• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Млания, ну то что его "залилили" на этот сайт, это Корошо
С колодой 52 карты пытаюсь разобраться не так давно, но вы первый, кто упомянул этот расклад, так как думала что он совсем ретро, сейчас все знающие редко делятся знаниями, а новодел бизнесчайками в сети такую ересь пиарят, что этот ресурс для меня единственный, где остался здравый подход и настоящие Мастера, получить возможность узнать емкую и достоверную информацию сейчас такая редкость.
 
Млания, начните с этого расклда
еще есть трактовки по нумеролиги/значении мастей/и их психотипу как по гороскопу - работает, но больше у психологов и кто эти зарабатывает, пренебригая тем, что в картах да черти/сущности-если нет, то они там появятся, можете не волноваться ))))
Но карты это своего рода и начало и потом "костыль" (типа как шар), кому-то остановиться на этом, кому-то двинуться дальше, и даже если двинулся дальше, простое сжигание "не спасет" (поход в гости и поиграем в карты и т.п.), они напомнят о себе
Добавлю: обряды на 36 - Работают, модулирование событий из серии "под подушку" на ночь тоже, "знакомство" тоже из серии под подушку аналогично ))
Короче просто освойте ваш расклад (скрест как правило), ваши карты, если они у вас первые (с авито там или мешок), главное запакованные, бридж или покер формат не важно, но "дамские ручки всегда и тогда" гадали и держали бридж формат - ибо преферанс(который пришел к нам с романсами "псевдо" под гитару"
Свешников (тоже интересные карты) мелкие, забавные, иногда "перевертыши в значении", но надо отдать должное исполнтелю, но они трудные, хотя можно выхватить и на авито и на мешке запакованными
Но факт остается фактом, если потрогать и поиграться - то будьте готовы к чертям в картах(и последствиям), они там появятся рано или поздно - это правда (я про 36,52)
На данном форуме есть всё и расклады и трактовка, и даже на посмотреть трактовки там и как карты за бугром выглядят(Томилла вроде просила, могу путать года 2 прошло как я не появлялся тут)
Есть трактовки и примеры расклада, и самое интересное опыт (хоть и вскользь)
Есть/был пример бессовской колоды на ключ закрывающийся с крестами, и +/- такой колоды
Есть пример как скрасть колоду карт игральных, чтоб желание исполнять (правда с перерывами)
 
Последнее редактирование:
xoliter, благодарю, в копилке много набрала трактовок 52 карт, так как по роду никто с ними не работал, собирала с инета уже больше 10 лет по крохам,но все ищу наиболее откликнувшиеся, Матрешу однозначно сейчас возьму на заметку, это замечтально , что есть те, кто дает ценные советы.
Боюсь, что игральные точно о себе мне дают знать, я очень долго с детства на них гадала, потом будто стерла из памяти, потом пришла к Таро, но вы правы, они о себе напоминают , да и тяга вспомнить то, как мама гадала осталась,жалко не записала с ее слов ,пока была возможность, всегда думала, что не забуду, раз с детства гадала.
С обрядами не помню, хотя мне кажется, что я с картами начала работать одновременно как и читать научилась, жалко , что потом забросила ,и приходится вытаскивать из подкорки все на ощупь.
 
Млания, а ничего и не надо искать)) Куча книг по гаданиям 1900-х годов и чуть ране, есть книги от 1991-1992-х годов , но там именно Сам расклад по скресту в одном издании так, в другом так
Книги позже = туфта и коммерция;)
Есть ещё расклад "на 13" автора женщину можно найти без проблем, тож работает
Но главное понимать, не нахвататься, или не пробовать всё и сразу. Освоили одно, перешли к другому. Ну и как выше описано, для кого и чего, и как это применять
 
Млания,
что потом забросила ,и приходится вытаскивать из подкорки все на ощупь.
Это нормально, есть и самоучки хлеще тех кого учили
У меня тож был перерыв на 8-10 лет ввиду обстоятельств обучения и специальностей(я вроде даже и упомянал где-то на форуме)
Но карты "это костыль" , как и на "воду зреть", и на шар хрустальный
Хотя если виделки нет = это сподручный материал, притом хороший +/- (ну не у всех развито, и все мы разные), просто пути к окончательному достижению цели разные
Людей, кто гадал на 25 лет вперед по картам я не встречал, честно....но видел расклады и чувствовал именно, когда говорят ...жить будете как все, и если проживете до 40 вместе, брак будет долгим...да такое есть
НО как правило расклад это 3-6-12 месяцев, не только из моего опыта
Матреша = это когда и краткосрочный роман/флирт, выход в люди при Царе, Бал, Свидание, Любовные отношения/интриги/измены/флирт, возможная беседа ради положения и учтивости (ну типа как сейчас прибзднул и ты директор). Кости, переломы, Смерть аналогично 36, когда пики сыпануться (когда гадать лучше не надо и проще человека до завтра послать на 3 дня бесплатно и ещё такси ему вызвать). Ограничение, описал выше
Методичка или превью первого листа правильные, если нет возможности приехать в архив, ссоветую заказать ксерокопию с оригинала, есть такая услуга. Потратьте свои деньги разок на знания. (Главное не бахвальствуйте выкладывая в общедоступный доступ, под предлогом Вот ..... мы нарыли = знания на то и ценны как знания)
 
Последнее редактирование:
xoliter, благодарю, у меня где-то сохранена даже страница с ксерокопией этой книги, давно приберегала, но вот уж не думала что это вполне рабочий расклад, изучала как основы игральных карт, раритет, благодарна, что получила от вас уйму полезной информации и подтверждение что старое не хуже нового, а гораздо лучше.
Про кавалеров уже гадать не интересно, тетенька я с сединами, но уяснила ваш урок, что в старину считали это самое подходящее время заниматься магией, картами,но как-то с клиентами пока в этом плане не работаю, поэтому лишь для себя, так скажем восстанавливаю родовую память, может быть будет внучка, которой это интересно принять.
По срокам, в целом при такой круговерти мировой, особенно перед пандемией не знала никого кто эту фигню предсказал, поэтому не беру сроки больше 3 месяцев, сильно уж сейчас временной поток закручен, нет смысла.
Короче просто освойте ваш расклад (скрест как правило), ваши карты, если они у вас первые (с авито там или мешок), главное запакованные, бридж или покер формат не важно, но "дамские ручки всегда и тогда" гадали и держали бридж формат - ибо преферанс(который пришел к нам с романсами "псевдо" под гитару"
Колод у меня уже 3 на 52 карты, и три на 36, подбирала те, которые мама еще в детстве раскладывала , да посидеть на них просила, новоомодные не беру, тут уж как говорится хочется чтобы было отклик.
Кости, переломы, Смерть аналогично 36, когда пики сыпануться
Было такое в феврале взяла Палеховские черные одному человеку на расклад на весну, и там россыпь была пик, правда расклад делала Крестовину, тоже кстати, не могу совсем вспомнить мамины трактовки, но в целом верно показали, так как человек попал в эпицентр событий идущих. Взяла потом наработки, так как ситуация в мирное время и сейчас контрастны в значениях, приходится добавлять себе значения.
 
Последнее редактирование:
Просьба личная )
Мы в теме Теней материал обсуждали , который ,если модераторы и админ так же считают, хорошо бы в раздел https://magguru.org/threads/16297/ переместить, может еще кто с нами обсудит расклад или поделится опытом.
 
Последнее редактирование:
Палеховские черные одному человеку на расклад
Не поверите можно и на обычных и на Свечников(Свешников автор 1990 -у гг.)
Не всегда Вини сыпят на правду, вернее есть хитрости с Дамой Вини или смотрите в ночное небо на луну
А так да, периодически подзаряжать надо ... подоконник там, на природе раскидать, это они тоже любят
Колод у меня по итогу 3 (36,52) и одна отрисованная собственноручно Таро (упомянал какая)
Кавалеры,любоФФъ и прочее, времена изменились, даже в деревнях (на ютюбчике ради интереса гляньте...очередную гадалку с картами для покера и в золотце) и все красотки или не очень хотят почему-то в золотце и на золотом мужике и в золотой телеге с фанфарами
Ну и желательно не напороться на таких....мой учитель говорил так..новомодницы хер...вы(пардоньте), можете поиском поискать , была тут одна года 3 назад по памяти +/-
Обряды на карты тож работают, также как и под подушку, но тут и опыт сын ошибок трудных, и .... ну или как в другом стихе про гадалочки на картах
Матрешка действительно хороший и расклад и трактовка, повторюсь, но там уже дамы должны гадать, а кому и как вопрос другого плана, с учетом времен нынешних
Черти в колоде(ну или там мама, бабушка подарила/отдала), ну да есть такое, у меня такая колода была, сжег, но перебросил на свою, там ума много не надо, сами подскажут
что в старину считали это самое подходящее время заниматься магией
ну немножко не так, но да их используют и в ритуалах/обрядах, разово или с подделом (цели разные Блага или в Землицу вогнать и Попортить)
с ксерокопией этой книги
Всё дело в Традиции, в этой книге(методичке) есть 2 варианта (в первом сама схема расклада на 1 листе,видимо для экономии средств в Петроградские времена, во втором варианте там как бы лист формата А3 и он сложен пополам), но самое интересное Введение- она же Традиция, где кратенько рассказано про кем была, кто ходил, когда и как давала. Ну надо же уважать автора/Традицию/учителя ;) Так что рекомендую зарегестрироваться в библиотеке/архиве и попросить ксерку + высыл на адрес, там не так много страниц)
 
при такой круговерти мировой, особенно перед пандемией
Была и чума, и ничего живут же люди
Если вы нужны, вас оставят
Почитайте притчу по Белохристе правда, когда Христе нес на руках терпигорца, а тот не видел тени, она кстати есть в других религиях и т.п.
Близких ваших да или нет, вопрос другой (иногда через раз детей забирали для продолжения рода, далеко ходить не надо по 9-11 детей рожали не только у нас при Царях, но и в других государствах, добирались не все на данный момент до нынешнего времени)
Закладывают и на поколение вперед потомство, ради Силы. Вернее сказать через поколение +/-. Кто-то выкупает
Так всегда было
П.С. о картах вас предупредил. Не будет учки, просто запишите, в век потребления, кто-то из родственников да и продаст ваши записи в хорошие руки
 
хочется чтобы было отклик
Берите карты периодически с собой, и будет и отклик
С кем работать и кому раскидать решать сугубо вам, но за всё есть цена
Бедный и последние 100 отдаст, Богатый сам привёдет...сарафанка вам в помощь, главное говнишка не хватануть от желающих, а иногда и через день звонящих хоть и не бедных, желающих в судьбинушку свою влезать по чаще
Сотнями у вас всё равно не будет, ну и денег там всегда давали по "сердцу", а не по таксе в 10 тыщ. Ну и плюс там про такси и Вини я писал ранее
Ну и так Фаина Раневская, видео есть с ней хорошее про гадание и карты, и итог...вроде даже я выкладывал где-то или кто-то другой, не претендую
 
ну немножко не так, но да их используют и в ритуалах/обрядах, разово или с подделом (цели разные Блага или в Землицу вогнать и Попортить)
Я в целом, раньше считалось, по крайней мере с таким сталкивалась, что в магию, гаданием на игралках особенно женщины заниматься начинали уже так скажем в зрелом возрасте со взрослыми детьми, сейчас все перевернулось с ног на голову, коммерция кругом, все всему всех учат, стригут бабки.
Этот форум отдушина в этом конвейере магических школ.
Закладывают и на поколение вперед потомство, ради Силы. Вернее сказать через поколение +/-. Кто-то выкупает
Так всегда было
П.С. о картах вас предупредил. Не будет учки, просто запишите, в век потребления, кто-то из родственников да и продаст ваши записи в хорошие руки
Вот это и хочется, мне ничего не передали, а своих толмутов уже прилично собралось, так как возраст уже не молодой, задумалась, особенно когда эта зараза разгулялась, кому все это потом будет интересно, родственников рядом нет, но думаю, если есть во мне хоть немного родовой Силы, то не пропадет все собранное. Поэтому и по картам начала игральным начала все в кучу собирать, вести записи, пусть будут для потомства.
Сотнями у вас всё равно не будет, ну и денег там всегда давали по "сердцу", а не по таксе в 10 тыщ. Ну и плюс там про такси и Вини я писал ранее
Пока при немалом опыте работы с Таро, игралки не совсем вспомнила, с клиентами почему-то не идет, просто для тренировки ума прекрасно, а вот за деньги какой-то затык, и сами расклады частично навылет, сразу как беру деньги, и будто в тягость они мне, а без оплаты тратить энергию не хочется, не готова делать это статьей дохода.
 
Назад
Сверху Снизу