• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Mirga, Вы и есть Змея, нашим-вашим два раза спляшем ) И я права. Есть принципиальный вопрос от которого Вы смылись, а он был не прост, но ВЫ замахнулись ! То есть пыль ???? @ Tobias Rieper опроверг тогда Ваше видение напрочь, как по мне так надо бы ответить :giggle: Но Вы переждали, затихли, думали рассосется...Хреновая позиция.

Найду Ваши обширные познания религии ,важнецкий пост, и сюда напомню )).
Вы хороша, умна , но лукава, теряетесь ...)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня в 12 сходил поработать в церковь. Направленность работы была сегодня именно в чистом виде выражение почтения и благодарность за то, что сделано было для меня посредством Церковного Беса и Сатаны за последнюю неделю. Результаты очень серьёзные, но понятно что про это не говорят. После пошёл перекусить и получил сразу три знака из чисел последовательно в течении нескольких минут 999, 666, 006,
В сумме 6. В общем, все сигналы ясно с какой стороны, все в расшифровке ХЭ понятны, положительно подтверждают цепь событий.

Screenshot_20221002-183306_Messages.jpg 20221002_164142.jpg
 
kdg, И так символично-спасибо за покупку))Читается,как "спасибо за сотрудничество")))
 
По рекомендации Духов заказал себе такое Зеркало. Посмотрим на результаты и проявления при работе с Ним.
Добрый день.
Стало интересно где вы заказали такое зеркало. Поделитесь, если вас не затруднит. Не выходит из головы этот символ, да и в зеркало чёрное я во сне тоже смотрела и видела свою суть, что и наталкивает на желание иметь черное зеркало в реальном мире.
 
История на мой взгляд показательная и поучительная)) Пришла на свое рабочее кладбище. У меня условно говоря есть маршрут, пункт 1, 2... Но я почему то задумалась и минуя пункт 1 пошла сразу к пункту 2. После этого я вернулась к 1-й точке. Расстегнула сумку и каким-то невероятным образом из отдельного кармашка при практически полном отсутствии ветра до этого, вылетает из сумки купюра и летит плааавно тааак метра три ( причем в расправленном горизонтальном положении, ничуть не изменяя ни траекторию ни положение в воздухе) и описывая дугу залетает в маленькую щелочку, под скамейкой и исчезает из вида под моим пристальным и изумленным взглядом))) Вся скамейка была в снегу до земли и только небольшое отверстие было свободно.
То что мне дали понять этим, я поняла))
У меня недавно был подобный случай. Пришёл я значит на новое кладбище, познакомиться так сказать, ну и хожу я значит, наслаждаюсь новым местом, а место соответственно наблюдает за мной. Ну думаю че без дела ходить то, покажите говорю места хоть злачные, по итогу вывело меня на могилу у которой как у погреба вентиляционная труба имеется, положил денежку туда и пошёл дальше.
 
Всем хорошего дня! Хотел поделиться ощущениями от работы с Черным Зеркалом. На самом деле- очень Сильная вещь. Можно увидеть свое истинное Обличие. И после работы с Зеркалом появляется ощущение того, что ты находишься в замедленном Кино. Возникает ощущение нереальности происходящего.
С зеркалами часто ощущение что ты по ту сторону зеркала, пространство в зеркале объем принимает как в реальности в которой мы в обычном режиме находимся.
 
С зеркалами часто ощущение что ты по ту сторону зеркала, пространство в зеркале объем принимает как в реальности в которой мы в обычном режиме находимся.
У меня ощущение что Я там из другого измерения. Очень странно конечно) Ещё от некоторых зеркал есть ощущение что оттуда кто то хочет выйти, но не может и просит помощи в его высвобождении. Особенно просятся когда Я между сном и реальностью.
Ещё, у меня, когда Я касаюсь пальцами своего отражения, сужаются и расширяются зрачки)
 
У меня ощущение что Я там из другого измерения. Очень странно конечно) Ещё от некоторых зеркал есть ощущение что оттуда кто то хочет выйти, но не может и просит помощи в его высвобождении. Особенно просятся когда Я между сном и реальностью.
Ещё, у меня, когда Я касаюсь пальцами своего отражения, сужаются и расширяются зрачки)
Во мраке можно потерять свое отражение и происходит это постепенно, по мере того как вы соблюдаете тишину внутри себя. Вас словно стирает ластиком с лица земли.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу