• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Margo77

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
18
Баллы
15
Заря. Огромное Вам спасибо, за столь ценную информацию..
Самые подробные трактовки, которые мне удалось найти в интернете..!
1576163224444.png
 
Заря, благодарю за ваш труд и терпение. Колода замечательная и ваш труд только во благо всем желающим и черпающим знания! Добра!
 
Последнее редактирование модератором:
Заря
Добрый вечер
Огромное Вам спасибо за Ваш такой титанический труд, которым Вы поделились. И сегодня портал 12:12:12

И скоро Новый Год с Рождеством. И праздник Николая))
11930584.gif
я Ваша работа - это - как бесценный подарок от Вас. Мне сейчас Таро Теней очень помогает в лечении мужа после обширного инфаркта
Очень хочется и Вас чем-то порадовать).
Может, у меня есть то, что Вам интересно было бы?
 
Заря спасибо вам огромное за такой ценный материал. Каждый день начинался с того что я заходила на сайт и очень хотела прочитать продолжение. И очень ждала ваших публикаций. Теперь немножко грустно что уже все. Ещё раз спасибо вам за ваши знания и время
 
Огромная благодарность и низкий поклон Заре за действительно титанический труд, успехов ВАМ в вашей работе, ваших делах и всего самого доброго. Трактовки прекрасные они не раз помогали решить множество проблем. С наступающими всех праздниками и продуктивной работе в будущем году в помощи людям.
 
Всем благо дарю за ваши приятные слова! Даже не ожидала такого :giggle: . Очень рада что принесла пользу. Пользуйтесь во благо !:giggle::giggle::giggle:
 
Благодарю! Это самая полная информация, которую я встречала. Очень люблю эту колоду, давно с ней взаимодействую. Вы прекрасно разложили всё по полкам, особенно приятно получить ответы на сомнительные вопросы, которые у меня возникали.
 
Доброго всем времени! Я новичок на Вашем форуме, а попала сюда благодаря Заре. Меня очень давно инересовала колода Таро Теней, но по этой колоде я никак не могла найти ни школу, ни полную инфорацию трактовок...Собирала все по крупицам на просторах инета, пыталась прожить каждую карту, что бы прочувствовать и раскрыть их, но трактовки не давали покоя. В очередной раз я забила в поисковике по Теням, даже уже и не помню как забила, и .. о чудо..... меня вбрасывает на ваш форум!!!! Не пойму почему раньше не получалось Вас найти....наверное Силы испытывали мое стремление.
Я хочу выразить огромную благодарность Заре! Вы проделали очень большую работу, и очень нужную для тех кто любит колоду Теней, кто хочет ее понять и работать с ней. Вы большая молодец, что поделились с другими своими наработками, сейчас это редкость, все боятся конкуренции, а то и просто жадничают. Еще раз Вас благодарю за предоставленную информацию!
 
Назад
Сверху Снизу