• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Девочки,добрый день. Очень нужна ваша помощь.
Начинаю прорабатывать колоду. В принципе,все неплохо. Друг друга понимаем.
Единственный "ребус",который не могу никак разгадать: при диагностике колоды на вопрос: " Как с тобой подружиться(быстрей наладить контакт) ?" Вышла карта " Четыре ветра".
Я ее поняла, как совет зарядить колоду 4-мя стихиями. Интуитивно пришел ответ.
Но затем на форумах трактовок колоды в И-нете нашла другие трактовки,которые вселили сомнения в правильности понимания совета карт.
Через несколько дней раздумий,я еще раз переспросила колоду,как правильно понять ее совет "Четыре ветра", что в этой карте есть?
Вышла карта №48 "Иов", а на вопрос: "Сделать ли ей(колоде) обряд зарядки стихиями?" вышла карта №40 " Изобретатели злого".
Запуталась еще больше. :cautious:
Поняла выпавшие карты так:- слишком много копаюсь, перфекционизмлю. Обряд проводить не нужно. Лишнее.

Я права? Помогите разобраться.
 
Я так и не смогла с этой колодой ужиться,очень жаль.
 
Алатырка Тишина, всё ясно.Через перекрёсток с ней подружиться. Обратиться к Духам (Бесам) Вещунам и принести им дары.
АРКАН 33 «ЧЕТЫРЕ ВЕТРА»
Магия - через духов. -Обряд на перекрестке, частенько показывает перекресток, четыре стороны, и обряд на нем. Качество - открытие дороги.

На второй ваш вопрос - Через несколько дней раздумий,я еще раз переспросила колоду,как правильно понять ее совет "Четыре ветра", что в этой карте есть?
Вышла карта ИОВ 48 аркан
Ответ
- Дух ( Бесы), сущность.подсказка, информация.
Вопрос: "Сделать ли ей(колоде) обряд зарядки стихиями?" вышла карта №40 " Изобретатели злого".
Ответ:

МАГИЯ-Прежде всего карта обозначает бесов.Краткое описание - пыль в глаза .

Вот вам и все ответы. Всё ясно и понятно. Она и есть колода Бесовская. Духи там , они и показывают всё. Обряд зарядки стихиями, это пыль в глаза. Несите Духам ( Бесам) подношение - и получите Дозволь на работу с этой колодой, на дружбу с ней. Я бы так оттрактовала. У меня так и было.
 
" Как с тобой подружиться(быстрей наладить контакт) ?" Вышла карта " Четыре ветра"
Нет ответа либо ответ надо искать не у этой колоды

как правильно понять ее совет "Четыре ветра", что в этой карте есть?
Вышла карта №48 "Иов", а на вопрос: "Сделать ли ей(колоде) обряд зарядки стихиями?" вышла карта №40 " Изобретатели злого".
Понимать надо опасность. Вы во-первых, формулируете по-демонически, программируя какие-то повторяющиеся ситуации, а во-вторых, каждый персонаж из колоды может стремиться проучить вас
 
Таро Теней у меня давно, второй выпуск , который шел пакетом с Таро Демонов, не активировала, работаю мало, обычно триплетами, трактовки брала разные, с благодарностью за местные материалы, присмотрюсь ,как отзовутся.
Но вот по энергетике, ни одну не активировала по факту, хотя тоже не отношусь к картам как к картонкам, но по ощущениям Демоны , хотя абсолютно не распиаренная колода, гораздо жестче, сугубо ИМХО.
 
Таро Теней у меня давно, второй выпуск
Я приобрёл её в 2004 году, с тех пор не менял ещё, ничем не "заряжал" и не "активировал". Просто пользуюсь с тех пор как она попала ко мне в руки.
 
Алатырка Тишина, всё ясно.Через перекрёсток с ней подружиться. Обратиться к Духам (Бесам) Вещунам и принести им дары.
АРКАН 33 «ЧЕТЫРЕ ВЕТРА»
Магия - через духов. -Обряд на перекрестке, частенько показывает перекресток, четыре стороны, и обряд на нем. Качество - открытие дороги.
На второй ваш вопрос - Через несколько дней раздумий,я еще раз переспросила колоду,как правильно понять ее совет "Четыре ветра", что в этой карте есть?
Вышла карта ИОВ 48 аркан
Ответ
- Дух ( Бесы), сущность.подсказка, информация.
Вопрос: "Сделать ли ей(колоде) обряд зарядки стихиями?" вышла карта №40 " Изобретатели злого".
Ответ:

МАГИЯ-Прежде всего карта обозначает бесов.Краткое описание - пыль в глаза .

Вот вам и все ответы. Всё ясно и понятно. Она и есть колода Бесовская. Духи там , они и показывают всё. Обряд зарядки стихиями, это пыль в глаза. Несите Духам ( Бесам) подношение - и получите Дозволь на работу с этой колодой, на дружбу с ней. Я бы так оттрактовала. У меня так и было.
Заря,спасибо большое за отклик. Именно подношения и были толчком для сомнений в первый раз. Прочитала про них на вашем сайте и поэтому засомневалась в правильности своего первого вывода. Вот только с перекрестком и "товарищами" на них присутствующими я никогда не работала и не умею. Поэтому и побаиваюсь сделать что-то неправильно,чтобы домой лишнее не притащить. Работаю со Славянским Пантеоном, с Велесом,Живой,Макошью. Вхожу в Скандинавский. А вот с откровенным негативом никогда не работала. Про работу с ней через Бесов узнала только здесь на сайте,иначе бы не купила ее. Читая про нее до покупки,смотря Ю-тубосвские обзоры, нигде ин-фы про плату не видела. Даже на сайте "Черная магия и Руны" об этом ни слова. Я на ней один расклад на негатив все же сделала. Вдогонку к Таро раскладу на эту же тему. Она четко продублировала и еще дополнила расклад Таро. А также дала дельный совет. Теперь и не знаю работать ли мне с ней дальше? Она мне нравится,несмотря на свою "черноту". И негатива от нее я не ощущаю и оттока энергии также. Только фон теплоты и доброжелательности. Или я опять неправильно понимаю? Прошу прощения,если вопросы покажутся глупыми. Я только учусь.:unsure::smile:
 
Вы во-первых, формулируете по-демонически, программируя какие-то повторяющиеся ситуации, а во-вторых, каждый персонаж из колоды может стремиться проучить вас
Как по-демонически? Я задаю абсолютно обычные для диагностики колоды вопросы. Такие же какие задавала всем своим колодам Таро и Оракулам.
 
Нет ответа либо ответ надо искать не у этой колоды


Понимать надо опасность. Вы во-первых, формулируете по-демонически, программируя какие-то повторяющиеся ситуации, а во-вторых, каждый персонаж из колоды может стремиться проучить вас
Я так же воспринимаю свои колоды как живых друзей. Но если воспринимать персонажей как сущей,стремящихся проучивать и наказывать,за не коректно, по их мнению, заданный вопрос,то и в руки "такую живую" колоду никогда взять не захочется. Моё мнение-это искаженное восприятие колоды. Да,за любой популярной колодой уже стоит свой Эгрегор. Но не толпы демонов и бесов за каждым набором из 78 карт. Прошу прощения,если задела своим мнением.
 
Прекрасная колода. Задаешь вопрос, получишь ответ. Никакой опасности. Если вопрос задан не корректно, то любая колода не даст правдивый ответ. Бывало, что задаешь вопрос и ошибаешься в формулировке. Я так и говорю: О, простите Высшие Силы, я ошиблась.) Откладываю гадание. Через пару часов возобновляю. Чтобы не было ошибок, заранее пишу список вопросов. Но иногда была самонадеянной и ошибалась, не было концентрации. Перед гаданием, прикладываю эту колоду ко лбу , прошу ВС дать мне правдивый ответ на заданные вопросы. Левой рукой ощупаю карты на столе и выбираю . После гадания благодарю. И все, никакого негатива от этой колоды не ощущаю. Одна из любимых моих колод.
 
Алатырка Тишина, конечно работать и не бояться. Обычная колода как и все. Про откупы вы ни где не прочитаете. Я то же работаю со Славянским Пантеоном. В нём то же есть Тёмные Боги. К Бесам отношусь как к Духам. Велес он не совсем Светлый, у него есть кощная сторона. Он скорее всего тёмный. А вообще он многогранен.
 
Назад
Сверху Снизу