем. Гадание на будущее называется. Или вы серьезно утверждаете про "берут"? Если уж использовать такие слова, то уж явно не по отношению к гаданию. По отношению к магазинам или конкретно практикам магии - тогда да. И то, с допущениями
 
Kasdery, доказывать вам что то не буду, считаете что вы используете чей то ресурс, и при этом не платите за это - продолжайте так считать и дальше. Чисто вам для общего развития - в мироздании нет халявы от слова "совсем", а для человека её нет вдвойне.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, доброго дня
Согласная с Вами в этом вопросе. Не знаю, как другие колоды, а эта - точно берет плату. И я ей "отстегиваю" в денежном эквиваленте от всех заработанных денег при просмотре на Таро Теней. Раньше она забирала моей энергией, я даже не сразу сообразила))
 
Последнее редактирование модератором:
Я ношу пятаки на перекрёсток, когда водочку и сигареты. За прорицание . Уплачено. Как то долго не носила. Всё лень. И вот этой зимой лежу такая, спать собралась ночь. Живу в частном доме. Слышу ворота с петель снимают, думаю совсем обалдели что творят. В окно выглядываю, а там стая собак под ворота во двор лезет. Я таких собак у нас и не видела, да их сейчас и вообще нет. Всех постреляли. Потом мне в голову пришло, что это как раз и приходили мне напомнить про должок. Отнесла откуп. Ну и дальше такая гадаю погадываю. И опять не хожу ни куда и ни чего не ношу. И бац опять пришли , опять эти же кобели. Гремели и на ворота лапами вставали и под ворота лезли вновь. Ну мы с котом лежим и под одеялом прячемся :roflmao: Муж заходит и говорит, чего мол лежищь? Иди , пришли твои товарищи. Ну это было около часа ночи, пришлось сапоги и пальто одеть и в ночной рубахе выдвинуться на перекрёсток. Подхожу, а они уж там крутятся. Так что почаще сейчас ношу, стараюсь не набирать много должков. И пока больше этих псов я не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу