• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Комбинация знаков во время важной смены событий в жизни. Поиск работы.
Хронология подробная, связи событий и числа важны:
1. Узнаю о том, что контракт с собственником бизнеса со мной не продлевается 28.09.2022г.
2. Утром 29.09.2022г. в голову приходит идея по возможности переориентации бизнеса. Причём, абсолютно не характерная специфика, относительно текущей на тот момент. Причём с такими подробностями всплывает в голове, которых я знать не мог никак!
Через ХЭ в 15 ч того же дня, делается обряд с целью получения работы с параметрами лучше чем потерял. Обряд проводился через Сатану, Абару (Абаддон), Саваофа (Яхве Цеваот), как следствие с привлечением исполнителей от Смертной Силы. Обращаю внимание в этом случае на числа 3,6,7,8,9,13,21,40, как характерных знаковых в ХЭ, далее будет понятно по тексту
3. Забираю свои документы и предлагаю собственнику бизнеса свой вариант по не занятой нише 30.09.2022г. Заинтересованность есть, возможно подписание другого контракта на тех же условиях, время на обумывание. Соответственно вносятся коррективы в подкрепе обряда.
4. Ожидание и сбор исходных данных по моему предложению. Хотя есть огромное сомнение зная узколобость собственника. 02.09.2022г иду в церковь с вопросом. После этого иду пообедать и получаю знак типа "всё нормально будет" в виде 999 (Саваоф) и 666(Абара)
Screenshot_20221202_131134_Messages.jpg
5. Еду на кладбище родственницы прибрать на могиле 08.10.2022г.через 9 дней после подкрепа. Поднимаю глаза причём взгляд произвольно падает налево по диагонали и утыкается на могилу у которой имя и фамилия идентичны тому человеку от которого зависит решение. Расцениваю как то, что затея "мёртвая". Но жду, понимая всё равно, что мысль о переориентации в нехарактерную для меня область деятельности зачем-то мне подбросили.
6. Опять ожидание. В один из дней намеченного созвона с собственником 13.10.2022г. на моем календаре всплывает событие которое я просто не забивал! Проверка (кому интересно файл прикреплен внизу поста) Из разговора узнаю что идею нужно проверить, собственнику поговорить с тем то и тем то))).
6. Собственник продлевает время на обдумывание до 17.10.2022г. 16.10.2022г иду в церковь с вопросом ждать что-то от этого человека. После этого получаю знак в виде треснувшего участка зеркала, причём оно лопается само, отстояв до этого лет 15. Результаты созвона знаю заранее, но интересно же. Конечно человек сказал "нет")))
7. Через 21 день после обряда 19.10.2022г. я должен был встретиться с людьми по предложению новой деятельности. Заранее знал что вряд ли соглашусь. Предложения были, но ни то ни сё. Что-то ожидал другого. Но все варианты рассмотрел. Поэтому вечером 21.10.2022г пришла мысль разместить свои данные на портале HH.
8. И вот 24.10.2022 мне поступает предложение на собеседование соответствующее запросу в обряде. И происходит это сразу после того как я с утра вышел за двери церкви. После чего идут мелкие подкрепы на то, чтобы убрать конкурентов на должность, она действительно серьёзная. И я её забрал.
9. За день до выхода на новую работу, я пошёл пообедать и получил знак что "всё сделано". Сила Смертная отчиталась))) Screenshot_20221202_145813_Messages.jpg
И вот 7.11.2022г., ровно на 40 день после обряда я устроился на новое место по параметрам выше и престижнее прежнего. А вот товарный знак компании это треугольник 🔺️))). А ещё, ту идею которую мне подкинули так неожиданно в самом начале, я смогу спокойно реализовать в этом месте, причём база уже раскручена, мне её только усовершенствовать.
Это мой третий опыт поиска работы через ХЭ и всегда стабильный результат с параметрами которые выше. Результативность по обряду оценивается возможностью его многократного повтора (не реклама, в личку можно не стучать, обряд заточен конкретно под меня).
 

Вложения

  • Screenshot_20221202_143559_Calendar.jpg
    Screenshot_20221202_143559_Calendar.jpg
    13 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
kdg, что сказать, внимание к знакам, анализ и грамотные действия. Очень интересная последовательность , без ошибок.
kirill, это не про звук от нУлевой проводки.
 
Один раз был интересный эффект после обряда. Не так часто навожу порчи, а тут решил человеку отомстить. Ещё и за старые обиды. Какой бес меня дёрнул.. Конфликт был исчерпан более чем год назад. Провёл его как надо. Оставил кладбищенскую землю на трёх перекрёстках. А буквально через день появился эффект- более чем неожиданный. Человек начал звонить всем подряд нашим общим знакомым и рассказывать про меня всякие гадости. Всем, конечно, было очевидно, что человек не в себе.. Сама порча не подействовала. Такое ощущение, что у него таким образом "защита" сработала.
 
Приветствую всех участников форума! Предлагаю рассказать о знаках от Сил, с которыми работаете, об ощущениях которые в эти моменты возникали, о том как Вы толковали эти знаки и насколько Ваше понимание совпало с результатами проводимых обрядов.
У меня, были не просто знаки а я, конкретно видел фигуры после проведённых обрядов точнее это обычно тени
 
kirill, а почему тени Вы считаете знаками , как соотносите их к своим обрядам, какой смысл по-вашему они несут, на что намек ?
Знаки это всегда информация , не так ли ?
 
Приветствую всех участников форума! Предлагаю рассказать о знаках от Сил, с которыми работаете, об ощущениях которые в эти моменты возникали, о том как Вы толковали эти знаки и насколько Ваше понимание совпало с результатами проводимых обрядов.
Конечно. Надо было провести ритуал с псами Гекаты , уже много лет назад. Там важно отдать мяско собакам. Не своим.
Я вышла, и так сложилась, погода такая, что собаки бездомные спрятались. А потом мне навстречу мужик пьяный, он подобрал бездомыша, ему и скормили. Поняла сразу, что подойдёт и такой вариант.
Все хорошо зашло.
Дальше.. Были моменты, просила о разном, и оставляла под деревом подношения. Так прямо стаи ворон появлялись надо мной. Когда шла домой летели надо мной.
Тоже все слышали и просьбу выполнили.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Деликатный вопрос к форумчанам - как растолковать знаки Сил?
Было дело летом. Я пошла в магазин, за покупкой (сами знаете какой) для откупа к порче, в теплую ясную погоду. Когда вышла из магазина то начался ветер, гром раскатился по небу и пошел дождь. Меня смутил этот громкий раскат грома с дождем, показалось, что это знак неодобрения моих действий. Или это хороший знак?
 
Последнее редактирование:
Меня смутил этот громкий раскат грома с дождем, показалось, что это знак неодобрения моих действий. Или это хороший знак?
если уверены в справедливости наказания, то гром этот победоносный. Если тешите свое эго , понимая что можно было бы этого и не делать, то знак не добрый. Часто знаки даются сразу и в зависимости от наличия сомнений или наоборот уверенности. Что ощутили , то и верно.
 
если уверены в справедливости наказания, то гром этот победоносный. Если тешите свое эго , понимая что можно было бы этого и не делать, то знак не добрый. Часто знаки даются сразу и в зависимости от наличия сомнений или наоборот уверенности. Что ощутили , то и верно.
Это было сделано на эмоциях и Я наломала дров, что и стало мне уроком. Теперь ясно, что это был знак не того, что мне нельзя приносить в дар такие вещи как та покупка, а знак, что Я поступала не по праву. Конечно, многое изменилось в моем мышлении и такое не повторится.
Это Я и хотела узнать, потому и спросила - скоро предстоит поездка к Байкалу и не знала можно ли там приносить в дар такие вещи не для обряда, а как дань уважения. Вот и вспомнила знак с прошлого такого дара и стала ломать голову могу ли или нет.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу